Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Профилактическая промывка и очистка канализации. Сервисное обслуживание инженерных систем предприятий

Опубликовано: 20.12.2018

видео Профилактическая промывка и очистка канализации. Сервисное обслуживание инженерных систем предприятий

промывка канализации
Компания «Инженерно-строительный комплекс» осуществляет полный комплекс услуг по сервисному обслуживанию технологической, хозяйственно-бытовой, ливневой, дренажной и других видов канализации на договорной основе. Нашими клиентами являются промышленные предприятия, офисные здания, торгово-развлекательные комплексы, предприятия бытового обслуживания и другие государственные и частные организации. Мы работаем с канализационными системами, выполненными из бетона, чугуна, пластика и других материалов.

В наши обязанности входит:

ежемесячный осмотр и диагностика состояния инженерных коммуникаций; профилактическая чистка канализации с целью исключения аварийной ситуации; плановый текущий и капитальный ремонт канализационных систем, включая, при необходимости, полную замену труб.

Регулярное профилактическое обслуживание инженерных систем значительно увеличивает срок их службы без ремонтов и аварий, что, в конечном итоге, заметно снижает эксплуатационные расходы предприятия.



Наиболее эффективные способы и технологии позволяющие быстро прочистить канализацию:

1. Гидродинамическая промывка канализации с помощью каналопромывочной машины. Такой метод применяется чаще всего и используется для прочистки производственных, хозяйственно-бытовых и ливневых коммуникаций. Принцип действия установки: вода под давлением до 200 атмосфер подается шлангом со специальной насадкой в трубопровод. Сильный напор воды разрушает отложения на внутренней поверхности труб и смывает накопившиеся в трубах осадок. Промывка трубопроводов производится в несколько заходов до полного восстановления полезного внутреннего диаметра труб. ( подробнее )

2. Гидрохимическая очистка канализации применяется в случае, если необходимо размягчить и растворить отложения (например, соли или органику). Для очистки используются промышленные моющие средства. В некоторых случаях эффективна термическая промывка труб горячей водой. Часто оба эти способа применяются совместно.


Прочистка канализации с помощью машины ДКТ 245

3. Механическая прочистка канализации применяется для сложных, запущенных случаев, когда другие технологии не срабатывают, например, в том случае, если отложения в трубах сильно затвердели. Наросты разрушаются с помощью физического воздействия на них гибких шлангов со специальными насадками из закаленной стали. Такое оборудование можно применять только для участков труб длиной до 50 метров.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss