Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Стратегия заработка на ставках

Опубликовано: 20.12.2018

видео Стратегия заработка на ставках

Беспроигрышная стратегия ставок. Заработок на ставках

Существует множество вариантов стабильного заработка на ставках, но есть наиболее эффективный способ, о котором и пойдет речь.



Какой бы тактический вариант Вы не выбрали, есть общий правила, соблюдая которые достигается финансовый рост капитала. Подробнее в материале – «Большие деньги на ставках» .

Здесь же хочется сказать вот о чем — по личному опыту наиболее эффективная игровая модель ставить меньшее количество ставок, но более качественных , причем ставить на них бОльшие суммы. На первый взгляд звучит довольно просто, но на деле это далеко не так. Основная проблема в том, чтобы выработать у себя эту внутреннюю оценочную шкалу матча, для этого необходим достаточный опыт. Большинство игроков видят ставку, она им нравится, и они просто ставят, не задумываясь о долгосрочных перспективах. Другая категория неспособна воздержаться от ставок низшей категории, которые можно интерпретировать как 50/50.


Заработок на ставках - Лайв стратегия

Долгосрочная игра (понимание её составляющей) – это залог успеха на ставках. Важно каждый матч, вариант ставки рассматривать через призму долгосрочности, какая отдача будет на дистанции. Как показывает практика и общение с некоторыми игроками, у большинства в голове выработана определенная поведенческая модель, которая строго соблюдается, проще говоря – люди делают похожие ставки в похожих ситуациях . Это очень важный момент, таким образом, результат будет всегда плюс минус таким, каким он был раньше, а в большинстве случаев – это слитый игровой банк. Происходит это медленно и незаметно, поэтому многие игроки не могут понять, в чем же дело. Вчера выиграл, сегодня проиграл, а денег все меньше и меньше на счету.

Это очень обширная тема и вся информация в одной статье просто не уместится, а тема довольно важная, поэтому еще один пост в помощь – «Прибыльные ставки» . Важно понимать какая у Вас сейчас в голове игровая модель, из материала узнаете, что есть три типа ставок – убыточные, нейтральные, прибыльные, соответственно, то количество ставок, которое преимущество Вы делаете, и определяет Вашу внутреннюю игровую схему (модель игры). 

Не стоит ожидать, что где-то или кто-то Вам расскажет простые шаги как выигрывать, выложит так сказать стратегию на блюде, это целый комплекс работ, как внутренних, так и внешних, как ментальных, так и интеллектуальных. Если речь идет о самостоятельном, стабильном заработке на ставках, придется набраться терпения и усердно потрудиться. Почти во всех случаях многообещающая информация о сиюминутном увеличении капитала, является вымыслом теоретиков и не имеет ничего общего с реальностью.

Источник: BETTING-ROOM

Просмотров: 180

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss