Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

ортодонтия

  1. Этапы ортодонтического лечения:

Ортодонтия - это раздел стоматологии, занимающийся лечением различных сложных прикусов и их коррекцией, позволяющий правильно расположить зубы. Красивая улыбка - это не только здоровые и белоснежные зубы, это еще и правильное их расположение в гармоничной арке, улучшающее внешний вид и особенности лица. врач ортодонт в клинике Perfect Smile он лечит неправильную окклюзию как у детей, так и у взрослых. Современная ортодонтия позволяет эффективно и безопасно лечить любой неправильный прикус, независимо от возраста.

В нашем Стоматологическая Клиника Ортодонтическое лечение часто является частью комплексного междисциплинарного плана лечения. Все это для достижения оптимальных и стабильных результатов в каждом запланированном случае. Перед ортодонтическим лечением завершают лечение полости рта. Проверьте состояние зубов на панорамном изображении. Все кариес и протекающие пломбы должны быть вылечены.

Этапы ортодонтического лечения:

  • План консультаций и лечения - Ортодонт проводит анализ прикуса. Он основан на внутриротовом и экстраоральном исследовании, а также на специальных рентгеновских снимках. В дополнение к стандартной панораме часто требуется цефалометрическая фотография. Затем, после анализа гипсовых моделей и проведения определенных измерений, ортодонт представляет пациенту план лечения.
  • Активное лечение - в зависимости от предпочтений пациента и распознанного неправильного прикуса, ортодонт использует подходящее устройство. В течение всего процесса лечения у взрослых необходимы регулярные осмотры. Активное лечение взрослым постоянным аппаратом длится в среднем от 1,5 до 2 лет.
  • Задержка лечения - когда неправильный прикус исправлен, ортодонт решает удалить устройство. Целью удерживающего лечения является поддержание достигнутых результатов. Чаще всего используется специальная удерживающая проволока, приклеенная от внутренней поверхности к зубам в передней области.
  • Профилактика и гигиена - на протяжении всего процесса ортодонтического лечения очень важна тщательная домашняя гигиена. Пациенты в клинике Perfect Smile тщательно информированы о средствах гигиены полости рта, а также щетках и нитках, необходимых для использования в течение всего процесса ортодонтического лечения. Кроме того, каждые 4 месяца наши квалифицированные стоматологи-гигиенисты удаляют отложения накипи и отложения, которые накапливаются вокруг замков камеры.

Кроме того, каждые 4 месяца наши квалифицированные стоматологи-гигиенисты удаляют отложения накипи и отложения, которые накапливаются вокруг замков камеры

Мы предлагаем нашим пациентам:

Постоянное устройство рекомендуется для подростков и взрослых с постоянными зубами. Это позволяет исправлять дефекты значительно серьезнее, чем мобильная камера. Он изготовлен из замков и колец (или трубок), которые крепятся к внешней поверхности зубов специальным клеем. К ним прикреплены лигатуры (в разговорной речи называемые «гумечками») проволокой, которая оказывает точно определенную силу на зубы. Продолжительность ношения такой камеры зависит от дефекта. Это обычно около 2 лет.

прейскурант базовая ортодонтическая консультация в формате PDF для скачивания. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, заполните форму ниже.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью