Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Торговые панель-сетки

Опубликовано: 04.09.2018

видео Торговые панель-сетки

Обзор сетки торговые

Мы представляем широкий размерный ряд торговых панелей сеток и стендов от 400х400 мм до 2000х1000 мм. С их помощью можно оформить любые стены магазина и создать отдельно стоящую конструкцию. Часто используются как комплектующие модули для вращающихся стоек и островков. Они, занимая незначительную площадь, одновременно демонстрируют большое количество товара. Что существенно экономит пространство, а также способствует комфортной выносной торговле.



Можете не волноваться о крепости установки

Сетка изготовлена из стальных хромированных или окрашенных в белый цвет прутков диаметром 3мм и 6мм. Она надёжно крепится на вертикальную поверхность с помощью специальных кронштейнов. Не шатается и не срывается. Напольные стенды устойчиво стоят на полу засчёт грамотно спроектированных ножек и основания.


Сетка торговая 1000х800 мм

Сетчатое оборудование востребовано

в торговых павильонах; в рыночных палатках; в магазинах любой направленности; в бутиках; на выставках и ярмарках.

Универсальность применения – залог востребованности!

Правильно подобранные навесные элементы (крючки, консоли, полки, вешалки, кронштейны) позволят экспонировать на сетке абсолютно любой товар. На них можно выкладывать и развешивать одежду, головные уборы, кожгалантерею, печатную продукцию, игрушки, мелкие хозяйственные принадлежности, сувениры, аксессуары, CD и DVD диски. Покупайте у нас оборудование с разнообразным крепежом и создавайте уникальные комбинации под свой ассортимент.


Сетка торговая хром 1000х600 мм

Воспользуйтесь преимуществом торговых панелей сеток и стендов

Выдерживают значительную механическую нагрузку. Имеют лёгкий вес. Просты в установке. Подходят для любых навесных креплений. Занимают минимум пространства. Организуют хороший обзор нескольким единицам ассортимента. Позволяют быстро менять интерьер на торговой точке.

С нами выгодно и надёжно!

Оборудование, представляемое компанией «Лайдер», подходит, как для магазина эконом класса, так и для масмаркета. Оно функционально заполняет площадь любой торговой точки, наглядно демонстрируя вещь. Стандартные цвета сеток – белый и хром. По индивидуальному заказу возможна окраска в иной оттенок.

В нашем выставочном зале, можно наглядно изучить панели/стенды и задать интересующие вопросы. Если вы не житель Санкт-Петербурга, просмотрите каталог компании на сайте и тут же или по телефону свяжитесь с менеджером. В любом случае, вы получите компетентную консультацию и оформление заказа, не выходя из офиса или дома. Мы предлагаем на выбор несколько удобных способов оплаты.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss