Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Братья Гадюкины: Он вернулся домой

Концерт о котором так долго говорили, к которому так долго готовились, наконец состоялся

Концерт о котором так долго говорили, к которому так долго готовились, наконец состоялся. Без сомнений, главное событие в украинской музыке этого года прошла 3 июня в киевском Дворце спорта. На сцену снова вышли Братья Гадюкины, на этот раз, чтобы почтить лидера группы Сергея Кузьминского. Вместе с ними была целая плеяда ведущих украинских музыкантов, которые исполняли песни «гадов».

Сцена Дворца спорта была удлинена на 12 метров, на потолке висело больше света чем обычно, все это производило впечатление какой-то очень масштабного события
Сцена Дворца спорта была удлинена на 12 метров, на потолке висело больше света чем обычно, все это производило впечатление какой-то очень масштабного события. Так оно и произошло, было заполнено 90% помещения. Сначала зал наполнялась НЕ быстрыми темпами, люди уже забыли когда концерты начинались вовремя, хоть получасовая задержка все же была, но еще много заходил когда концерт уже начался. А сыграть «интро» доверили формации «ДахаБраха». После пятиминутного вступления на сцене все начали быстро готовить к выходу Братьев Гадюкиных. Они начали с «Карпаты проиграли в футбол». Функции вокалистов на себя взяли Игорь Мельничук (бас-гитара), Павел Крохмалев (клавишные) и Михаил Лундин (барабаны). Помогали им в этом 3 бэк-вокалистки.

Сразу после этого на сцене появился лидер группы Перкалаба Андрей Федотов для исполнения песни «Было не любить», в оранжевом реглане с капюшоном на голове и солнцезащитных очках, именно так был одет и Кузминский на предпоследнем концерте Гадюкиных во Дворце спорта (в 2006- году)
Сразу после этого на сцене появился лидер группы Перкалаба Андрей Федотов для исполнения песни «Было не любить», в оранжевом реглане с капюшоном на голове и солнцезащитных очках, именно так был одет и Кузминский на предпоследнем концерте Гадюкиных во Дворце спорта (в 2006- году).
Гайдамаки собственными силами сыграли «Эй, Иван», песню, которая не попала ни в один альбом «Братьев», а стала саундтреком к ленте «За сокровищами гетмана Полуботка», кадры из которого во время выполнения демонстрировались на экране.
Далее на сцену снова вернулись Братья Гадюкины, чтобы вместе с Фомой (Мандри) спеть «Ариведерчи, Рома». Фому сменил Вадим Красноокий (Mad Heads XL).

«20 лет назад у меня была кассета, первый альбом Братьев Гадюкиных, я тогда учился играть на гитаре, мне больше нравилась одна песня
«20 лет назад у меня была кассета, первый альбом Братьев Гадюкиных, я тогда учился играть на гитаре, мне больше нравилась одна песня. Я не мог себе представить, что это тогда началась подготовка к этому концерту и я буду стоять на сцене с мэтрами украинской рок'н'ролла », - рассказал Красноокий и спел« Америку ».
На заднем экране был очень яркий визуальный ряд, то статуя Свободы, глава которой двигалась, то толстая женщина с бэтменом и спайдерменом. Все атрибуты воспетой страны.

Следующим пел Мисько Барбара, он выбрал песню «Жопа железная», музыкант постоянно подглядывал в бумажку с текстом, и как отметили позже, он забывает даже слова песен собственного группы Мертвый Пивень
Следующим пел Мисько Барбара, он выбрал песню «Жопа железная», музыкант постоянно подглядывал в бумажку с текстом, и как отметили позже, он забывает даже слова песен собственного группы Мертвый Пивень.
Когда Павел Крохмалев взял в руки микрофон все поняли, что сейчас будет. Он спел «Роксолана». Песню «Городскую считай» Братья Гадюкины выполняли вместе с Виктором Бронюком (ТИК). Виктор поздоровался с залом словами «Слава Украине». «Героям слава» ответил многотысячная толпа. После этого Игорь Мельничук представил группа Ляпис Трубецкой. К слову, именно Игорь представлял этот вечер других музыкантов.


С традиционного стиха начали «Ляписы», воскликнув «По коням!» Они зарядили зал драйвом, музыканты достаточно сильно изменили музыку песни «Наркоманы в огороде», сделали ее тяжелее. Вокалисты группы Сергей Михалок и Павел Булатников прекрасно справились с русскоязычным текстом. После этого присутствующие имели возможность еще раз услышать эту же песню, но сугубо в исполнении «Гадов».

Для выполнения «Сорок пачек Верховины» на сцену поднялся Олег Карамазов (Братья Карамазовы). Он подарил по букету цветов каждой из трех бэк-вокалисток. Как и Барбара использовал подсказки во время выполнения.
МОИ РАКЕТЫ стала еще одной группой после Ляписа Трубецкого, который в корне изменил песню. «117-» статья стала тягучей и тяжелой. «Мы здесь, чтобы вспомнить. Чтобы обрадоваться и не унывать, потому что он так хотел », - сказал лидер« Смеси »Александр Чемеров.
«Мы хотим сыграть песню в том стиле который нравился Кузи, гранж, психоделический рок», - добавил он. Все кто купили билеты на этот концерт имели возможность получить диск и записями большинства каверов, внутри есть и слова всех артистов. От Дымной Смеси следующее: «Мы знали, что Кузя любил трансовую музыку, поэтому решили сделать трек монотонным и психоличним. Нам все равно поймут нас люди. Мы будем играть для него ».

Закончив песню Чемеров подбросил гитару и группа ушла со сцены
Закончив песню Чемеров подбросил гитару и группа ушла со сцены. После такого жесткого выступления к микрофону подошел Михаил Лундин и сказал «МОИ РАКЕТЫ нормально, правда?». Зал ответил положительно.
Небольшая перестановка и на сцене снова «Гадюкино», играют «Клофелин».
Кому Вниз из песни «Мы ребята из Бандерштату» сделали монументальный марш, в котором музыканты оригинально показали песню и не отошли от собственного стиля. «Музыканты не умирают», - сказал перед песней лидер группы Андрей Середа.
The Вйо во главе с Мирослваом Кувалдиным исполнили «Лунный свет твоего тела». Тарас Чубай с Плача Иеремии несмотря на травму ноги не отказался от выступления, пришел на концерт на костылях и спел «Девушка из Коломыи», сказав, что Кузьминский был не только ироничным, но и лирическим.
Акапельная формация Пикарийська Терция представила песню «Желтые Ленты», несмотря на то, что для диска они записали «Эмигрант сонг».

Андрей Хлывнюк поздоровавшись рассказал, что он очень рад, что на 3 минуты сможет побыть вокалистом Братьев Гадюкиных
Андрей Хлывнюк поздоровавшись рассказал, что он очень рад, что на 3 минуты сможет побыть вокалистом Братьев Гадюкиных. Он исполнил «Звездочка», которую Бумбокс уже несколько месяцев выполняет и на сольных концертах.
«Прекрасный город Тернополь» пели Фагот и Фоззи вместе с «Братьями» и всем залом, Фагот так расчувствовался, что рассказал как почти заплакал перед выходом на сцену. Во время исполнения песни ТНМКонго немного дополнил и Кузьминский, голос которого использовал диджей. «Оу оу оу оу есть!» Зал пела еще 5 минут после окончания песни. После этого скандировали «Гады» и «Украина». Следующим стало выступление группы Океан Ельзи, который подготовил песню «Приезжай ко мне в Мостиска». Когда Святослав Вакарчук появился на сцене зал взорвался овациями, уже через минуту были тысячи незадовлених выкриков и свист. За технических проблем Вакарчука было очень плохо слышно. Разобрать, что он говорит в микрофон могли только первые ряды. Как только все наладилось зал снова взорвалась и Святослав смог рассказать несколько историй связанных с «Гадюкиными».

«Когда-то, когда я учился в школе, ко мне пришел мой сосед Володя и говорит послушай эту кассету. Я ответил, что ничего кроме Beatles не слышу. Он все равно говорит послушай. Послушал, звучала «Ариведерчи, Рома, говорю давай слушать дальше. Прослушал весь альбом, потом еще раз. Через несколько дней весь мой класс знал наизусть все песни. Кто его знает, если бы я не услышал эту кассету, поверил бы я, что рок можно петь на украинском. Но поскольку я ее услышал, то решил, что можно », - сказал Святослав.

Следующими ВВ также собственными силами спели «Все четко». Скрипка стал на колени и поблагодарил людей, которые организовали этот концерт. На заднем экране в это время появлялись Тарас Шевченко, Че Гевара и Энди Уорхол, все в очках для просмотра 3D.

«Мы ходили, дили, дили» целиком и полностью пел Сергей Кузьминский. Барабанщик «Гадов» попросил сделать «Скорпионс» и зажечь зажигалки. На экране транслировалось архивное видео с репетиций и выступлений Братьев Гадюкиных.

Видео от Фагота

Для выполнения «Я вернулся домой» на сцену вышли все участники концерта, также приенався хор и струнный оркестр, в конце несколько изменили текст и спели «Он вернулся домой».
Многие уже начали выходить из зала, но самые активные из присутствующих снова начали «Оу оу оу оу есть!», Музыканты не устояли от соблазна, Фагот взял в руки микрофон и все снова выполнили «Прекрасный город Тернополь», теперь уже в еще большем составе все это Фагот снимал на камеру своего мобильного. Впоследствии это переросло в «Все четко», а затем в «Сорок пачек Верховнины» и джем Фагота с барабанщиком Гадюкиных, который к тому времени уже взял в руки гитару. «Оу оу оу оу есть!» Позже это продолжилось и в метро, ​​и не было уже кому допеть дальше. Все, кто же пропустил это событие иметь возможность побывать там виртуально, уже в сентябре организаторы планируют издать диск с видео версии концерта. Но воспроизвести то, что 3 июня происходило во Дворце спорта не смогут никакие технологии, это был концерт с неповторимой атмосферой и особой публикой.

Видео которое Фагот снимал со сцены

Похожие

GlenDronach Возрождение 15 лет вернулся!
Радуйтесь, любители виски! Очень любимое выражение GlenDronach Возрождение 15-летнего делает долгожданное возвращение. Мы поехали в Шотландию, чтобы попробовать новую жидкость - и она того стоила. Июль 2015 был черным месяцем для Шотландский виски
В Сумах Братья Капрановы презентуют книгу о Майдане
Сумская областная универсальная научная библиотеки 13 декабря приглашаем всех желающих на презентацию книги «Майдан. Тайные файлы »Братьев Капрановых.
путешествовать с собакой Мистер Бруно, что он делает с собаками - путешествует с собакой
Доброе утро, я уже фотографировал эту собаку? - спросил старик. Так я познакомился с Бруно Сальцевичем. Ему 77 лет, и ему не придется скучать на прогулках, он фотографирует собак, которых встречает на своем телефоне. У него уже есть более 250 фотографий и мечтает принять участие в выставке. - Доктор велел мне гулять, тогда я подумал, что буду фотографировать собак, - объяснил он. Мы начали говорить. Первая попытка сфотографировать закончилась неудачей, потому что он
В Украине возможен третий Майдан, он будет сильно отличаться от предыдущих - Atlantic Council
... он пообещал западным спонсорам, а также преследует своих оппонентов. Об этом пишет Диана Фрэнсис, старший научный сотрудник Центра Евразии американской неправительственной организации Atlantic Council. "Как и в эпоху Януковича, в стране отсутствует верховенство закона, нет парламентской подотчетности, нет эффективного преследования коррумпированных чиновников или даже Януковича, который украл миллиарды", - говорится в блоге Фрэнсис, перевод которого приводит "
«Что делать, если коллекторы в Украине силой выбивают из вас деньги?»
Коллекторы в Украине и их деятельность приобретают все большую актуальность в связи с очередной волной кризиса. Общий спад экономической ситуации в стране вызвал ухудшение материального положения большинства украинский. Люди идут
Во что инвестировать в трудные времена? 2017 год принадлежит Китаю / Во что стоит инвестировать
Вы ищете идею о том, как инвестировать деньги в ситуации, когда польская фондовая биржа перестает быть достаточной, а западные фондовые индексы кажутся слегка
Российский или европейский? Какой газ Украина покупает на границе, угрозы
В конце прошлого года НАК "Нафтогаз Украины" отметил большой маленький юбилей - год без закупок газа у "Газпрома". Гуляния по этому поводу усилились с 1 января, когда украинские потребители впервые в истории страны стали получать газ непосредственно от европейского поставщика - Engie SA. Праздник смазывает мелочь: в своей основе поставки ресурса из Европы - это банальный реверс газа из РФ. В "Нафтогазе"

Комментарии

Если он был такой плохой матерью, почему он не отреагировал?
Если он был такой плохой матерью, почему он не отреагировал? Нам кажется, что правда совсем не та, что мог бы предложить ее муж Оливия. Только они знают, что происходит в их доме .... Смотрите также: Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд Она показала, как выглядит полная дилатация во
Что случилось с прерванной работой или разрушенным талантом (например, с неписанной еще одной композицией пианиста Миши Хиллесума, которая прозвучала только в его голове, когда он умер в Треблинке)?
Что случилось с прерванной работой или разрушенным талантом (например, с неписанной еще одной композицией пианиста Миши Хиллесума, которая прозвучала только в его голове, когда он умер в Треблинке)? Это не предложение для театральной мастерской, а дебаты в пространстве сцены и попытки перенести эти дебаты в актерскую и сценическую деятельность. Осуществление задачи выражения по отношению к историческим мотивам посредством тела и слова. Семинар предназначен в первую очередь
На каком основании он решил объединить господина Дебюсси со Шимановским?
На каком основании он решил объединить господина Дебюсси со Шимановским? Главной темой этого альбома стал контраст двух миров - импрессионистов и экспрессионистов. Подписав контракт с Deutsche Grammophon в 2005 году, я задумался о таком проекте. Контраст в музыке Дебюсси также важен. По этой причине я выбрал циклы «Pour le piano» и «Estampes». «Pour le piano» - это цикл, близкий к классицизму - я имею в виду подход к форме и фактуре фортепиано. Сопоставление трех частей:
Он узнал, что были организованы специальные круизы, и сказал: «Когда, если не сейчас?
Он узнал, что были организованы специальные круизы, и сказал: «Когда, если не сейчас?» Затем его спросили о дальнейших планах - он сказал, что теперь гора Эверест! Сегодня он признает, что встретиться нереально. Но у него есть еще одна, намного меньшая мечта, и о нем через мгновение. Я пригласил Бруно Сальцевича в «Активная суббота» на радио Щецин (шоу, в котором я бегу с
И именно в этом «навсегда заключена вся сила лозунга» - в случае разрыва помолвки женщина вернет кольцо, но поскольку бриллиант «навсегда», то он не должен, верно?
И именно в этом «навсегда заключена вся сила лозунга» - в случае разрыва помолвки женщина вернет кольцо, но поскольку бриллиант «навсегда», то он не должен, верно? К счастью, в Польше процент нарушенных обязательств незначителен. Кольцо с бриллиантом, Tiffany & Co. Обручальное кольцо с бриллиантом - бриллиант и бриллиант 5 (100%) 2 голоса
А чем он занимается в свободное время?
А чем он занимается в свободное время? Он не слишком завидует этому - его дипломная работа сильно его напрягает, после чего он хочет начать свою докторскую диссертацию в Технионе. Если он хочет оправиться от учебы, он предпочитает оставаться в Ааси. «Там я могу расслабиться или заняться спортом», - говорит страстный футболист-любитель. И когда он почувствовал, что пришло время осмотреться за пределами Мюнстера, он сел на поезд и наслаждался городом Кельн - в том числе объезд Брюля в Фантасиаланде.
Bindle и Keep , В электронном письме она спросила, почему он не может сделать мужские костюмы для таких женщин, как она?
Будет ли он надежным специалистом для учителей?
Будет ли он надежным специалистом для учителей? потому что тренинг может углубить знания и навыки, но в это время участник не получит экспертные ресурсы, если он до сих пор не работал в этой тематической области; Стадия обучения, которой присвоена данная компетенция в проекте: имеет ли он опыт работы на данном образовательном этапе или в поддержке школы / учителей этого этапа? - потому что слишком отдаленный опыт, например, от 1-3 класса SP,
Он вмешивался в силы вне его контроля?
Он вмешивался в силы вне его контроля? Узнайте больше и о смерти Питера Чернокнижника, услышите эксклюзивный дополнительный звук и посмотрите фотографии композитора здесь> Эпизод 5: Тайна смерти Чайковского В 1893 году композитор Чайковский дышал последним. Он стал знаменитостью в своей родной России и был осыпан почестями. Но у Чайковского был секрет. Он был геем. А в России в то время это было
Много раз он говорил мне на протяжении многих лет или спрашивал меня: почему вы используете точку с запятой вместо двоеточия?
Много раз он говорил мне на протяжении многих лет или спрашивал меня: почему вы используете точку с запятой вместо двоеточия? И много раз за эти годы я говорил ему такие вещи, как: я никогда больше не буду говорить с тобой. Навсегда. Прощай. Вот и все. Большое спасибо. И я ухожу. Затем я читаю кусок и думаю о его предложениях. Я посылаю ему телеграмму, в которой написано: «Хорошо, значит ты прав. И что? Никогда больше не говори мне об этом. Если вы это сделаете, я никогда не буду говорить
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим? ЧИКАГО: МУЗЫКАЛЬНОЕ выступление в Хантсвилле для выступлений с пятницы 27 сентября по воскресенье 29 сентября. Это представление в сезоне 2013 года для Лиги бродвейских театров, а информация о времени выступлений и ценах на билеты доступна на интернет-сайте лиги. Если вы ищете Уважаемый

После такого жесткого выступления к микрофону подошел Михаил Лундин и сказал «МОИ РАКЕТЫ нормально, правда?
Если он был такой плохой матерью, почему он не отреагировал?
Что случилось с прерванной работой или разрушенным талантом (например, с неписанной еще одной композицией пианиста Миши Хиллесума, которая прозвучала только в его голове, когда он умер в Треблинке)?
На каком основании он решил объединить господина Дебюсси со Шимановским?
Он узнал, что были организованы специальные круизы, и сказал: «Когда, если не сейчас?
А чем он занимается в свободное время?
Bindle и Keep , В электронном письме она спросила, почему он не может сделать мужские костюмы для таких женщин, как она?
Будет ли он надежным специалистом для учителей?
Будет ли он надежным специалистом для учителей?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью