Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Продукция фирмы Excellent, купить товары бренда Excellent

Опубликовано: 06.09.2018

видео Продукция фирмы Excellent, купить товары бренда Excellent

Фабрики бижутерии в Китае. Live-обзор Fallon Jewelry. Часть II

 

Excellent – польская фирма, которая динамично развивается. Ее главная продукция – сантехника , к которой относятся душевые поддоны, гидромассажные системы и акриловые ванны. Производитель выпускает надежную продукцию, которая разработана по всем нормам ЕС. Благодаря своему высокому качеству сантехника от производителя стала популярной и востребованной. В производстве используется только высококачественное сырье, которое выпускают надежные и известные поставщики (Lucite International и Senoplast).



Ведущие дизайнеры разработали уникальный стиль сантехники. В технологию производства постоянно внедряются современные и новаторские решения. На протяжении 20 лет компания изготавливает высококачественную сантехнику, за что получила не одну престижную награду. Европейские страны оценили эту продукцию за ее высокое качество и неповторимость в стиле.


компания «Сточка» одежда сток оптом, одежда секонд хенд оптом

Сантехника изготовляется из санитарного акрила Lucite, который является на 100% литым. Метод, который используется в производстве – термоформирование листа акрила, который производит мировая фирма Lucite. Благодаря такому подходу сантехника высокопрочная и твердая.


Lenovo история компании (Китайские бренды #4)

В производстве предусматриваются удобства такие, как ножки и рамы-каркасы. Разработаны необычные декоративные панели для сантехники. Для клиентов доступны ванны, в которых есть гидромассажная система. На продукцию дается гарантия до 20 лет. Цвет акрила за это время не потускнеет, ведь материал высококачественный.

Интернет-магазин « Аква-Партнер » предлагает вашему вниманию разные виды сантехники от мирового производителя. Среди продукции особое место занимают акриловые ванны – важный элемент ванной комнаты. Разработаны разные модели и размеры сантехники. К примеру, ванная может иметь форму: прямоугольную, симметричную, ассиметричную, овальную. Независимо от того, каких размеров у вас ванная комната, вы сможете подобрать в нее подходящую ванную.

Кроме того производитель занимается производством гидромассажного оборудования и хромотерапии. Если у вас небольшая ванная комната, то можно подобрать для нее душевую кабину. Компания предлагает душевые и для просторной ванной, к примеру, кабины серии 600 – просторные с уникальным дизайном.

Для малогабаритной ванны есть душевые шторки. Так, можно одновременно поставить и кабинку с душем, и небольшую ванну. Шторки могут быть как одинарными, так и двойными. В производстве шторки использовалось покрытие Double Safe Glass.

К продукции от Excellent относятся также душевые поддоны. Незаменимым элементом для ванной является санфаянс. Это уникальное дополнение к интерьеру, которое может подчеркнуть эстетику другой мебели. Для того чтоб подчеркнуть дизайн комнаты можно приобрести смесители от производителя. Он многофункциональны и эстетически привлекательны. В ассортименте их есть очень много. К примеру, есть смесители элегантного стиля и передового новаторского решения. Все это предлагает лидирующая фирма по сантехнике Excellent.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss