Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

СК «СОГАЗ-Мед»

Опубликовано: 24.08.2018

видео СК «СОГАЗ-Мед»

Фильм о страховой компании "Согаз-МЕД"

О компании

АО СК «СОГАЗ-Мед» специализируется на обязательном медицинском страховании и является одним из ключевых участников Группы «СОГАЗ» (Страховое общество газовой промышленности). В Головном офисе компании трудится более 150 сотрудников.



Проект внедрения целевого управления и KPI в АО СК «СОГАЗ-Мед»

Компания обратилась к специалистам «ТопФактор» для решения следующих внутренних задач:

распределение ответственности за стратегические цели компании между подразделениями и сотрудниками; повышение эффективности управления: внедрение возможности УПРАВЛЯТЬ деятельностью сотрудников, а не оценивать ее постфактум; повышение мотивации (вовлеченности) сотрудников за счет создания прозрачной системы расчета вознаграждения; создание комплексного проекта управления талантами (оценка компетенций, эффективности, развитие персонала). 17-19 октября консультант «ТопФактор» Александр Белов провел для топ-менеджеров компании и руководителей направлений стратегическую и рабочую сессии. В проекте приняли участие: руководители головного офиса и четырех филиалов.

В ходе проведения стратегической и рабочей сессии руководители провели следующую работу:


Специалисты СОГАЗ-Мед дали разъяснения в эфире телеканала «Россия»

определили и формализовали долгосрочные цели Предприятия; прошли обучение основам целевого управления (ЦУ); разработали набор целевых показателей для оценки эффективности компании с учетом ее стратегии; разработали ключевые показатели для отделов и должностей;

Отзывы участников:

Дударев В.В., руководитель учебного центра: Участие в рабочей сессии превзошло мои ожидания. Продуктивно поработали. За короткий срок смогли вникнуть в систему MBO и применить полученные знания на практике для разработки «Матриц результативности».


СК СОГАЗ Мед

Серебрякова Т.В., исполнительный директор по экспертизе и защите прав застрахованных: планирую использовать в работе все технологии рассмотренные на сессии. Самым полезным была методика оценки персонала с помощью смарт-задач. Тулякова Татьяна Эдуардовна, управляющий аппаратом генерального директора: работа в команде с коллегами из смежных подразделений и филиалов была очень полезной. Думаю, что знания, полученные на тренинге позволят нашей компании повысить эффективность работы. Усенко Татьяна Петровна, главный бухгалтер: самое интересное это новая система оплаты и расчета бонусов. Тарбеева Марина Викторовна,исполнительный директор по организации обязательного медицинского страхования и координации филиальной сети: тренинг оправдал ожидания на 100%. Поразили возможности программы: программный продукт позволяет облегчить постановку целей и задач, оценку их исполнения. Обязательно буду использовать «Карты целей» чтобы структурировать нарезку и контроль задач. Реализация проекта позволит компании уйти от субъективных оценок и обеспечить построение прозрачной, справедливой системы мотивации для персонала всех уровней. Дьячкова Елена Леонидовна, директор Амурского филиала: самым полезным мне показалась возможность систематизации знаний и инструментов мотивации, самым новым и неожиданным – возможность автоматизации системы. Обязательно буду использовать эти инструменты для оценки вклада работников в результат.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss