Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Уход за губами - Купить средства по уходу за губами выгодно в Москве на сайте Apteka.ru

Опубликовано: 04.09.2018

Губы являются одними из самых притягательных и прекрасных частей тела. Но только чувственные, ухоженные, мягкие губы способны выражать сексуальность, демонстрировать привлекательность женщины. Именно поэтому средства по уходу должны присутствовать в косметичке каждой прекрасной леди. Купить качественные продукты известных производителей вы можете в Apteka.ru. Мы предлагаем средства по уходу за губами, отличающиеся высокой эффективностью и удобством использования.

Современные средства по уходу за губами

Кожа на губах является очень уязвимой и тонкой. Она склонна к быстрому высыханию. Именно поэтому нуждаются в постоянном уходе. Как его осуществить?

Использовать комплекс средств, направленных на качественный уход.

Очищение. Вы постоянно пользуетесь губной помадой или блесками? Губы нужно тщательно очищать от этой декоративной косметики. Для этой цели лучше использовать растительное масло, специальное молочко или лосьон, питательный крем. Существуют также специальные пилинговые маски для губ. Они удаляют отшелушившиеся частички и позволяют коже обновляться быстрее. Питание и увлажнение. Используйте специальные бальзамы или гигиенические помады. Старайтесь покупать их в аптеках. Пользоваться средствами следует в течение всего дня, особенно, если вы много времени проводите в кондиционированных помещениях или на улице. Гигиеническая помада способна прекрасно защитить губы от ультрафиолетовых лучей, пересыхания, обветривания и появления трещин. Бальзамы являются не только профилактическим, но и лечебным средством. Они придают губам эластичность, блеск, заживляют ранки, уменьшают трещинки.

Используя данный комплекс средств по уходу за губами, вы отметите то, как они изменятся уже через несколько дней. Безусловно, важно доверять только качественным продуктам.

Как отличить такие средства от подделок или некачественных товаров?

Внимательно изучите состав бальзама, помады, масла или иного продукта. В него должно входить такие вещества, как витамины (именно они заживляют ранки), пчелиный воск и природные масла (разглаживающие губы), протеины (смягчающие компоненты). Также в продукте вы можете отметить наличие специальных солнечных фильтров, трав, снимающих воспаление (ромашки, календулы и др.).

Подберите нужные средства уже сейчас и пользуйтесь ими постоянно. Заботьтесь о здоровье губ вместе с Apteka.ru.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss