Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Свадебные кольца – как выбрать обручальное кольцо, гравировка на обручальные кольца.

Опубликовано: 04.09.2018

видео Свадебные кольца – как выбрать обручальное кольцо, гравировка на обручальные кольца.

8 самых знаменитых в истории обручальных колец!

Обручальные кольца – главный атрибут свадебного торжества. Предсвадебная подготовка становится ответственной задачей, и если украсить автомобиль не так уж сложно, то выбрать обручальное кольцо – задание не из простых.



Первое, что следует помнить при выборе – обручальное кольцо носят на правой руке – древние римляне считали, что внутри безымянного пальца есть вена любви, идущая прямо к сердцу. Несмотря на то, что руки у человека одинаковы, размер пальцев на двух руках может несколько отличаться, такова физиология. Поэтому примерять украшение следует именно на тот палец, на котором вы будете его носить.


Обручальные кольца. Свадебные кольца

Вот несколько нехитрых секретов, которые помогут вам правильно выбрать обручальные кольца.

Как выбрать обручальное кольцо

Как узнать размер обручального кольца – этот вопрос наиболее часто возникает у мужчин, желающих сделать своей возлюбленной сюрприз.


Гравировка в подарок при покупке обручальных колец!

Поскольку размеры колец бывают с шагом в 0.5, очень важно точно определить, какой подойдет вашей даме. Конечно, в ювелирном магазине без проблем поменяют неподходящее по размеру украшение, вот только от сюрприза не останется ожидаемых эмоций.

Размер кольца – это внутренний диаметр, а не окружность, как многие ошибочно считают.

Вот такая простая таблица поможет вам наглядно понять разницу между украшениями близких размеров.

Итак, чтобы узнать размер кольца вашей дамы, вы можете:

Измерить имеющееся кольцо, которое девушка обычно носит на безымянном пальце. Измерить окружность пальца. Опытные консультанты в магазине вам без труда высчитают размер украшения по представленным данным – для этого нужно длину нити разделить на число Пи = 3.14. Померить кольцо девушки на свой мизинец – на каком месте оно застряло, то место и поможет вам выбрать обручальное кольцо в магазине.

Каким должно быть обручальное кольцо – сугубо индивидуальное решение пары, ведь стиль жизни и предпочтения у каждого из нас неповторимы. Дизайн свадебных украшений может быть классическим или нести какой-то смысл для вас двоих.

Сравните, как по-разному выглядят оригинальные кольца для влюбленных и классические.

Кольца на свадьбу по традиции должны быть золотыми, но современная молодежь нередко делает выбор в пользу необычных украшений из самых разных металлов.

Посмотрите фото свадебных колец – разве можно отказаться от такой красоты?

Еще один важный пункт при выборе колец для влюбленных – камни. Стоит помнить, что крупные камушки могут мешать в повседневной жизни, такие аксессуары подходят для мероприятий. А вот на каждый день и в качестве обручального кольца подойдет то, на котором вовсе отсутствуют или аккуратно располагаются миниатюрные камушки.

Как видите, выбор обручальных колец сегодня огромен, и только от вашего вкуса зависит, каким будет украшение.

Проблема сочетания мужского и женского обручальных колец сегодня уже не стоит, поскольку в любом интернет-магазине к женскому колечку вы сможете подобрать максимально соответствующее по стилю мужское – цвет металла, камни, гравировка парных колец будут выдержаны в едином стиле.

Гравировка на обручальные кольца

Надписи на обручальных кольцах давно стали привычным делом. Практически все молодожены хотят иметь гравировку на своих украшениях. Таким образом можно выразить слова любви второй половинки или просто увековечить обещания уважать друг друга.

Надписи могут быть самыми разными – от имен до целых историй или молитв на русском языке, латыни и других языках (посмотрите нашу фото-подборку свадебных украшений).

Вот несколько примеров, какими могут быть надписи на обручальных кольцах:

Никто кроме тебя. Счастливы вместе. Так суждено. Ольга + Дмитрий. 20.07.2016 Amor omnibus idem – Любовь у всех одна и та же (я люблю, как и остальные). Aeterna historia – история вечна. In aeternum – навсегда.

Теперь вы знаете, как и какое обручальное кольцо выбрать для вашей свадьбы, ну а в нашей статье Подушечка для колец мы расскажем, какой должна быть подушечка и зачем она нужна.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss