Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

90-летний юбилей отметил Институт педагогики Академии педагогических наук Украины

28 октября 2016 в г 28 октября 2016 в г.. Киеве состоялись торжества по случаю 90-летнего юбилея Института педагогики Академии педагогических наук Украины.

Организованный в 1926 в Харькове на базе нескольких вузов как Украинский научно-исследовательский институт педагогики, менее чем за столетие он превратился в настоящую национальную кузницу педагогических кадров высшей пробы Организованный в 1926 в Харькове на базе нескольких вузов как Украинский научно-исследовательский институт педагогики, менее чем за столетие он превратился в настоящую национальную кузницу педагогических кадров высшей пробы.

Среди его руководителей, работников и воспитанников - элита отечественной педагогики, психологии, образования и науки в целом - О.М. Астряб, И.А. Гуржий, С. Костюк, В. П. Протопопов, И.А. Соколянский, Я.Ф. Чепига, М.Д. Ярмаченко и др., А также основатели Харьковской психологической школы - В.И. Аснин, П.И. Зинченко, Д. Луков.

Показательно, что Харьков на этих торжествах представлял и наш Университет. От Харьковского национального университета городского хозяйства имени А.М. Бекетова Президента Национальной академии педагогических наук, академика НАН Украины и АПН Украины Василия Григорьевича Кремня и руководство и коллектив Института педагогики АПН Украины по случаю юбилея поздравили проректор по международной деятельности Кутоманов Д.Е. и директор Центра доуниверситетского образования и карьеры Мельман В.А.

Важно отметить, что в течение последних нескольких лет руководство нашего Университета уделяет особое внимание вопросам укрепления партнерских связей и углублению плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества с Национальной академией педагогических наук Украины и намерен продолжить эту работу в дальнейшем.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью