Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Выгодно, быстро, наличный расчёт – скупка/выкуп антиквариата в Питере. Русское Наследие

Опубликовано: 21.12.2018

видео Выгодно, быстро, наличный расчёт – скупка/выкуп антиквариата в Питере. Русское Наследие

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ БРАТЬ ИПОТЕКУ?! Как накопить деньги и купить квартиру без ипотеки?

Смотрите также: Статуэтки Будды



На сегодняшний день большинство жителей Санкт-Петербурга интересуются где и как дорого продать антикварные вещи. Однако, оценка и покупка антиквариата уже перестали быть чем-то необычным. На современном рынке подобных услуг присутствует большое количество лавок и специализированных магазинов, но сотрудничество с ними имеет свои особенности, о которых мы вам расскажем.


выкуп любых автомобилей#купим авто#скупка авто#покупаем авто#89025687333#79025687333#

Старинные вещи из прошлых эпох — это овеществленная связь времен, это посланцы из прошлого, пытающиеся сказать нам что-то важное. Надо только понимать их язык. А еще это удивительные концентраторы энергии, впитавшие ее в себя за долгие годы своего существования. И сейчас, стоя в витринах антикварных магазинов или на полках в квартирах, они эту энергию неслышно отдают.

Но, кроме того, что предметы старины — это настоящая культурная и историческая ценность, они представляют собой не меньшую ценность в материальном плане. И ценность эта растет с каждым годом, поэтому, купив сегодня понравившуюся старинную вещь, через несколько лет, решив расстаться с ней, вы сможете выручить за нее намного больше.

Особенности оценки антиквариата в компании «Русское наследие»

Чтобы не попасться на уловки мошенников и оценить антиквариат по достоинству, следует знать кое-что из теории. Антиквариатом называют старинные предметы, которые обладают высокой материальной и культурной ценностью. Это произведения искусства и другие ценные вещи, которые могут быть предметами антикварных покупок, обменов и коллекционирования.

Каталог/список часто покупаемых предметов антиквариата в компании «Русское наследие»:

антикварные иконы, старинный фарфор, старинные книги, антикварные часы и брендовые часы, старинное серебро — художественное и столовое, коллекционные значки и награды, старые монеты, любой другой антиквариат и предметы старины.

Скупка антиквариата и старинных вещей

Компания «Русское наследие» заинтересована в приобретении антиквариата, старинных вещей, произведений русской живописи и предметов музейного и коллекционного значения. Покупка антиквариата осуществляется нашим салоном на самых выгодных условиях. Честность в отношениях с клиентом, высокий профессионализм наших экспертов, богатый опыт в оценке и покупке антиквариата — Вы оцените наше внимание к деталям и сервис. При покупке антиквариата или старинных вещей мы строго сохраняем конфиденциальность совершенной сделки. Мы гарантируем неразглашение сведений о владельце и истории приобретения предметов. С нашей помощью Вы сможете продать или купить антиквариат без всяких опасений, просто и быстро.

Мы покупаем ЛЮБОЙ антиквариат и предметы старины в ЛЮБОМ состоянии.

Если вам требуется продать антиквариат, скупка от нашей компании «Русское наследие» в Санкт-Петербурге станет отличным решением для этого. У нас вы сможете дорого продать имеющийся антиквариат, и решить свои финансовые вопросы.

В нашей компании производится профессиональная оценка любого антиквариата, который желает продать клиент, абсолютно бесплатно.

Завалявшиеся в доме вашей бабушки вещи могут представлять немалую антикварную ценность, и сумма, которую можно за них получить, может превзойти все ваши ожидания. На полученные средства вы вполне сможете расширить свою жилую площадь, или решить множество других финансовых вопросов и не только.

Также покупка антиквариата является неплохим бизнесом для современного человека.

Чтобы выгодно продать антиквариат, его скупка производится ввиду следующих факторов:

Модные тенденции в данной сфере, Культурно-историческая ценность, Эпоха изготовления вещи, Уровень мастерства.

Наша компания «Русское наследие» быстро и профессионально оценит ваш антиквариат, перед скупкой. За плечами у наших специалистов находится не только огромный опыт, но и практическая деятельность в сфере скупки антиквариата, поэтому будьте уверенны: вы сможете продать антиквариат на отличных условиях и получить выгоду.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss