Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Рекламные стеллы в СПб | Изготовление рекламных стелл недорого

Опубликовано: 20.12.2018

видео Рекламные стеллы в СПб | Изготовление рекламных стелл недорого

Все мы не раз обращали внимание на яркие рекламные конструкции, которые органично дополняли рекламное решение объекта, будь то магазин, АЗС, автосалон. Рекламным стелам всегда отдавалось предпочтение перед другими видами наружной рекламы . Некоторая массивность навевает уверенность и чувство стабильности. Такой носитель для рекламы выбирают компании, которые планируют задержаться на рынке на долгие годы. Как правило, основой для стелы служит металлический каркас , который непременно покрывается композитным алюминием. Иногда композит фрезеруют, чтобы установить подсветку внутри стелы. Очень часто сегодня используют буквы с подсветкой, чтобы не выводить дополнительный источник освещения.


Изготовление вывесок в СПб. Производство рекламы. Наружная реклама

При изготовлении рекламных стел необходимо учитывать не только внешний вид макета (который разрабатывают дизайнеры), но и особенности конструкции (за что отвечают инженеры). Помимо того, инженеры несут ответственность за безопасность конструкции . Для специалистов важно точно рассчитать площадь сечения несущих элементов, глубину фундамента, а также определиться с маркой используемой стали. Если рекламная стела выполнена качественно, то она будет абсолютно безопасна для людей и транспорта, а также прослужит по назначению не один год.


Стела рекламная изготовление и монтаж

Если же рекламная стела не «вписывается» в интерьер, то можно остановить выбор на рекламном пилоне , который имеет куда более скромные габариты. При этом также отметим, что пилоны могут быть не только носителями наружной рекламы , но их также можно размещать внутри помещений. Пилон также может пригодиться для обеспечения навигации по зданию. Пилоны, как и стелы, могут быть обычными и световыми. Как правило, при изготовлении пилонов используются светодиоды , оргстекло, Alucobond (композитный алюминий), а также полистирол. Светодиодная индикация вовсе не обязательна. Однако, она обеспечивает привлечение внимания к рекламной информации.

Что мы можем предложить

Изготовлении и монтаж пилонов производит и наша компании ООО «Буквум». Каталог готовых идей вмещает в себя лучшие образцы рекламных носителей, каждый из которых привлечет внимание потенциальных клиентов и партнеров.

Также есть возможность выбрать магистральный щит , который, как правило, размещается на трассах, отличающихся высокой интенсивностью движения. Как правило, этот щит монтируется как опорная конструкция с прикрепленным билбордом. Используются в таком случае билборды большой площади, чтобы водитель смог прочесть информацию, не фокусируя на ней внимание.

Для того, чтобы изготовить магистральный щит , необходимо задействовать обширные промышленные мощности. Также достаточно сложен и монтаж таких щитов, ведь производится он лишь при наличии спецтехники. Однако, магистральный щит позволяет сделать продукцию узнаваемой, тем самым добавляя компании-изготовителю престижа.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss