Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

графика

  • Продюсер комиксов с давними традициями изучает новые приемы с помощью CorelDRAW® Graphics Suite

    Zazo объясняет, как достичь оптимальных результатов в процессе проектирования с меньшими усилиями. Zazo - дизайнер, которому поручено оптимизировать процессы 50-летней компании, занимающейся изданием комиксов. Узнайте больше о том, как CorelDRAW Graphics Suite помог модернизировать процессы в компании, повысить уровень производства и качества, а также сократить расходы. (PDF)

  • Экономия времени и денег без потери качества.

    Используя большое количество простых в использовании инструментов, доступных в CorelDRAW и Corel VideoStudio Pro, сотрудники благотворительной организации Refilwe Community Project самостоятельно готовят маркетинговые материалы для облегчения сбора средств. Самостоятельное выполнение этих задач экономит накопленные средства и сокращает время выполнения. (PDF)

  • CorelDRAW - конец забот с геометрическими орнаментами

    Herdwick Landscapes использует CorelDRAW в процессе создания каменных кукольных домиков, относящихся к архитектуре периода. Раньше эти коттеджи были вырезаны вручную. Несмотря на исключительные навыки ручного труда, невозможно было воссоздать некоторые детали в масштабе 1:48. Используя графическое программное обеспечение, сотрудники компании могут создавать более сложные конструкции, благодаря которым изготовленные кукольные домики по-прежнему точно соответствуют прототипам. (PDF)

  • Полная свобода творчества в пакете CorelDRAW

    Иванберг Морейра в инновационном онлайн-обучении обучает пользователей CorelDRAW® Graphics Suite, как в полной мере использовать возможности этого продукта, а также представляет многочисленные функции и инструменты дизайна.

  • Посмотрите, как оживают персонажи из сериала

    Роналду Регель готовит сложные векторные рисунки с изображением персонажей мультсериала. Узнайте, как они используют разнообразные инструменты CorelDRAW® Graphics Suite, чтобы улучшить производственный процесс и облегчить работу аниматоров.

  • CorelDRAW® Graphics Suite помогает путешественникам со всего мира

    Destination Travel Magazine - это онлайн-журнал, содержащий фотоотчеты из путешествий Он работает с 2004 года и часто посещается путешественниками со всего мира. Узнайте, почему его основатель, главный редактор и издатель выбрали CorelDRAW Graphics Suite для создания ежемесячно публикуемой фотогалереи туристических журналов.

  • CorelDRAW® Graphics Suite поможет вам подготовить голливудские мероприятия

    Инструменты графического дизайна и векторного рисования, включенные в CorelDRAW, используются компанией из Лос-Анджелеса, которая организует мероприятия. Они позволяют создавать подробные и впечатляющие предложения, благодаря которым совершается больше сделок.
    «Мы заметили, что с тех пор, как мы использовали CorelDRAW, число наших предложений, принятых клиентом, явно увеличилось», - сказал Дэвид Меррелл, президент и основатель An Original Occasion.

  • Здоровое решение

    Зачем мне менять программное обеспечение для продукта Adobe? «Существует поговорка: никогда не меняйте команду-победителя!» - Олаф Роуз, Elefanten-Apotheke, Германия

  • Как бокал хорошего вина

    Узнайте, как печатный кооператив CITEM с конца 1980-х годов использует CorelDRAW для создания рекламных вставок, баннеров и информационных графических материалов.

  • Смарт Смарт!

    Кто сказал, что студенческие проекты не практичны? 14 студентов изобразительных искусств в Регенсбургском университете доказали, что все может быть иначе. От имени владельца бренда Smart они разрабатывают узоры для украшения кузова этого небольшого городского автомобиля. С самого начала они использовали CorelDRAW® Graphics Suite, что значительно способствовало успеху всего проекта.

  • Достижение конкурентного преимущества благодаря CorelDRAW®

    Компания nuwarocks.com занимается онлайн-розничной и оптовой продажей, дизайном и производством ювелирных украшений. Дизайнеры nuwarocks.com используют CorelDRAW Graphics Suite для подготовки точных двумерных восковых фигур для изготовления ожерелий на заказ.

  • Реализация идей и видений с помощью CorelDRAW®

    Фирменный стиль America, Inc. занимается широко понятой маркировкой и разрабатывает имидж компании для своих клиентов уже более 14 лет. С CorelDRAW Graphics Suite дизайнеры Identity America превращают идеи в проекты, которые становятся предметом гордости клиентов каждый день.

  • Инновационный курс

    Французская компания по производству лодок Bénéteau имеет богатую историю, которая восходит к 1884 году. Она является мировым лидером среди производителей парусных лодок, производя около 10 000 единиц в год. Соблюдение строительных норм на производственных объектах по всему миру чрезвычайно важно для достижения непрерывных успехов. Узнайте, как Bénéteau использует CorelDRAW® для выполнения этой задачи.

  • В Институте судебной медицины в качестве программного обеспечения для графического дизайна был выбран CorelDRAW Graphics Suite.

    Ханс-Юрген Стоффельс использует CorelDRAW для создания векторных иллюстраций тел для судебной экспертизы. Судмедэксперты отмечают места травм или травм на рисунках. Узнайте, почему CorelDRAW считается лучшим графическим и дизайнерским программным обеспечением для этой цели.
    «Преимуществом Corel является быстрое внедрение инновационных решений, от которых могут выиграть пользователи его продуктов - Ханс-Юрген Стоффельс, художник-график

  • CorelDRAW - движущая сила профессиональной графики на гоночной трассе NASCAR

    Coomer Media Group работает на рынке трафаретной печати и рекламы, который сильно конкурентноспособен. По заказу гоночной трассы NASCAR компания готовит иллюстрации, кампании и графику для автомобилей с использованием графического пакета CorelDRAW.
    «CorelDRAW позволяет сразу получить желаемый эффект. Эта программа представляет собой интегрированное решение без проблем », - Дэвид Кумер, владелец Coomer Media Group

  • Porsche оптимизирует процесс создания технических чертежей с использованием продуктов Corel

    Автомобильный дизайн - сложный процесс, но графический пакет программного обеспечения CorelDRAW делает его проще. Все отделы компании используют CorelDRAW, разрабатывая графический дизайн и маркетинговые презентации, а также инструкции по сборке.
    CorelDRAW - это мощный и мощный инструмент, который теперь приносит пользу Porsche.

Кто сказал, что студенческие проекты не практичны?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью