Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Bad Company 2 Вьетнам

В центре внимания Bad Company 2 Vietnam - многопользовательская онлайн-игра - здесь нет режима одиночной игры или истории

В центре внимания Bad Company 2 Vietnam - многопользовательская онлайн-игра - здесь нет режима одиночной игры или истории. Он приносит совершенно новый контент для многопользовательской игры Bad Company 2. Набор в эпоху войны во Вьетнаме, есть обновленные персонажи, уровни и даже музыка. Основная масса обновлений находится в новом контенте: 16 видов оружия, 6 транспортных средств и 5 карт. Некоторые игроки также используют BC2 Vietnam Cheats для добавления скрытых функций в игру. Несмотря на то, что были внесены некоторые незначительные изменения в игровой процесс, Вьетнам отличает подлинное сражение и более близкие, более интенсивные матчи!

Игровой процесс во Вьетнаме остается практически таким же, как Battlefield: Bad Company 2. Игроки выбирают из четырех разных классов, которые дополняют друг друга: Штурм, Разведка, Инженер и Медик. Матчи включают в себя четыре различных типа игр, которые включают уничтожение станций M-COM, убийства или захват флаговых очков. Тем не менее, несколько небольших изменений были внесены в игровой процесс для Bad Company 2 Vietnam. Оружие теперь наносит чуть больше урона, чем в предыдущей игре, а вертолеты могут получать урон от более мелкого оружия. Комплекты были несколько сбалансированы, а уровни были изменены по сравнению с обычным дизайном, чтобы избежать длинных линий видимости. Теперь карты намного плотнее, с большим акцентом на ближний бой и сокрытие. Большинство прицелов оружия также были выведены из игры, что также привело к более тесному бою. Класс Recon теперь единственный, кто может использовать прицелы, которые включены в их комплекты со снайперскими винтовками. Несмотря на то, что прицеливание на дальние расстояния теперь более сложное для большинства игроков, обмануть Bad Company 2 во Вьетнаме помогает в поиске и нацеливании врагов.

Battlefield: Bad Company 2 Вьетнам поставляется со всеми новыми картами, которые используют тему Вьетнама. Пять карт доступны для использования во всех четырех многопользовательских режимах: Rush, Squad Rush, Conquest и Squad Deathmatch. Конечно, все они расположены во Вьетнаме и пользуются новыми возможностями, характерными для характера этого исторического конфликта. Полезные пейзажи, такие как туннели, траншеи и рисовые поля, создают переполненные карты, которые подчеркивают ближний бой и скрытность движений. Одна из карт, Operation Hastings, не была включена в игру, а выпущена позже как специальная загрузка. Это также единственная карта, которая не была создана специально для Battlefield 2 Vietnam. Первоначально он был показан в Battlefield Vietnam, игра для ПК с 2004 года.

Люди в DICE сделали все возможное, чтобы привнести подлинный опыт в Bad Company 2: Vietnam. Например, даже включенная музыка была тщательно продумана. Автомобильные радиоприемники воспроизводят 49 песен эпохи Вьетнамской войны таких исполнителей, как Creedence Clearwater Revival и John O'Brien-Docker! Также представлена ​​новая озвучка с диалогом, основанным на реальных цитатах из войны во Вьетнаме.

DICE не теряет времени, давая своим фанатам больше работы, а Battlefield: Bad Company 2 Vietnam - еще один огромный толчок контента. Наши Bad Company 2 Вьетнамские хаки добавляют еще больше возможностей и захватывающего геймплея в микс. Помимо отсутствия режима одиночной игры, игра достойна отдельного названия и стоит $ 15. Это обеспечивает еще один мощный многопользовательский опыт, который геймеры не скоро забудут!

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью