Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

видео The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

The Black Eyed Peas - Where Is The Love?
Оставьте свой лайк здесь:

The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис) на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.


The Black Eyed Peas - Pump It

При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис), сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара коллектива и стоимость его выступления необходимо уточнять.


The Black Eyed Peas - Meet Me Halfway

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис) будет застрахован .

The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис)

В самом начале своей творческой биографии молодые исполнители активно придерживались направления рэп, однако уже изначально в их MP3-композициях прослеживались нотки лирики – в принципе из-за чего самые ранние треки так и не нашли своих поклонников. Однако, «Thе BlаcK Eyеd Pеas» быстро пополнили свою дискографию совершенно новыми стилями, тем самым завоевав невероятную любовь и признание у поклонников. Их любили представители абсолютно всех возрастов – молодежь – за хип-хоп постановки с ярко выраженной динамикой, люди среднего возраста – за те самые лиричные нотки, часто переплетающиеся с духовыми инструментами. Их концерты ждали с нетерпеньем, задолго до события раскупая билеты по невероятно дорогим ценам, а фото коллектива ценилось на вес золота. Участники группы ходили с сопровождением – иначе была бы постоянная угроза быть задушенными в объятиях фанаток и фанатов. Изумительно чистые голоса, невероятная подача рэпа, в последнее время щедро приправленная электронной обработкой, до сегодняшних дней держит команду на плаву, также сводя с ума толпу многотысячных поклонников. Именно эта группа смогла преподнести стандартное видение рэпа так, что его полюбили даже отъявленные противники данного направления. Четкое и немного нестандартное смешение самых разных стилей, подача рэпа без излишней агрессии и сопровождающих жестов, сразу выделила коллектив из многих, работающих в аналогичных направлениях. Они как кофе с молоком, жесткая афроэнергетика и более утонченная европейская нота, всегда бодрят и держат в соответствующем тонусе любое количество народа – даже самые большие стадионы.

Заказать выступление The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис) с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика группы The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис). Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис) обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию различных мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт The Black Eyed Peas (Блэк Айд Пис), а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss