Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Пожелания на свадьбу молодым | Свадебный портал Екатеринбурга Svadba66

Опубликовано: 24.08.2018

видео Пожелания на свадьбу молодым | Свадебный портал Екатеринбурга Svadba66

Поздравление на свадьбу от родителей, от мамы. Авторские стихи, трудно сдержать слёзы.

Рейтинг компаний 1. АННА КРИВЫЙ - Ведущая свадеб и элегантных торжеств 2. Ведущий Бянкин Антон 3. Ведущий Копысов Тимофей - язык без костей Смотреть далее  



В день свадьбы звучит много поздравлений для молодоженов. Гости произносят их в стихах и прозе. Иногда они готовятся заранее, а в некоторых случаях импровизируют и говорят своими словами. Каждый хочет сделать это оригинально и трогательно.

Виды пожеланий

Пожелания на свадьбу молодым звучат на протяжении всего торжества: при выкупе; после официальной части церемонии; на прогулке; у входа в кафе; на банкете; во время прощания с гостями.

Поздравления со свадьбой могут быть:


С Днём свадьбы! Пожелания молодоженам

смешные; романтические; трогательные; в прозе; в стихах; своими словами; философские.

Не стоит поздравлять молодых слишком долго, чтобы не утомить остальных гостей. Даже если это интересный и поучительный тост, стоит ограничиться средней или короткой по содержанию речью.

Пожелания молодым на свадьбу короткие:

«В этот чудесный день спешим пожелать вам изобилия в любви, деньгах и удаче. Пусть ваша семейная жизнь будет наполнена счастьем и радостью».

Для каждого пожелания легко найти свою изюминку, которая будет относиться к жениху и невесте. Это может быть короткий рассказ с примерами из жизни или развернутое представление с песнями. Все зависит от фантазии и желания гостей. Главное – поздравлять с душой.

От друзей

Обычно друзья молодоженов стараются сказать оригинальные и смешные пожелания. Вряд ли кто-то из гостей откажется немного посмеяться. Не нужно стесняться, необходимо использовать чувство юмора и свой талант по максимуму. Важно не перебарщивать в выражениях.

В интернете можно найти множество пожеланий на свадьбу молодым, самые лучшие выбрать будет сложно. Достаточно пересказать их своими словами, тогда они приобретут новый смысл.

Пример поздравления: «Дорогие наши друзья, хотим пожелать вам доброго и светлого будущего. Надеемся, что после свадьбы мы снова будем собираться компанией, обсуждать последние новости, кататься на лыжах и смотреть кино, как и раньше. Желаем, чтобы в вашем доме всегда звучал детский смех, а беды обходили стороной. Вы всегда и во всем можете на нас рассчитывать. Не забудьте изменить статусы в контакте на «женат» и «замужем». Горько!»

От родителей

Особенно трепетно слушают пожелания молодым на свадьбу от родителей. Они дают жениху и невесте напутствующие слова, благословляют и желают:

здоровья; терпения; безграничной любви; счастья; детей; достатка.

Пример пожелания молодым на свадьбу своими словами: «Дорогие наши дети, мы безумно рады видеть вас такими красивыми, счастливыми и любимыми! Вы стали взрослее и готовы для создания семьи, рождения детей, ведения совместного быта. В этот день мы хотим пожелать вам с легкостью преодолевать все преграды, понимать и ценить друг друга. Пусть в вашем доме всегда царят гармония и любовь. Будьте терпимее и храните верность друг другу. Вместе вы покорите любые горы».

Лучше произносить пожелание по памяти, а не считывать с открытки. Однако в случае с родителями это допустимо, ведь они часто волнуются на свадьбе своих детей и могут растеряться, забыть слова. 

Распечатать страницу

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss