Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

HUAWEI Mate S Mystic Шампанское 32 ГБ

Huawei Mate S захватывает все ваши чувства и открывает мир безграничных возможностей

Huawei Mate S захватывает все ваши чувства и открывает мир безграничных возможностей. Mate S - это мощный мобильный телефон от Huawei, который на первый взгляд бросается в глаза с помощью 5,5-дюймового AMOLED FullHD- дисплея и сверхтонкого (7,2 мм) металлического корпуса с точно закругленными изгибами . Еще одним не только дизайнерским преимуществом является почти невидимая рамка и тот факт, что дисплей защищен стеклом с закругленными краями 2.5D. Он отлично вписывается в вашу руку и становится идеальным сочетанием красоты и исключительной интерактивности.
Сердце телефона состоит из восьмиъядерного (4 * 2,2 ГГц + 4 * 1,5 ГГц) 64-разрядного процессора Hisilicon Kirin 935 и 3 ГБ памяти, которая работает хорошо . Благодаря интеллектуальному переключению он обеспечивает идеальный баланс между мощностью и мощностью, поэтому он всегда адаптирован к тому, что вы делаете. Таким образом, вы можете легко использовать Mate S для просмотра фильмов FullHD, играть в новейшие 3D-игры и одновременно играть в несколько приложений.
Вы также по достоинству оцените действительно исключительную многофункциональную камеру, которая еще больше улучшит ваши фотографии. Датчик оптической стабилизации изображения 13,0 МП RBGW позволяет получать четкие и четкие изображения для получения более четких изображений, в том числе мельчайших деталей. Объектив камеры изготовлен из сапфирового стекла, которое обладает исключительной устойчивостью к царапинам и может удерживать больше света, помогая снимать в условиях низкой освещенности.
Вам понравится эта камера как профессиональная фотосессия . Вы устанавливаете выдержку, диафрагму и насыщенность цвета, и на фотографии будет отпечаток вашей личности. Другие функции, которые вам понравятся, включают HDR + или мгновенное черно-белое изображение. Для видеосвязи с друзьями или для съемки красивых селфи вам наверняка понравится фронтальная камера с разрешением 8,0 мегапикселей . Совершенно новый алгоритм для украшения вашей кожи и предустановленное мягкое освещение помогут вам сфотографировать лучшие автопортреты.
Затем вы можете хранить свои данные на 32 ГБ встроенной памяти. Сенсор отпечатка пальца обеспечивает идеальную конфиденциальность, поэтому вы можете быть уверены, что посторонние лица не смогут получить доступ к вашим файлам. С этим инновационным Huawei Mate S вы можете наслаждаться быстрой передачей данных по сети LTE и загружать HD-фильмы за считанные секунды. Телефон работает на новом Android 5.1 Lollipop с удобным пользовательским интерфейсом Emotion 3.1. Конечно, есть Bluetooth 4.0 и модуль GPS. Телефон питается от перезаряжаемой батареи емкостью 2700 мАч . Mate S доступен в трех цветовых вариациях, и мы доставим этот образец в элегантном дизайне Mystic Champagne.

Похожие

TÜV SÜD тестирует новые умные часы HUAWEI FIT
Peabody, MA Многие умные часы или трекеры активности носят при контакте с кожей 24/7. Чтобы гарантировать, что это не приведет к сыпи или раздражению кожи, добровольное тестирование TÜV SÜD проверяет механическую и техническую безопасность, а также химическую безопасность и аспекты удобства использования. Будучи первым клиентом из Азии, компания Huawei прошла испытания новой модели HUAWEI FIT MES-B19 в соответствии со стандартом TÜV SÜD и была награждена знаком сертификации носимых изделий.
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью