Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Топ-5 лучших планшетных компьютеров лета 2013 года

Опубликовано: 06.09.2018

видео Топ-5 лучших планшетных компьютеров лета 2013 года

ТОП 10 Лучших Планшетов 2014 года

Планшетные компьютеры всего несколько лет назад ворвались в нашу жизнь. Но это совершенно не помешало им занять надежные позиции и найти многочисленных почитателей. С каждым годом количество разнообразных моделей увеличивается, их качество и производительность повышается, а физические размеры стают все более компактными.



Рассмотрим рейтинг лучших планшетных ПК лета 2013 года .

5. Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi + Cellular

Компактный и функциональный планшет, представленный компанией Apple в 2012 году. Высококачественный алюминиевый корпус, комфортная для пользования диагональ экрана в 7,9 дюйма, а также мощный аккумулятор, который позволяет работать и развлекаться как можно дольше. С этим устройством общение, развлечения или работа будут вам только в радость. Ведь мощности устройства хватит для того, чтобы удовлетворить любой возможный ваш запрос.


ИгроПарк: ТОП-5 лучших игр для детей. Андроид.

4. ASUS Google Nexus 7 32Gb 3G

Этот планшет привлечет вас не только своими компактными размерами, но и очень заманчивой стоимостью, но если даже эта сумма вам не по карману, советую купить asus memo pad . Чрезвычайно мощная начинка поможет вам в решении любых задач, будь это серфинг в интернете, просмотр фильма в формате FullHD или игра, требующая высокой производительности. Добавьте к этому огромное количество разнообразных полезных приложений, которые вы можете установить себе через Google Play, и вы поймете, что Nexus 7 — это идеальное устройство не только по цене, но и по высочайшему уровню качества.


Какой Андроид Планшет Выбрать? (ЛЕТО 2014)

3. Samsung Galaxy Tab 2 P5100 10.1 16Gb

Новое поколение планшетов от Samsung порадует вас своим высоким уровнем производительности, а также самой свежей версией операционной системы Android 4.0. Большой высококачественный дисплей, а также мощное железо позволят вам пользоваться всеми доступными сервисами, которые призваны облегчить вашу жизнь, и развлекаться в свободное время. С этим планшетом вам доступны все самые современные игры со сложной физикой, а также просмотр фильмов и клипов, прослушивание музыки, общение с друзьями и видеочаты.

2. Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi

Даная версия планшета пользуется огромной популярностью среди пользователей в связи с теми моментами, что она имеет очень доступную цену, а также легендарное качество, которое характерно для всех продуктов Apple. Вы сможете всегда поддерживать связь с важными для вас людьми благодаря постоянному доступу в сеть через технологию Wi-fi. У вас под рукой всегда будет возможность проверить почту, запостить свежий твит или посмотреть новости друзей в социальных сетях.

1. Samsung Galaxy Note 16Gb N8000 10.1

Этот планшет стал уникальной разработкой компании Samsung. Ведь он представляет собой не простое устройство для развлечений, а мощный графический инструмент для дизайнеров и художников. Благодаря поддержке уникального пера S Pen вы сможете рисовать, создавать графические заметки, а также пользоваться другим расширенным функционалом, которое доступно только для стилуса. Все это — с очень большой и удобной диагональю экрана.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss