Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Уроки танцев для детей - достойная замена обычному творческому кружку?

Опубликовано: 06.09.2018

видео Уроки танцев для детей - достойная замена обычному творческому кружку?

Потеряевка ждёт новых потеряевцев. 16.03.2015

Танец - особенный вид первичного искусства, который появился еще тогда, когда создавался мир.


The War on Drugs Is a Failure

 

Испокон веков, наблюдая за течением истории, можно увидеть, как люди с помощью танцев передавали свое душевное настроение. Танцевальные движения предоставляют максимальную свободу творческих умений, дают возможность отдохнуть душой и телом, снять напряжение, преодолеть стресс, а также предоставляют немаловажную способность самореализоваться в этой жизни.

 

Особенно нравятся танцы детям, ведь это увлекательное и в то же время полезное во всех планах занятие, поднимает настроение, позволяет приобрести хорошую физическую и хореографическую подготовку, стать более выносливым, гибким, пластичным человеком. Умение слышать ритм музыки и вдохновенно зажигательно танцевать – это стопроцентная гарантия обладания актерским мастерством, и соответственно востребованностью и популярностью среди других людей.

 

В возрасте 6-9 лет дети испытывают потребность в посещении каких-либо кружков. В это время их жизненная энергия бьет ключом, поэтому очень важно направить ее в правильное русло. Если рассматривает различные виды творческих занятий, то уроки танцев для детей являются самыми естественными и близкими для каждого ребенка. Танец похож на интересную подвижную игру и не может наскучить детям. Записать своего ребенка на современные танцы – это предоставить ему шанс стать совершенной, умелой и творческой личностью во взрослой жизни. Родители могут с уверенностью положиться на профессиональных преподавателей танцев и не переживать о том, чем занимается их ребенок в свое свободное время.

 

На регулярных занятиях хореографы уделяют внимание каждому малышу, тем самым помогая ему преодолеть какие-либо неудачи, комплексы и зажимы. Как показывает практика, уроки танцев для детей всегда дают положительный результат. Ребята без проблем осваивают определенные движения, что позволяет им обучаться новым известным стилям и популярным направлениям современных танцев. Занятия по танцам включают элементы тематических ролевых игр, благодаря чему преподаватели открывают в каждом ребенке желание общаться на языке музыки и танца со своими ровесниками.

 

Дети, которые в детстве посещали танцевальные студии, легко находят общий язык с новыми людьми и в дальнейшей жизни. Для них не существует робости, они решительны и открыты душой, ведь танец когда-то вошел в их жизнь и оставил там навсегда самые приятные и яркие впечатления от проведенного времени на занятиях в танцевальной студии.

 

Похожие статьи:

Детская косметология -Еще не так давно профессия косметолога считалась у нас чем-то необычным, имела негласную принадлежность к высшему обществу, а услуги косметолога не пользовались спросом у большинства граждан.

Основные требования к современным шкафам в детскую - Основные требования к современным шкафам в детскую

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss