Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Женская свадебная обувь 2012

Опубликовано: 03.09.2018

видео Женская свадебная обувь 2012

Свадебные хлопоты/Платье/Туфли/Фатих

День свадьбы, наверное, самый важный день в жизни каждой девушки. С этого дня начинается жизненный этап, который можно назвать самым важным в жизни. Именно поэтому все должно быть совершенно, начиная с причесок, нарядов, колец, цветов и заканчивая торжественным настроением. Женская свадебная обувь, пожалуй, очень важный предмет для создания вашего образа, и если в прошлом туфли скрывали под длинным платьем, то сегодня они радуют нас своим бесконечным разнообразием — их не стыдно показать всем окружающим.



К большому сожалению, свадебная обувь – это не та область, в которой можно проявить бесконечную фантазию. Платье может быть любым, а вот при выборе обуви нужно в первую очередь думать о вашем комфорте, ведь вам предстоит ходить в ней весь день.


Свадебные туфельки.mp4

Модные свадебные туфли

Если вы планируете свою свадьбу на морском берегу, что сейчас очень модно, то, выбирая женскую свадебную обувь, стоит учитывать это обстоятельство. На высокой шпильке по песку вы не пройдете грациозно и красиво, а будете тянуть за собой эти туфли, что не украсит вас. Лучше всего надеть балетки или сандалии белого цвета, украшенные стразами. Очень модной в этом году считается женская обувь свадебная атласная. Её единственный минус в том, что она непригодна для ежедневных походов или прогулок, а также для работы в офисе, а предназначена именно для свадьбы или других торжественных дней. Но пройдя в таких туфельках от свадебного лимузина до места вашей регистрации, вы будете выглядеть как принцесса! Не менее модным материалом считается кружево. Наверное благодаря тому, что Кейт Миддлтон шла под венец в кружевных туфлях от модного модельера Alexander McQueen, такой материал сегодня на пике популярности. Роскошные и безумно модные в этом году – бархатные аристократические туфельки. Этот материал сегодня на вершине популярности и «шагает» по всем мировым коллекциям и подиумам. И почему бы не пройтись в таких туфлях под музыку Мендельсона, ведь такая обувь – самый роскошный аксессуар, который не требует никаких дополнений. Хитовой новинкой в свадебной моде станут лаковые туфли в стиле 60-х и 80-х годов прошлого века. Но свадебный образ не терпит дерзости и распущенности, поэтому фасоны такой обуви должны быть максимально простых, светлых тонов и минимально украшены, потому как блестящая кожа сама по себе является нарядным материалом и прекрасно дополнит ваш образ.


Свадебные туфли Shoes of Prey

Модные дополнения для вашей обуви

Самыми модными дополнениями свадебной обуви являются, конечно же, стразы. Они могут покрывать полностью поверхность туфельки или разместится на ремешках и каблуках. Не менее хитовой новинкой можно считать кружево, причем как основной, так и дополняющий материал к вашим туфелькам. Очень красивы дополнения в виде бантиков, а также различные декоративные цветы, которые придадут вашим ножкам изящность и нежную женственность. В моду вернулся винтаж, поэтому свадебная женская обувь может быть дополнена украшением в таком стиле. Высокие позиции популярности занимают перья павлина, поэтому их с радостью добавим в букет, прическу или обувь.

Хотелось бы заметить, что в последнее время модной тенденцией считают тандем белого свадебного платья с туфлями любого яркого цвета. Самое главное правило, которое стоило бы запомнить, – туфли обязательно должны сочетаться по цвету с букетом или лентой на вашем платье, допускается и сочетание с галстуком или носками жениха. Но не стоит выбирать слишком вызывающий цвет, ведь вы должны выглядеть ярко и экстравагантно, а не вульгарно.

День свадьбы вам должен запомниться навсегда, а поэтому вы должны максимально постараться во время подготовки к торжеству. Обувь выполняет очень важную роль, ведь от нее зависит комфорт невесты, поэтому ваши туфли обязаны быть удобными и безупречными.

Советуем почитать: Очень красивые свадебные прически

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss