Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Всё об аренде мультимедийного проектора с залом и экраном

Опубликовано: 20.12.2018

видео Всё об аренде мультимедийного проектора с залом и экраном

Инновации в молодечненском кинотеатре

Планируете взять в аренду проектор? К наиболее эффективным и популярным средствам продвижения услуг, проведения образовательной лекций, организации развлекательных мероприятий, свадеб и просто свободного времяпрепровождения в полной мере сегодня можно отнести именно мультимедийные проекторы.



Основные причины аренды проектора

Для проведения праздника не всегда экономически оправдано приобретение дорогостоящего проекционного оборудования. Для организации единичной презентации или небольшого цикла мероприятий за ограниченный по времени срок порой целесообразнее обратиться в профильную фирму, предоставляющую мультимедийный проектор в аренду.


Каминная гостиная - банкетный зал для выпускных и юбилеев в ресторане "Праздник"

С помощью арендованного оборудования можно провести концерты и масштабные выставки, организовать массовый просмотр спортивных состязаний на большом экране, разнообразные корпоративные  мероприятия и конференции, а также использовать в оригинальном оформлении семейных торжеств.


ЯБ2016 ДемоПлекс ООО «Новый взгляд»

Используя взятое на прокат у солидной фирмы проекционное оборудование, можно осуществить его гибкую установку в любом помещении с применением до пяти различных объективов, функции сдвига линз и коррекции трапецеидальных погрешностей по горизонтали и вертикали. В результате получается превосходное по качеству изображение, обеспечивающее идеальный комфорт при просмотре графических и видеоматериалов.

Применение функций Multi Screen, Arc correction и  Edge Blending позволяет «сшить» в одно изображение проекционную картинку от 2, 3 или 4 проекторов, объединённых одной сетью. Полученный результат можно воспроизвести на нескольких плоских или вогнутых экранах без заметных швов.

Как правило, в рамках услуги производится не только предоставление в аренду оборудования, но и выезд специалиста для его настройки и консультации по работе с проектором. По желанию заказчика сотрудник фирмы может выступить и в качестве оператора проекционной техники.

Оплата аренды

Стоимость аренды проектора составляет оговорённый по договору процент от общей суммы цен предоставляемого оборудования. Она также зависит от  срока использования техники. Как правило, при аренде проектора на более, чем один день, на оплату каждого следующего дня действует гибкая  система скидок. В каждом конкретном случае на стоимости аренды отражаются технические характеристики восстребованного мультимедийного проектора.

Цена аренды проектора может также колебаться в зависимости от времени суток, на которое сделана заявка. Многие фирмы предоставляют скидки при прокате проекционной техники в нерабочее время: до 08:00-09:00 ч. утра или после 17:00-18:00.

Во временное пользование по договору об аренде техники могут быть предоставлены кроме проектора специальные экран и столик, пульт, ноутбук, коммутация, звуковое оборудование и видеокамера.

Возможные проблемы при аренде оборудования

Без совета с опытным специалистом подбор соответствующего по своим техническим параметрам проектора для неприспособленного для визуальных демонстраций помещения может оказаться очень непростым делом.

При временной установке арендованного проектора в малоприспособленном помещении возможно возникновение проблемы с так называемым «паразитным светом». Некоторые источники освещения аудитории могут быть причиной определённой засветки экрана. Постоянная мощность освещения в таком месте также снижает качество изображения при попытках увеличения размеров проекционного экрана.

Аренда мультимедийного проектора позволяет оперативно решить проблему замены вышедшей из строя проекционной техники или успешно провести какое-либо разовое мероприятие и именно поэтому по-прежнему остаётся востребованной услугой.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss