Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Ансамбль ветра

  1. Встретить директора
  2. Опыт Шенандоа консерватории

Ансамбль Ветра в Консерватории Шенандоа существует с 1970 года. Каждый академический год, выполняя как минимум четыре официальных концерта, Ансамбль ветра исследует музыкальные стили от эпохи Возрождения до XXI века. В программах представлен широкий спектр инструментов от тонких камерных произведений до репертуара для полного симфонического ансамбля. Композиции Габриэли, Баха, Моцарта, Гуно, Шостаковича, Хольста, Грейнджера, Соузы, Ивса и тех, кто пишет для медиума сегодня. Кроме того, приглашенные композиторы и художники работают с ансамблем в резиденции, в том числе лауреаты Пулитцеровской премии Джозеф Швантнер (2018), Джон Корильяно (2016), Дэвид Ланг (2015), Дженнифер Хигдон (2014), Кевин Путс (2013) и Уильям Болком (2012).

Открыть все | Закрыть все

Встретить директора

Тимоти Дж Тимоти Дж. Роббли - директор группы и доцент дирижирования в консерватории Шенандоа, где он руководит всеми аспектами программы духового оркестра, преподает дирижирование и дирижирует ансамблем ветра и EDGE Ensemble , До своего нынешнего назначения он работал заместителем директора группы в Северо-Западном университете, где он также был музыкальным руководителем и дирижером ансамбля современной музыки. Ранее Робби также работал директором групп в Университете штата Вашингтон в Пуллмане, штат Вашингтон, и в Университете Уилламетт в Салеме, штат Орегон.

Доктор Робби имеет докторскую степень он получил степень в области дирижирования в духовом оркестре и музыкальное образование в Университете Миннесоты, магистр музыки в дирижировании в Северо-западном университете и бакалавр гуманитарных наук в области музыкального образования в колледже Уитворта в Спокане, штат Вашингтон. Он также провел год в Мюнхене Hochschule für Musik, занимаясь аспирантурой. До аспирантуры он преподавал в течение восьми лет в качестве инструментального музыкального педагога в Пало-Альто, штат Калифорния, в государственных школах, где его ученики и ансамбли были признаны за выдающиеся достижения на государственном и национальном уровне.

Доктор Роббли ведет активный график в качестве приглашенного дирижера в США, Канаде, Азии и Европе. Среди его недавних мероприятий были международная группа AMIS, организованная в Люксембурге, Honor Band Азиатско-тихоокеанской конференции мероприятий в Гонконге и региональные группы чести в Западной Вирджинии, Пенсильвании, Мэриленде и Вирджинии. Он публикуется как часть серии GIA «Обучение музыке через исполнение в группе». Будучи сторонником музыки в государственных школах, он выступал на конференциях по музыкальному образованию в Северной Америке и принимал участие в многочисленных музыкальных фестивалях. Робби поддерживает активное членство в Национальной ассоциации директоров колледжей, Национальной конференции музыкальных педагогов, Ассоциации музыкальных педагогов Вирджинии и Всемирной ассоциации симфонических оркестров и ансамблей.

Опыт Шенандоа консерватории

Консерватория SHENANDOAH INVITES каждый год дает учащимся инструментальных школ множество возможностей для занятий музыкой с преподавателями, студентами и ансамблями Шенандоа. Музыканты, играющие на струнных, духовых, деревянных духовых и ударных инструментах, найдут мероприятия, которые позволят интенсивно учиться на факультете мирового класса в Шенандоа и смогут заниматься музыкой вместе с нынешними студентами консерватории. Каждое из этих событий происходит в прекрасном кампусе Шенандоа в Винчестере.

Исследуйте предстоящие возможности

Похожие

Директора Бердичевского солодового завода было дерзко ограблен. ФОТО
В минувшую субботу жители Гришкивець могли наблюдать, как более десятка полицейских машин приезжали и уезжали от здания, когда должна была быть поселковым детсадом, а сейчас там живет один из самых успешных предпринимателей Бердичивщины. Тогда же в поселке и узнали, что накануне поздно вечером состоялось дерзкое ограбление дома владельца солодового завода, птицефабрики, большой агрофирмы и многих бизнесов в Украине и за ее пределами - Александра Петровича Ситака.
Как встретить друзей за границей? 8 надежных советов
Вы собираетесь за границу на стипендию Erasmus? Собираетесь ли вы одни в отпуск? Или вам просто нравится знакомиться с новыми людьми по всему миру? Skyscanner предлагает, как завоевывать людей и заводить друзей за границей, даже не зная местного языка. 1) Изучить значение местных жестов Язык тела и язык жестов - скользкая земля. Вы можете неосознанно обидеть кого-то, поэтому готовьтесь хорошо. Узнайте, какие зацепки в культуре вы скоро введете. Например, во многих азиатских
Как встретить друзей за границей?
Собираетесь ли вы одни в отпуск?
Или вам просто нравится знакомиться с новыми людьми по всему миру?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью