Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Серебристое платье - сияние звезды на модном небосклоне!

Опубликовано: 04.09.2018

видео Серебристое платье - сияние звезды на модном небосклоне!

golos

Стать звездой можно по-разному. Но мы выберем самый приятный путь для кокетки. Засиять на небосклоне модных подиумов или дружеских вечеринок вам поможет серебристое платье . Оно позволяет быть желанной и одновременно таинственной. Для этого вовсе не обязательно оголять грудь или спину. Можно с помощью мерцающего блеска стать королевой торжества.


Новый год встречаем в блеске! Michael Kors, Saint Laurent и др. бренды

Куда пойти в серебристом платье

Хотите превратиться в недоступную звезду, примерьте длинное стрейчевое платье серебристого цвета, которое выгодно подчеркнет каждый изгиб вашего тела. Милая романтичная барышня будет неотразима и шикарна в мини-платье из тонкого серебра, украшенном струящейся драпировкой.

Куда пойти в серебристом платье?

Поводов нарядиться в изысканное серебристое платье более чем предостаточно. Оно прекрасно подходит для тех мест, где вы хотите блистать. Хотите быть королевой выпускного балла, приобретайте новый наряд в серебристых тонах. На любой вечеринке или в клубе простой вечер превратится в роскошный праздник, благодаря стильному серебристому наряду. Для новогодней ночи не может быть лучшего одеяния, чем триумф серебра и платины. А романтический вечер с любимым в таком наряде пройдет на одном дыхании и завершится предложением руки и сердца или страстным объяснением в любви. Отдельно стоит остановиться на свадебном платье .

Серебристое свадебное платье: роскошная жемчужина для невесты

Удивить белым подвенечным нарядом уже трудно. А вот серебристое свадебное платье берет на себя эту нелегкую функцию. Нежно переливаясь на свету, оно преобразит невесту в неповторимую жемчужину. Такой наряд выглядит ослепительно и холодной зимой, и летом. Его блеск приятен при дневном освещении на торжественной церемонии и в отблесках света в банкетном зале.

Аксессуары к серебристому платью

Желаете удивлять и поражать на вечере? Тогда правильно выбираем аксессуары к своему элегантному серебристому наряду. Их не должно быть много, потому что само платье приковывает к себе взоры.

Бесспорно, самым роскошным дополнением серебра станет черный цвет . Изящные туфли на высоком каблуке, неповторимая сумочка-клатч, очаровательные сережки с ониксом придадут смелости и элегантности.

С чем носить? С металлическим серебристым блеском прекрасно сочетается холодный синий цвет. Попробуйте примерить ожерелье и кольцо с небесным сапфиром, модные туфли насыщенного синего цвета, и вы подчеркнете свою индивидуальность. При этом серебристый цвет зазвучит еще увереннее.

Серебристое вечернее платье дополняют и металлическими украшениями. Тонкий пояс - цепочка или серьги со сверкающими бриллиантами добавят шарма.

Звездное платье

Селена Гомес в платье серебристого цвета

Многие звезды предстали перед публикой в шикарных платьях, выбрав для них именно серебристый цвет. Прошел год, но публика не может забыть серебристый очаровательный наряд от Versace поп-дивы Дженнифер Лопес, который величаво и удачно подчеркнул безупречные формы певицы на церемонии Грэмми в Лос-Анджелесе.

Дженнифер Лопес в серебристом платье

Серебристый наряд от от Voom by Joy Han, напоминающий кожу питона, примерили на себя одновременно две очаровательные красавицы, шокировав публику тем, что не побоялись надеть одинаковые платья . Оно очаровательно смотрится и на Пэрис Хилтон, и на Селене Гомес .

Серебристая мода осень-зима 2012-2013

Это модный цвет вечен, как вечно сияние звезд. Именно это доказала на показе Alberta Ferretti, которая поразила сердца не только итальянских девушек. Ее модные коллекции завораживают уже не один год. Особое внимание уделила она в коллекции сезона осень-зима 2012-2013 вечерним серебристым платьям. Невесомые и неповторимые, они создают романтичный и волнующий образ.

Серебристое платье Серебристое платье Alberta Ferretti Серебристое платье Альберта Ферретти Серебристое платье Альберта Ферретти осень-зима 2012-2013

Создайте свой новый образ вместе с серебристым платьем! Этот наряд достоин лучших девушек, а значит, он должен стать вашим!

Галина Мазарчук под редакцией Цвет-ок

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss