Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

BAROMETER - International Bar Show

Автор фото David Hartung

биография

Багаж контактов и знаний Ангуса Винчестера был собран более чем за 30 лет работы с лучшими барами и бартендер в мире. Он является одним из основателей одной из первых в мире консалтинговых компаний для барной индустрии и управляет гонконгской компанией Alconomics Asia. Ангус консультировал, был советником по повышению прибыли и учил специалистов в учреждениях-трендсеттеров от Вашингтона до Гонконга, в том числе в получив множество наград Salvatore at Fifty (к сожалению, ныне закрытого), Trailer Happiness в Лондоне, Mandarin Oriental Hotels в Гонконге, Хайнане и Бангкоке, the Fontainebleau Resort в Майами Бич, Nimb Hotel в Копенгагене, MGM Resorts в Лас-Вегасе и работал в отелях сети Intercontinental по всему миру.

Ангус занимал должность вице-президента по образованию и обучению в коучинговой компании Barmetrix, которая работает на четырех континентах, научив команды более чем 5200 клиентов увеличивать прибыль и повышать качество обслуживания гостей, а также реализует программу Business of Bars, навчающую менеджеров и следующее поколение лидеров отрасли .

В настоящее время Ангус Винчестер является генеральным директором по образованию конвента BCB в Берлине, Бруклине и Сан-Паулу - курирует образовательные программы для более чем 25 000 посетителей в более чем 15 сценах.

Следующий проект Ангуса - создание собственного бара площадью 370 кв. м. в цокольном этаже в Бруклине Crown Heights, который недавно назвали «самым ожидаемым открытием в мире в 2017 году». Он был включен журналом Imbibe в список «Imbibe 75» (люди, места и вкусы, которые будут определять, как вы пьете, в 2017 году). Очевидно, проект задерживается, но ожидания возрастает.

Удивительно феноменальное умение Ангуса воспринимать сердце и наследие спиртных напитков и коктейлей уважают бармены и СМИ по всему миру. Он регулярно появляется на страницах потребительских и торговых журналов, чтобы прокомментировать текущие и будущие тенденции в индустрии напитков.

Часто выступающего и уважаемого спикера Ангуса Винчестера можно было услышать на Manhattan Cocktail Classic, Tales of the Cocktail, London Bar Show, Bar Convent Berlin, Athens Bar Show, Sydney Bar Show, Restaurant and Bar Hong Kong, Portland Cocktail Week, Cocktails & Spirits Copenhagen and Paris, Venuez in Holland, Antigua Bar Show и многих других мероприятиях барной индустрии.

Как международный бренд-посол джина Tanqueray, он был три года подряд номинирован на звание лучшего международного бренд-посла на Tales of the Cocktail и в 2012 году получил награду. В 2012 году он был назван Бренд-послом / миксолог года по версии журнала Wine Enthusiast, а также получил престижную премию Golden Spirit Award на Tales of the Cocktail в 2014 году за то, что в этом году был самым востребованным спикером. Он был в финальном шорт-листе Best Bar Mentor в 2014/15/16 и выиграл эту награду в 2016 году. В ноябре 2018 он был назначен исполнительным директором ежегодного GinPosium в Токио и назван Великим Хранителем Джина.

Известный своим опытом в составлении программ напитков, своими знаниями о прошлом и настоящем коктейлей, Ангус создает новые сезонные напитки, продвигает инновационные способы подачи и основаны на здравом смысле бизнес-решения, подсказанные известными ему данными со всего мира, и возрождает давно утраченные классические произведения как для требовательного современного бармена, так и для заинтригованного и заинтересованного гостя.

Похожие

В Винницкой области провели второй международный яблочный фестиваль Apple Bar
В Винницкой области в городе Бар в воскресенье состоялся II Международный яблочный фестиваль-ярмарка Apple Bar. Об этом корреспонденту Укринформа сообщил председатель Барского городского ОТГ Артур Цицюрский. «Наша район, населенные пункты нашей ОТГ специализируются на выращивании и переработке яблок. Этим занимаются и крупные предприятия, и фермеры, и в личных хозяйствах люди садов посадили. Для нашей территории, нашего общества - это и занятость, и заработки людей, и
В Украине разработали новые условия формирования аптечек для военных - Transparency International
В Украине разработали новые правила формирования аптечек для военных / Фото: МЗ Украины Военно-медицинский департамент Министерства обороны Украины совместно с неправительственными и волонтерскими организациями разработал новые технические условия формирования индивидуальных аптечек для военнослужащих. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Transparency
12 уютных мест Вильнюса
По меркам европейской столицы, Вильнюс - небольшой город, но все же и в нем есть свои уютные уголки и сокровенные места, которые открываются не с первого раза. Мы собрали несколько актуальных кафе, баров и культурных пространств, скрытых от глаз большинства туристов, которые так любят местные.
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью