Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Продюсер для начинающих артистов от агентства "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

«РУ-КОНЦЕРТ», предлагают вашему вниманию профессиональные услуги по продвижению начинающих артистов и музыкальному продюсированию творческих проектов.

- динамично развивающийся информационный портал с конкретными предложениями, идеями и возможностями по организации зрелищных мероприятий для профессиональных и частных заказчиков по всей России и СНГ. Развитая система партнеров Концертного агентства «РУ-КОНЦЕРТ» и портала, позволяет задействовать абсолютно все необходимые элементы обеспечения проектов в одном месте для быстрого и технического выполнения поставленных задач.

Уникальность портала

Первый в России профессиональный Интернет-проект для участников Шоу-бизнеса с самым полным и разнообразным комплексом услуг задействующим Интернет;

Многоуровневая информационная поддержка со стороны партнерских, действующих проектов. Перекрестная интеграция развитых сервисов т.к. «Одноклассники», «В КОНТАКТЕ», и др. социальные сети и блоги;

Возможность выведения проектов и новостей в TOP-10 Яndex, Google и Rambler. Создание логических связок (пример: поисковый запрос, организация мероприятий – «ваш проект»);

Масштабные промо-компании в Интернет . Размещение банеров, новостей и видео-новостей артистов в новостных лентах, рассылки пресс-релизов и новостей по СМИ и профессиональным подписчикам. Директ – компании. Лоббирование эксклюзивных интервью с артистами в лучших изданиях. И многое другое;

Развитая партнерская сеть из компаний - партнеров. Которые заинтересованы в сотрудничестве с нашими творческими проектами.

Менеджмент творческих проектов . От услуг студии звукозаписи, постановки зрелищных номеров и организации гастролей до создания имидж-сайтов и услуг по их поддержанию. Создание звездных блогов артиста и их постоянное ведение. Услуги известных фотографов и ведущих имиджмейкеров.

Стоимость услуг для артистов

Компания РУ-КОНЦЕРТ оказывает услуги для начинающих артистов только на платной основе.

Создание сайта артиста – от 200 000р. Примеры: , , Размещение артиста в каталоге zakazartistov.com на 1 год – от 30 000 р. Рассылка по самой большой базе e-mail сферы шоу-бизнес в России – от 100 000 руб. Раскрутка клипа на – от 30 000р. за 100 000 просмотров. Вывод в Российский и мировой ТОП по категории «музыка» по договорённости. Продвижение в соц.сетях (, , ) с минимальным бюджетом от 50 000 руб.

Отправляйте ваши заявки на e-mail: [email protected]

Эксклюзив! Продвижение Вашего видео на YouTube

Компания «РУ-КОНЦЕРТ» предоставляет эксклюзивные возможности артистам и музыкальным коллективам по продвижение видео на YouTube - центральном мировом видео-хостинге. По оценкам специалистов, имеет смысл уделять особое внимание только продвижению видео на YouTube.

Наши возможности:

Увеличение числа просмотров видео за счет реальных пользователей;

Написание большого количества рецензий к видео (отзывы) – реальными пользователями;

Привлечение подписчиков на Ваш официальный канал на YouTube;

Получение большого числа отметок «Нравится!» на Ваших видео.

Также, существуют возможности по продвижению видео в лидеры просмотров по определенному региону за день, неделю и даже месяц!

Продвижение видео на YouTube наиболее доступный и современные метод продвижения артиста.

Мы готовы сотрудничать только с амбициозными и смелыми творческими проектами. Прошу принять во внимание тот факт, что только эксклюзивность и профессионализм могут быть коммерчески оправданы.

Если у вас возникли вопросы отправьте сообщение на e-mail: [email protected]

Сотрудничество с творческими проектами в рамках партнерской программы:

Даем возможность начинающим артистам правильно позиционировать себя в музыкальном пространстве. Подготовка к размещению на цифровых платформах (западных, российских) Размещение на цифровых online платформах (itunes, google play, youtube, music.beeline, yandex...) Размещение на площадках сотовых операторов (Beeline, MTS, Megafon, Tele2) При размещении оказываем промо поддержку (предзаказ, банеры, анонсы, топ-листы) Сбор роялти с цифровых платформ (авторские, смежные, публичка) E-mail: [email protected] (обязательно в теме письма сделайте пометку «АРТ МЕНЕДЖМЕНТ от РУ-КОНЦЕРТ»)

Ищу продюсера

По наблюдению продюсерского центра «РУ-КОНЦЕРТ», только в период с 2000-2008 год на арену шоу-бизнеса пытались выйти свыше 500 исполнителей, продюсерами которых была затрачена астрономическая сумма - свыше ста миллионов долларов! Основной причиной их неудачи, продюсерский центр «РУ-КОНЦЕРТ» считает отсутствие профессионального менеджмента. С кадрами всегда был дефицит, а уж в шоу-индустрии тем более. Несмотря на количество растущих с каждым годом выпусков продюсерских факультетов всевозможных творческих вузов Москвы, продюсеров не прибавляется.

Все люди, которые обладают заветными дипломами, и визитными карточками с надписью - продюсер, способны только превратить перспективного артиста в «ПАМЯТНИК ДЕНЬГАМ». Если Вы в поисковой сети сделали запрос - ищу продюсера, вы обязательно натолкнётесь на огромное количество продюсерских центров, в данном случае продюсерский центр «РУ-КОНЦЕРТ» рекомендует подходить при выборе продюсера более избирательные.

В настоящее время продюсерский центр «РУ-КОНЦЕРТ» всегда готов оказать продюсирование как начинающим артистам так и популярным исполнителям и группам и стать надёжным партнёром в мире шоу-бизнеса. Мы очень избирательно подходим к каждому творческому предложению, в котором очень часто деньги решают далеко не первую роль.

Продюсерский центр «РУ-КОНЦЕРТ» - агентство, которое оказывает продюсирование полного цикла, и представляет следующие услуги, которые готовы предоставить далеко не все продюсерские центры Москвы: продюсирование творческих проектов, продюсирование музыкальных проектов, раскрутка звезд, продвижение артистов.

Продюсерский центр «РУ-КОНЦЕРТ» также готов взять на себя всю организацию процесса на начальной стадии: от -start-up (подбор музыкантов, репертуара, музыкальной студии, решению все организационных и бытовых вопросов), до организации концертов и гастрольных туров, оказать содействие в тв-съёмках, размещении информации в Интернет и off-лайновых печатных ресурсах.

Продюсирование начинающих артистов

Продюсирование молодых артистов в нашем продюсерском центре включает:

подбор репертуара, занятия с учителем по вокалу и запись альбома. личный продюсер для начинающих артистов подбирает имидж, его образ. когда все предыдущие этапы завершены, проходит презентация артиста: реклама его альбома, клипа. Важным фактором успеха на данном этапе является освещение данной новости в СМИ, ротация песен и клипов на телевидении и радио.

Продюсер для начинающих звезд

Продюсерский центр «РУ-КОНЦЕРТ» осуществляет продюсирование начинающих исполнителей. Опытные специалисты смогут оценить ваш талант, разработать линию раскрутки артиста или группы для достижения максимального эффекта. Личный продюсер для начинающих звезд подскажет оптимальное направление музыки. В нашем продюсерском центре используются все имеющиеся механизмы раскрутки: от постановки голоса до готовой комплексной раскрутки артиста с нуля до звезды.

Как стать звездой

В настоящее время продюсеры начинающих артистов работают по практически одинаковой схеме. Все механизмы раскрутки создавались на протяжении десятилетий. Сейчас, обязательным условием успеха являются возможности продюсера и его связи в мире шоу-бизнеса. Уже недостаточно иметь необходимое количество денег и качественный музыкальный материал, нужны знакомства.

Продюсерский центр «РУ-КОНЦЕРТ» имеет все необходимые условия для созревания молодых артистов и их становления как звезд. Считаете себя талантливыми, оставьте заявку на нашем сайте, присылайте свои записи и мы поможем вам стать известными.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss