Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Хирурги в добричской больнице подали коллективную отставку

В больнице г. Добрич появился новый исполнительный директор - это акушер-гинеколог доктор Светозар Байчев.

Он вступает в должность после того, как д-р Трикон Йоранов, глава больницы в течение последних трех лет, написал Дарику.

Доктор Байчев подтвердил, что он получил предложение от Министерства здравоохранения возглавить медицинское учреждение и согласился. Однако в соответствии с процедурами вступление в должность нового губернатора займет около месяца после внеочередного общего собрания акционеров компании.

Доктор Трифон Йорданов сказал, что он не может объяснить изменение и что никто не указал ему, каковы причины. « Не вижу повода с учетом показателей МХАТ-Добрич. В настоящее время мы являемся одной из немногих больниц со стабильным финансовым состоянием, без задолженности и своевременно и своевременно выплачиваемых зарплат », - сказал доктор Йорданов.

Он пояснил, что вчера совет директоров больницы был вызван в министерство при заместителе министра Жени Начева. Однако она не приняла их, только было вручено письмо, в котором они были уведомлены о предложении министра об изменении.

В состав нового совета директоров входят Венда Зидарова - представитель министерства, доктор Светозар Байчев и доктор Димитар Мартинов - руководитель неврологического отделения в больнице г. Добрич.

« То, что происходит, для меня не драма. За три года я отдал максимум. Я добился хорошего управления и стабильности в больнице. Теперь я собираюсь сделать перерыв, а позже я планирую вернуться в G-секцию », - сказал доктор Йорданов.

В то же время хирургическое отделение может остаться без врачей. Пятеро специалистов в отделении, возглавляемые их главным доктором Мирославом Поповым, около часа назад подали заявление о коллективной отставке в администрацию больницы. Есть также два аспиранта в хирургии.

По словам доктора Трифона Йорданова, причина в том, что хирурги не получили необходимого повышения своей зарплаты на 400-500 левов с 1 января. Доктор Йорданов сказал, что удовлетворить эту просьбу невозможно, так как будет установлена ​​ловушка для нового руководства больницы. Он письменно уведомит министра здравоохранения о ситуации в хорошей хирургии.

*******
Спонсор премии в этом месяце: *******   Спонсор премии в этом месяце:

Станьте частью новостей с NovaVarna.net ! Присылайте нам свои новости и фотографии в любое время на [email protected] или на facebook.com/media.novavarna ,
Каждый месяц читается самая читаемая публикация ПРИЗ.
Поддержать благотворительность
Для рекламы: https://novavarna.net/реклама
Читайте, делитесь и комментируйте основы Варны, Болгарии и всего мира!

Похожие

Вступительная кампания: более 300 тыс абитуриентов уже подали почти 1 млн заявлений
В Украине набирает ход вступительная кампания В Украине уже две недели как идет вступительная кампания в высшие учебные заведения. Прием документов продлится до 20 июля для тех, кто сдает экзамены и творческие конкурсы, а до 31 июля - для поступающих на дневную форму обучения на основе полного среднего образования. Творческие конкурсы будут касаться абитуриентов,
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью