Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Тепловые насосы LG - высокая эффективность и экономичность

  1. Появление на рынке тепловых насосов, то есть совершенно новой технологии, которая воспринимается как...
  2. Высокая энергоэффективность
  3. Простая и быстрая установка
  4. Расчет энергии
  5. Программа подбора насосов LG Therma V
  6. Софинансирование на покупку тепловых насосов

Появление на рынке тепловых насосов, то есть совершенно новой технологии, которая воспринимается как следующий шаг в развитии возобновляемых источников энергии, привело к отходу от использования такого сырья, как нефть или газ. Тепловые насосы являются идеальным решением, поскольку суть их работы заключается в получении тепловой энергии из наружного воздуха, даже если его температура очень низкая, например, -20 ° C. В энергетическом балансе для среднего теплового насоса с 1 кВт электроэнергии и 2 кВт энергии, получаемой из атмосферного воздуха, получается 3 кВт общей выходной мощности. При таких хороших результатах выбор технологии AWHP (тепловой насос воздух-вода) очевиден и очевиден.

Высокоэффективные тепловые насосы LG

Что делает тепловые насосы такими эффективными? Если мы посмотрим на насос Therma V от LG Electronics, мы обнаружим несколько факторов, обеспечивающих высокую эффективность нагрева. Сердцем устройства является компрессор BLDC с двумя воздуходувками, использующий сильный неодимовый магнит, который на 8% более эффективен и намного более надежен для работы в режиме обогрева, чем стандартные компрессоры, используемые в системах кондиционирования воздуха. Использование роторного компрессора и более широкой ребристости, увеличивающей поверхность теплообменника на 28%, позволило добиться высокой эффективности даже при низких температурах наружного воздуха. В конструкции устройства используются высококачественные компоненты, такие как водяной насос энергетического класса A, который на 65% эффективнее обычного насоса. Точность управления работой теплового насоса Therma V была достигнута путем управления устройством на основе показаний температуры и давления хладагента. Кроме того, использование контроля давления среды в циркуляции позволяет значительно быстрее достичь требуемой эффективности.

LG Electronics в сегменте тепловых насосов предлагает три различных ассортимента продукции: от раздельных тепловых насосов, состоящих из наружного блока и гидравлического модуля, с мощностью нагрева от 3 до 16 кВт (температура воды до 57 ° C), через моноблочные системы. со встроенным гидравлическим модулем, размещенным в наружном блоке мощностью от 3 до 16 кВт (температура воды до 57 ° C), заканчивающимся высокотемпературным тепловым насосом Therma V мощностью 16 кВт и максимальной температурой нагревающей воды 80 ° C. Этот эффект был достигнут при использовании каскадной промежуточной системы с инверторным компрессором, работающим на экологическом факторе R134a.

Высокая энергоэффективность

благодаря инверторной технологии Тепловой насос Therma V гарантирует высокую энергоэффективность благодаря инверторному компрессору LG. Вместо того, чтобы работать с устройством только в одном из двух состояний - включено или выключено, инвертор позволяет плавно регулировать эффективность устройства, приспосабливая рабочую нагрузку к текущим потребностям. Работа системы с меньшей нагрузкой обуславливает ее работу с минимальным энергопотреблением. Использование двигателей вентилятора компрессора и конденсатора BLDC, а также эффективного гидравлического циркуляционного насоса позволяет сэкономить до 40% при работе на низких скоростях и до 20% при более высоких оборотах двигателя.

Простая и быстрая установка

Тепловой насос LG позволяет установщикам легко и быстро установить и обладает большой гибкостью конструкции. Конструкция теплового насоса Therma V позволяет адаптировать его к любому зданию. В долгосрочной перспективе эта гибкость позволяет сэкономить время и деньги, поскольку проектирование, установка и обслуживание проще.

Расчет энергии

LG Electronics предоставила калькулятор энергии для сравнения годовых расходов, связанных с отоплением жилого здания. Приложение рассчитывает ежегодные расходы, связанные с потреблением электроэнергии и эксплуатационными расходами, а также ежегодные выбросы CO2 в атмосферу. После ввода данных о предыдущем типе отопительной системы, объеме здания, потреблении тепла и, например, количестве людей, живущих в доме, мы получаем графическую сводку преимуществ использования тепловых насосов LG Therma V. Калькулятор доступен по адресу: http: // www.lgethermav.com/energy/


Программа подбора насосов LG Therma V

LG также создала программу выбора, которая легко помогает в выборе правильного устройства Therma V. В дополнение к необходимым данным в программе, таким как выбор типа насоса Split / Monoblock, место установки, средняя температура наружного воздуха - мы получаем список насосов с соответствующими параметрами. Программа рассчитывает коэффициенты КПД КП в зависимости от заданной температуры наружного воздуха. Программа выбора позволяет, среди прочего в графическом списке потребления электроэнергии во время работы теплового насоса по сравнению с другими источниками тепла, такими как газовый котел, твердотопливный котел, электрическое отопление. В сравнении Therma V с обычными источниками тепла мы видим, как быстро мы получим возврат инвестиционных затрат, связанных с приобретением теплового насоса LG Therma V.

Софинансирование на покупку тепловых насосов

С 1 сентября этого года. субсидии были начаты из бюджета столицы Варшава для осуществления инвестиций с использованием местных возобновляемых источников энергии, расположенных в столице Варшавы Варшава. Возможно получение субсидий, среди прочего для: покупки и установки солнечных коллекторов, фотоэлектрических установок и тепловых насосов. Субсидии делятся на два этапа:

  • С 1 сентября по 31 декабря года, предшествующего запланированному году реализации инвестиций,
  • Со 2 января по 31 марта года, в который планируется инвестирование.

Заявитель может получить софинансирование для:

  • для покупки и установки тепловых насосов - максимальная сумма субсидии, предоставляемой по одной заявке на субсидию, не может превышать 40 000 злотых.
  • до 80% фактических затрат на реализацию инвестиций, основанных на использовании местных возобновляемых источников энергии (в отношении единиц сектора государственных финансов, являющихся муниципальными или повятскими юридическими лицами).

Автор:
Себастьян ОГОНЕК - менеджер по продажам и продукту Therma V, LG Electronics

Похожие

Как отправить ковер курьером?
Квартирное оборудование и предметы интерьера все чаще покупаются онлайн. Мы все чаще используем аукционные или рекламные сайты для продажи предметов, которые больше не используем. С другой стороны, даже перемещение является проблемой, особенно когда мы должны перевозить большие вещи, которые не вписываются в некоторые стандартные размеры.
Как сдать ВНО по английскому
Сегодня мы выясним, как успешно сдать ВНО по английскому языку. Кто не знает, ВНО - это внешнее независимое оценивание и без него не примут в украинском ВУЗ. Другие статьи о ВНО: No posts could be found that matched the specified criteria.
Расчет баллов ВНО по английскому
... ипа: 3 выполняют в бланке А, а задания с развернутым ответом - в бланке Б. Сертификат ВНО по английскому нужен для поступления на романо-германскую филологию, технические специальности, международные
Тепловые насосы
... нализ структуры энергопотребления в нашей климатической зоне приводит к неожиданным выводам. Основными потребителями являются не промышленность, транспорт или электроэнергетика, а здания. Данные показывают, что основным, а именно 40% компонента энергетического баланса, является тепло для отопления. В Польше доля этого ингредиента еще больше. Это является результатом относительно суровых климатических условий, а также менее энергоэффективных технических решений. Парадокс
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Элегантность, роскошь и классические аксессуары - арт-деко не меняется уже 100 лет. Этот стиль зародился во Франции, и поэтому родина шикарного и хорошего вкуса хорошо работает как в салонах, так и несколько менее очевидна для таких помещений. Если вы мечтаете об оригинальных аранжировках, подумайте об ар-деко. Вы можете легко принести его к себе домой с нашей мебелью и аксессуарами. Вам интересно, откуда появилось искусство?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Не только узорчатая плитка дополнительно украшает кухню. Владельцы также поместили тонкую типографику в забавное сообщение. Обратите внимание, что над ней висело маленькое сердце, такое же, как сердце над столом под второй стеной. Последовательность в расположении проявляется в этом типе аккуратных деталей, которые наполняют весь дом гармоничной атмосферой.
Конкурсный отбор и расчет конкурсного балла
Четверг, 21 Февраля 2019, 10:43 1. Приемная комиссия допускает к участию в конкурсном отборе лиц с полным средним образованием для поступления на обучение в ЦДПУ им. В. Винниченко, по результатам вступительных испытаний в форме внешнего независимого оценивания, творческих зачетов, творческих конкурсов, вступительных экзаменов или собеседования в предусмотренных условиями приема и
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
... ия: Гордон Макалпин Обслуживание - это последнее, что вы думаете о покупке нового компьютера, и на то есть веская причина: новый компьютер должен справляться со всем, что вы на него бросаете! К сожалению, именно этот менталитет приводит к общей ситуации с пользователями ПК: медленный и бесполезный компьютер задолго до даты продаж компьютеров. Многие думают, что это нормально и что нормальный жизненный цикл компьютера составляет
Myloview - Ваши фотографии как элемент оформления интерьера
... настенных росписей, фотопленок, постеров и декоративных наклеек. Но это больше, чем просто другой интернет-магазин. Создатели также предоставляют практическое руководство с вдохновением на тему дизайна интерьера и удобным мастером, который позволяет загружать ваши собственные фотографии. Фотообои или фотоизображения не являются чем-то новым. Однако, если мы решим воспользоваться такой услугой, стоит убедиться, что качество продукции наивысшего качества. Именно эту цель Myloview
Простые платья - как добавить к ним характер?
Простые платья могут выглядеть эффектно, если они обогащены соответствующими аксессуарами. Звезды делают все, чтобы добавить своего персонажа в свои творения. В конце концов, «как они тебя видят, так они тебе пишут». Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими
Как во Львове отмечают День Независимости (фоторепортаж)
этот материал доступен на русском В рамках празднований львовян и гостей города приглашают посетить ряд тематических мероприятий, праздничных концертов, фестивалей и мастер-классов на территории города.

Комментарии

Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?», «Еще мгновение», «Как будто нежность», «Еще вчера», «Птица», «Мать говорит правду», «Нецелованная »,« Каменная ночь »,« Возьми меня в свой плен »,« Нино »,« Не ты »,« Разве можно »,« Хочу на берег океана »,« па-па »,« Я не устану »,« Мои родители »,« Здравствуй невеста »,« Счастье »,« Волчица »,« Ангел »,« Кто я? »,« Плачут иконы »,« Любимая »и многие другие. Кроме прекрасной музыки на концерте будет
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?! Основные характеристики традиционной женской речи включают отбрасывание だ, добавление частицы わ (которая может использоваться либо для выделения, либо для смягчающего эффекта) и использование женского местоимения あ た し. Как использовать японские решительные
Интересным будет определенный предел, связанный с поставленными вопросами, такими как: кем бы я был, если бы я родился во второй раз (в смысле отношения)?
Интересным будет определенный предел, связанный с поставленными вопросами, такими как: кем бы я был, если бы я родился во второй раз (в смысле отношения)? Кем бы я хотел быть? Кем я хотел быть? Перевод и исправление значений во время семинара будут относиться к работам Тадеуша Кантора, который в теоретических работах, а также в театральном и художественном искусстве выставлял ловушки, основанные на двусмысленности и отрицании. Позиция Кантора будет проанализирована, выражена во
Как муниципалитеты и города годами зависят от фондов ЕС и в то же время от своей задолженности будут финансировать инвестиции после прекращения субсидирования?
Как муниципалитеты и города годами зависят от фондов ЕС и в то же время от своей задолженности будут финансировать инвестиции после прекращения субсидирования? Маловероятно, что этот пробел может быть заполнен частно-государственным партнерством, - Мы можем собирать средства для инвестиций в будущем, например, путем продажи части городских активов, а также приватизации муниципальных компаний. Мы сможем покрыть возросшие расходы на содержание новых объектов или восстановленных зданий за
Практические советы Первые совместные каникулы: как вернуться, как в любви?
Как муниципалитеты и города годами зависят от фондов ЕС и в то же время от своей задолженности будут финансировать инвестиции после прекращения субсидирования? Маловероятно, что этот пробел может быть заполнен частно-государственным партнерством, - Мы можем собирать средства для инвестиций в будущем, например, путем продажи части городских активов, а также приватизации муниципальных компаний. Мы сможем покрыть возросшие расходы на содержание новых объектов или восстановленных зданий за
Если вы выше сайтов слишком дорого, то вы всегда можете узнать Как создать зеленый экран на бюджет , Знаете какие-нибудь отличные сайты для зеленого видео, которые мы могли бы пропустить?
Как муниципалитеты и города годами зависят от фондов ЕС и в то же время от своей задолженности будут финансировать инвестиции после прекращения субсидирования? Маловероятно, что этот пробел может быть заполнен частно-государственным партнерством, - Мы можем собирать средства для инвестиций в будущем, например, путем продажи части городских активов, а также приватизации муниципальных компаний. Мы сможем покрыть возросшие расходы на содержание новых объектов или восстановленных зданий за
А у вас, у вас уже есть идея, как перенести его к себе домой?
А у вас, у вас уже есть идея, как перенести его к себе домой? Смотрите также другие композиции и узнайте, как украсить интерьер в стиле: Вы можете найти еще больше идей в нашем блоге. Приходите к нам регулярно. Мы ждем вас!
Вы не чувствуете, как общий ремонт?
Вы не чувствуете, как общий ремонт? Выбирайте стильные аксессуары для ванной комнаты в технике декорирования. Вы можете выбрать, например, зеркала , рамы которых отделаны композицией из небольшого стекла. Такое дополнение не только подчеркнет стиль помещения, но и функциональный объект. Нет оценок Оцените эту статью
Для поваров, которые должны работать как в кипящей воде, чтобы получить посуду во время завтрака и обеда?
Для поваров, которые должны работать как в кипящей воде, чтобы получить посуду во время завтрака и обеда? Для людей, которые чистят? Вы получаете жилье от туристов, которые звонят и отправляют электронные письма без остановок? - Некоторые из них, вероятно, не будут беспокоить. Нет, Пол. У меня были такие сотрудники здесь. Ideowców, влюбленные в горах. И тогда проза жизни в убежище переполнила их, и они не выдержали. Горы, да, вы видите ... но за окном, какая хорошая
Как дела у Asus?
Как дела у Asus? Ответь в этом тесте. Довольно как все Внешне ZoneFone 3 Laser выглядит относительно хорошо благодаря оболочке из полированного алюминия, позолоченной на нашей модели, разбитой двумя полированными линиями, служащей априори), пропускающей волны. Его закругленные края обеспечивают приятное сцепление, но мы бы предпочли, чтобы датчик
Как работает тепловой насос?
Как работает тепловой насос? Независимо от климата, в котором мы живем, температура наружного воздуха меняется в течение года. Диспропорции могут быть очень четкими. Просто упомяните нашу холодную зиму и жаркое лето. Постоянная и относительно высокая температура земли является следствием того факта, что земля поглощает до 47% солнечной энергии, достигающей поверхности земли. Тепловой насос извлекает тепло, накопленное в почве, и перенаправляет его на отопление дома. Тепло

Вам интересно, откуда появилось искусство?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Интересным будет определенный предел, связанный с поставленными вопросами, такими как: кем бы я был, если бы я родился во второй раз (в смысле отношения)?
Кем бы я хотел быть?
Кем я хотел быть?
Как муниципалитеты и города годами зависят от фондов ЕС и в то же время от своей задолженности будут финансировать инвестиции после прекращения субсидирования?
Как муниципалитеты и города годами зависят от фондов ЕС и в то же время от своей задолженности будут финансировать инвестиции после прекращения субсидирования?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью