Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Royale Noir: секретная тема XP раскрыта (скачать)

Если вам не нравится история, перейдите непосредственно к загрузке.

Через некоторое время после запуска XP, где-то в Редмонде, кто-то из команды разработчиков Microsoft занимался разработкой чего-то для Media Center Через некоторое время после запуска XP, где-то в Редмонде, кто-то из команды разработчиков Microsoft занимался разработкой чего-то для Media Center. Считалось, что он слишком мощный для общественного потребления и навсегда заархивирован на серверах в 1 Microsoft Way. Теперь молодой человек хоббит по имени W3bbo увидел свет этой неслыханной темы и много путешествовал, чтобы раскрыть ее тайны. Одна тема, чтобы найти. Одна тема для загрузки. Одна тема, чтобы править ими всеми.

Посвящается Участник Channel9 W3bbo заметили интересную тему на одном из people_ready Телевизионные рекламные ролики в королевствах. После некоторых поисков он наконец открыл эту загадочную тему для Windows XP от Microsoft. W3bbo пишет,

В течение Royale В процессе разработки (тема XP Media Center) художники-графики также создали черную версию скина, без чрезмерного использования «стеклянного» эффекта. В результате получается эстетичная черная кожа под названием «Royale Noir», она работает даже с Office 2003.

Поскольку кожа никогда не была выпущена (или не достигла окончательной корректировки), есть несколько проблем с ней: некоторые цвета не соответствуют общему «ощущению» (они слишком пурпурные по сравнению с серыми растровыми изображениями) и неактивные заголовки слишком темные.

Вы найдете, что это было подписано Microsoft и не требует uXTheme.dll в случае возникновения сомнений в его подлинности.

Если у вас уже установлен Royale, вам нужно удалить его, так как оба этих скина имеют одно и то же имя.

Этот скин до сих пор не был выпущен никому за пределами Microsoft.

Без сомнения, тема Royale в XP Media Center была огромным улучшением по сравнению с Luna. Это обновило клише скошенный внешний вид, если XP к современному глянцевому стилю, сохранив схожие цветовые схемы и макеты. На мой взгляд, это была самая полезная нестандартная тема XP.

Royale Noir - почти точная копия Royale, за исключением темно-пурпурного оттенка. Если Royale был днем, Royale Noir - это ночь. Без сомнения, это «темная» тема. Если вы тот человек, который любит яркие и яркие цвета, держитесь подальше от этой темы.

Как отметил W3bbo, с этой темой вполне определенно есть проблемы из-за ее незавершенности. Наиболее очевидным является то, что наведения и активные состояния кнопки «Пуск» не изменились по сравнению с Royale, что не согласуется с пурпурным оттенком окружающей среды. Тем не менее, существует даже цветовая схема для Office 2003, поэтому она не будет по умолчанию для синих цветов Luna.

Глядя на это с большой картины, Royale Noir является желанной альтернативой чрезвычайно маленькой коллекции проверенных тем Microsoft XP. Однако, будучи неполным, он не рекомендуется для обычных потребителей. Энтузиасты могут попробовать его, чтобы выделиться из толпы, но даже при этом вы будете чувствовать себя как дома со знакомым стилем Luna / Royale.

Как я еще раз подчеркиваю, я не беру на себя ответственность за эту удивительную находку. W3bbo проделал потрясающую работу, раскрыв эту загадочную тему XP.

Похожие

Один щелчок, и вы получите Assassin's Creed Black Flag бесплатно на ПК.
Ubisoft подготовила очень хорошую рекламную кампанию для поклонников сериалов с капюшонами. С 11 по 18 декабря черный флаг Assassin's Creed может быть добавлен в вашу цифровую коллекцию. абсолютно бесплатно , Assassin's Creed Black Flag - лучшая версия серии на многие, многие годы. Игра оказалась намного лучше, чем все думали. Все
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью