Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

УРОК.РФ: официальная группа администрации

Опубликовано: 24.08.2018

видео УРОК.РФ: официальная группа администрации

Преподаватель - студент - администрация - страховка.
13

Дорогие педагоги, гости и пользователи «УРОК.РФ»! Предлагаем начать новую неделю с приятной новости – объявления активных пользователей нашего сообщества за первый летний месяц 2018 года – июнь.



12

Как отвечать на вызовы современного общества, если вы учитель? Какие новые методики и педагогические приёмы нужно знать, чтобы быть «на одной волне» с мировыми трендами в образовании? Какое место отводится педагогу в XXI веке? На эти и множество других актуальных вопросов ответят спикеры I Международной летней школы для учителей.


В администрации Серпухова проходит обыск - Россия 24

17

Завершился конкурс-марафон «Учитель нового поколения» – проект, организатором которого выступила образовательная платформа LECTA. В рамках марафона прошли конкурсы для учителей математики, русского языка и литературы, физики, географии, английского языка, истории и обществознания, а также учителей начальных классов и специалистов дошкольного образования.


Верификация Вконтакте: как получить галочку

14

Дорогие коллеги! Мы завершили серию конкурсов, проведённых совместно с производителем дизайнерских стендов и наглядных пособий для учебных заведений – Компанией «Интердизайн». Поздравляем победителей, благодарим команду судейства за проделанную работу. Победителей-призёров ждут Дипломы и Подарочные сертификаты стоимостью 1000, 1500, 2000 или 2500 рублей на приобретение продукции от компании «Интердизайн».

 

79

Сертификаты готовы, конкурсы готовы, раздел готов. Пора проводить пробное мероприятие? Предлагаю провести такой тестовый конкурс детских работ со вполне серьезными сертификатами и дипломами, чтобы подготовиться к осени. Почему тестовый? Чтобы проверить работоспособность системы, выявить...

55

Хорошие новости!

Раздел детского творчества готов! Теперь мы можем удобно систематизировать все публикации наших учеников. Но главная новость в том, что с 13 июня будут доступны для скачивания новые сертификаты публикации. Сертификаты будут выдаваться на имя авторов, плюс будет указан куратор...

29

Дорогие педагоги, гости и пользователи «УРОК.РФ»! Сегодня 9 июня. Впереди три выходных дня! Предлагаем завершить рабочую неделю с приятной новости – объявления активных пользователей нашего сообщества за последний весенний месяц текущего года – май.

13

Добрый вечер, коллеги! Завершился проект профессионального мастерства «Педагогическая инициатива». Борьба за главные призы – три курса профессиональной переподготовки от Уральского института профессиональной переподготовки стоимостью в 10 000 рублей каждый – проходил в II этапа.

47

Дорогие участники! Лето наступило, и пока вы будете отдыхать от работы, мы постараемся сделать максимум для нашего сообщества. Нам хочется сделать массу всего интересного и полезного для вас.

Сегодня мы бы хотели предложить вам обсуждение очередной идеи: организация онлайн-конференций для...

95

Добрый день, дорогие!

Мы завершили работу над новым разделом – «Детское творчество», который позволит систематизировать поступающие на наш сайт разработки ваших учеников. Очень старались успеть ко Дню защиты детей и нам это удалось! Ура!

ЧТО НОВОГО НА САЙТЕ

1. Теперь все материалы...

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss