Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Роль социальных сетей в современном ведении бизнеса

Опубликовано: 06.09.2018

видео Роль социальных сетей в современном ведении бизнеса

Юрий Кот: Нас завели как стадо в социальные сети, а теперь начинают манипулировать

Популярность социальных сетей в России растет огромными темпами. Виртуальная жизнь становится все более значительной частью будней среднестатистического жителя России. В сети люди делятся своими радостями и проблемами, советуются, расширяют свой горизонт знаний, принимают решения. Личное общение, культурная жизнь, новости – все это теперь человек может найти вокруг своей странички в социальной сети.



Все это постепенно изменяем привычную структуру рынка товаров и услуг. Социальные сети все чаще используют как площадку для продажи и продвижения товаров и услуг, и с каждым днем такой способ ведения бизнеса становится все более конкурентным.

Изначально через социальные сети продавались товары и услуги представителей мелкого бизнеса: хендмейд, одежда и обувь под заказ из-за границы, услуги парикмахеров, маникюр, педикюр и другие косметические услуги.

Павел Чинков / ТОП-4 ресурса, на которых бизнес растет / Время MLM

На сегодняшний день спектр товаров и услуг, предлагаемый в соцсетях может удовлетворить практически любой запрос. Даже известные компании со всего мира пользуются страничкой в соцсети для продвижения своих брендов. Такие странички информативного характера пользуются большей популярностью и посещаются намного чаще, чем сайты этих компаний.

Что делает социальные сети для бизнеса такими привлекательными? Во-первых, соц сети охватывают очень большую аудиторию. Во-вторых, тут существует огромное количество групп по интересам, что позволяет выбрать из общей аудитории именно тех людей, что могут быть потенциальными клиентами продукции или услуги. В-третьих, социальные сети — совершенно бесплатная рекламная площадка. Помимо этого, с помощью переписки, тут Вы имеете возможность онлайн консультирования и обратной связи клиента с Вами.

Сегодня существует большое количество как поклонников, так и критиков соцсетей. Но неизменным остается тот факт, что социальные сети уже стали частью нашей реальности, и игнорировать их было бы большой ошибкой. Потому необходимо идти в ногу с эпохой, используя все доступные на сегодня методы, ведь соцсети сейчас занимают лидерские позиции как в маркетинге, так и в сфере сбыта продукции.

Статья подготовлена специально для сайта socialconnect2.ru , на котором вы найдете огромное количество информации по продвижению бизнеса в социальных сетях.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss