Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Валерий Меладзе на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 04.09.2018

Валерий Меладзе - Потерян и не найден

Оставьте свой лайк здесь:

*РУ-КОНЦЕРТ – Является официальным концертным агентом Валерия Меладзе.

Валерий Меладзе – Биография.

Дата рождения известного артиста Валерия Меладзе – 23 июня, год - 1965, город – Батуми. Здесь будущий певец учился в музыкальной школе, играл на фортепиано. 1983 год ознаменовался для Меладзе началом учебы в Николаевском кораблестроительном институте, в котором его и привлекла в свои ряды музыка: Валерий стал солистом группы «Апрель», а его старший брат – ныне известный продюсер Константин Меладзе – играл в то время на клавишных. Кроме того, Константин также выступал в роли аранжировщика группы.

В 1989 году Ким Брейтбург приглашает музыкантов в группу «Диалог». Именно здесь произошло становление автора всех последующих песен Валерия Меладзе – его брата. Композициями Константина пополнились альбомы «Осенний крик ястреба» и «Посередине мира». С того момента брат артиста – постоянный и единственный автор песен Валерия Меладзе.

Первый хит амбициозного исполнителя Валерия Меладзе «Не тревожь мне душу, скрипка» взорвал аудиторию и принес певцу награду «Открытие 1994 года». Но даже этот успех померк перед, пожалуй, самой популярной песней Меладзе – «Сэра». До сих пор ее любят и слушают по всей стране все касты населения. Альбом «Сэра», который увидел свет в первые месяцы 1995 года, не уступил по популярности одноименному хиту. Кроме того, это был первый сольный альбом исполнителя, известность которого набирала обороты.

Через год Меладзе выпускает уже второй свой альбом под названием, которое стало впоследствии прозвищем артиста – «Последний романтик». Поддержка этого альбома вылилась в проведение двойного сольного концерта в спорткомплексе «Олимпийский», который имел сумасшедший успех. Концерт состоялся в марте 1997 года и ознаменовался аншлагом.

1998 год является годом выхода очередного альбома Меладзе («Самба белого мотылька»), который вновь слушает вся страна. Конец 1999 года и неиссякаемая энергия исполнителя приносит миру еще один альбом под названием «Все так и было».

Март 2002 года известен тем, что Кремлевский дворец стал местом грандиозного сольного выступления Валерия Меладзе. Это шоу было приурочено к выпуску альбома «Настоящее». Не прекращая список звучных названий альбомов, певец в конце 2003 года выпускает альбом «Нега». Это же время отмечено в биографии певца ошеломительно успешным результатом работы с трио «ВИА Гра». Было достаточно первого появления в эфире песен «Притяженья больше нет», «Океан и три реки», чтобы их подхватила и начала распевать вся страна. Для клипов, снятых на эти песни, на долгое время было забронировано место на вершинах хит-парадов российского телевидения.

Концерт уже именитого певца Валерия Меладзе «Океан» состоялся в 2005 году, ближе к концу года. Продажи билетов на этот концерт колоссальны: в кассе остался лишь один билет из 12 000 мест.

Валерий Меладзе – «Лучший исполнитель года» с 2004 по 2006 год включительно (так утверждает Национальная музыкальная премия Муз-ТВ). Работа с «ВИА Гра» получила награду «Лучший дуэт 2004 года» (в выборе лауреата этой премии были солидарны Национальная музыкальная премия Муз-ТВ и премия RMA – Russian Music Awards).

Сентябрь 2006 года добавил Российской Федерации еще одного Заслуженного артиста – некогда молодого и неопытного, а ныне – профессионального исполнителя Валерия Меладзе.

Социологический опрос известной компании исследований Gallup Media сообщает о том, что сегодня Валерий Меладзе стабильно состоит в десятке популярных исполнителей России.

Валерий Меладзе - Популярный российский эстрадный певец, продюсер, телеведущий, бизнесмен. Исполнительскую манеру Валерия Меладзе характеризует очаровательная мужская харизма восточного человека, энергия, романтизм, лиричность, тонкий вкус. Песни, которые исполняет Валерий Меладзе, всегда содержательны, их тексты в полной мере можно назвать поэтическими.

Валерий Меладзе – последний романтик российской эстрады и певец «одного композитора»

Певец Валерий Меладзе – заслуженный артист Российской Федерации и народный артист Чеченской республики.

Песен Валерия Меладзе не поют в нашей стране лишь младенцы, пока не научившиеся гармонизировать звуки.

От бархатного голоса Валерия Меладзе трепещут женские сердца доброй половины женского населения России и стран СНГ. Да и в мужских душах его вокал чаще всего находит отклик, ведь в каждом мужчине под наносным слоем бравады таится базальт романтичности.

Как показал независимый социологический опрос, проведенный компанией «Gallop Media», Валерий Меладзе входит сегодня в десятку самых популярных российских исполнителей. И не собирается в ближайшие годы ее покидать.

Присутствие Валерия Меладзе – полная гарантия того, что рядовая корпоративная вечеринка или стандартный юбилей превратятся в настоящий праздник. В праздник, который запомнится надолго, а, может быть, и навсегда.

О жизни

Валерий Меладзе - уроженец грузинского города Батуми, где он вполне успешно появился на свет 23 июня 1965 года. Вместе со старшим братом Константином Валерий Меладзе учил азбуку в общеобразовательной школе и постигал азы нотной грамоты в музыкальной. Увлекался плаванием. В старших классах школы завоевал титул чемпиона Батуми по борьбе.

Окончив школу, будущий певец поступил в Николаевский кораблестроительный институт – он намеревался стать инженером-механиком судовых энергетических установок. Но посвятить свою жизнь морю и энергетике Валерию Меладзе, как оказалось, не судьба, хотя институт он успешно окончил в 1987 году. Более того, Валерий Меладзе написал и подготовил к защите диссертацию по теме «Интенсификация обменных процессов в ионидном фильтре с псевдовиброожиженным слоем катионита».

После окончания института Валерий Меладзе некоторое время продолжал жить в Николаеве.

В начале 90-х годов Валерий Меладзе приехал в Москву, где и проживает сегодня.

Валерий Меладзе прекрасный папа; в его семье растут две дочери. Правда, на официальном сайте Валерия Меладзе его семейная жизнь не освещается – это принципиальная позиция певца.

О творчестве

Музыка и Валерий Меладзе сегодня связаны неразрывно. А началась эта связь в то время, когда будущий певец учился на втором курсе института (музыкальную школу не считаем – обучение музыке Валерий Меладзе воспринимал, как тяжкую повинность). Студент Меладзе стал солистом институтской вокально-инструментальной группы «Апрель», где к тому времени уже играл и занимался аранжировкой его старший брат Константин. На профессиональный уровень увлечение музыкой вышло в конце 80-х, когда «самодеятельные» записи песен братьев попали в руки певцов знаменитой в те годы группы «Диалог». Артисты предложили Валерию Меладзе вместе с братом поучаствовать в записи их пластинки. Пластинка была записана и выпущена в Германии, в серии «Музыка для интеллекта».

В 1991 году братья выпустили свой первый альбом. А в 1993 году началась серьезная сольная карьера братьев Меладзе – Константин писал песни, Валерий исполнял. Этот творческий дуэт здравствует до сих пор, и Валерия Меладзе нередко называют «певцом одного композитора».

Как следует из информации на официальном сайте, Валерий Меладзе начиная с 1991 года, записал и выпустил 10 альбомов, каждый из которых завоевал бешеную популярность. Там же, на официальном сайте, можно прослушать последний на сегодня альбом Валерия Меладзе «Вопреки».

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss