Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Как обойти блокировку "ВКонтакте" и "Одноклассники", - эксперт

16 мая 2017, вторник, 14:23 12632

2017-05-16T14: 23: 00 + 03: 00 Общество 2019-06-15T05: 38: 26 + 03: 00

украинские Новости

Украинские Новости Как обойти блокировку "ВКонтакте" и "Одноклассники", - эксперт Украинские Новости Как обойти блокировку ВКонтакте и Одноклассники, - эксперт

Пользователи соцсетей могут обойти блокировку через анонимайзеры. Фото: appleinsider.ru

"Блокировка обойти, конечно, можно. Людям старшего возраста, которые в основном сидят в" Одноклассниках ", это будет сложнее. А в" ВКонтакте "сидит много молодежи, поэтому для них это пара пустяков. Есть масса простых способов, как это сделать. по запросу "как обойти блокировку сайта" можно найти все, что необходимо, и поверьте - все очень просто, - объясняет Виктор Валеев. - что касается самих соцсетей, у них, насколько я знаю, и так есть разные "зеркала". Запрет касается сервисов компании "Мейл.Ру", и, соответственно, распространяется и на ее продукты. Знаете, если уж фантазировать, то они могут сделать новый сайт зеркало или сайт-посредник и передать его на баланс любой другой компании, которой нет в списке санкций ".

Еще один сотрудник IT компании, пожелавший остаться анонимным, считает, что на запрет соцсетей, вернее на их разблокировании много захотят заработать.

Читайте также:

"Поверьте, уже сейчас появились объявления разблокировать соцсеть и прочее. Это легкие деньги, - говорит специалист. - Не спешите их тратить. Я уже видел в некоторых группах в соцсетях бесплатные ссылки на то, как обойти запрет. Там даже обучающее видео является . - Самый простой способ обхода это сайты-анонимайзеры, которые дают выход на заблокированные ресурсы, но имеют низкую надежность. Сложнее VPN, но более надежно. Также сейчас есть куча дополнений к браузерам, которые позволяют заходить на заблокированные сайты. Благодаря интернет-цензуру в России и Китае знайш лося множество способов обходов. Думаете, китайцы не могут войти в тот же "Фейсбук" или пользоваться "Google"? Вот теперь и Украина присоединилась в такой список, и также будет искать обходные пути ", - говорит он.

Читайте также:

Как сообщали Украинские Новости, этим же указом введен запрет провайдерам предоставлять услуги по доступу пользователей сети интернет к ресурсам сервисов "Mail.ru", "Вконтакте", "Одноклассники" , А также сервисов "Yandex", введенные в действие санкции в отношении ООО "1С", корпорации "Парус", ООО "Софтлайн Групп" (все - Москва) и ряда других компаний и их представительств в Украине; телерадиокомпаний "РЕН ТВ", "НТВ Плюс", РБК, ТНТ и ряда других российский средств массовой информации.

При этом интернет-ассоциация заявляет о невозможности блокировки провайдерами попали под санкции российских сайтов.

Думаете, китайцы не могут войти в тот же "Фейсбук" или пользоваться "Google"?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью