Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Алексей Бучев

Шокирующе другой ответ на вопрос, почему знакомые рецепты, секреты, мега-секреты и пошаговые алгоритмы для лучшей жизни не работают так категорично, как они нас убедили, приходит от болгарского (бывшего военного) психолога Алексея Бучева.

С более чем 20-летним опытом работы с человеческим потенциалом и прототипом главного героя в книге «Жизнь может быть чудом» Алексей - психолог, который не предложит вам другого предложения для вашей собственной жизни. При встрече с ним ожидайте DE-предложения, сотрите свою доску сознания со всех посторонних моделей, сядьте перед белым листом и начните жить аутентично.

Он является первым шагом в этом направлении в качестве психолога в экспериментальной школе иностранных языков ученого "Suggestology" доктора Георги Лозанова - болгарского ученого (психиатра, психотерапевта и невролога) мирового значения, который развивает так называемую суггестопедию - спорная педагогика ,

Алексей Бучев позже работал военно-полевым психологом, где быстрые и адекватные действия и краткосрочные результаты часто имеют жизненно важное значение. Его последняя «постоянная» должность - психолог в Министерстве обороны Республики Болгария.

В последние годы исследования и работа Алексея Бучева с потенциалом привели его в ряд национальных спортивных клубов и организаций, для которых своевременное обнаружение и использование новых ресурсов является ключом к успеху в условиях высокой конкуренции.

После ухода " Жизнь может быть чудом Алексей и автор романа - Ивинела Самуилова организуют и курсы ("для волшебников") «Жизнь может быть чудом». Курсы инициированы читателями книги, которые хотят воочию узнать, как работает нетрадиционный и интересный подход к реальности психолога, и в настоящее время являются очень популярным форумом для самопознания в нашей стране.

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью