Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

XI Операционная панель

24-25 мая 2018 года в Высшем полицейском училище в Щитно под названием «Панель управления» состоялось 11-е издание Научно-практического семинара 24-25 мая 2018 года в Высшем полицейском училище в Щитно под названием «Панель управления» состоялось 11-е издание Научно-практического семинара. Это мероприятие под почетным патронатом Главнокомандующего полиции собрало представителей Центрального штаба полиции, Центрального следственного управления полиции и провинциального штаба, а также прокуроров Национальной прокуратуры, региональных и районных прокуроров, которые участвовали в использовании результатов оперативной и разведывательной деятельности в уголовном процессе.

Оперативная группа - это циклическое мероприятие, целью которого является обмен опытом и мнениями, знакомство с новыми правовыми нормами, а также техническими и тактическими решениями, используемыми при практической реализации оперативных и разведывательных действий.

Торжественное открытие семинара было сделано podinsp. д-р Збигнев Миколайчик - заместитель командира-проректора WSPol и надком. Петр Яник - директор Бюро по борьбе с преступностью КГП, представляющий соорганизатора мероприятия - Бюро по борьбе с преступностью Главного управления полиции.

В ходе двухдневных дебатов обсуждались предлагаемые изменения в правилах, регулирующих оперативную работу, и вопросы поиска лиц, скрывающихся от правоохранительных органов и отправления правосудия, а также осуществления оперативной и разведывательной деятельности в киберпространстве. Кроме того, как и в предыдущие годы, были представлены оперативные проблемы, реализованные в последнее время, интересные из-за специфики и сложности применяемых решений.

,

Создано 25 мая 2018

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью