Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Кунсткамера Вены

© Wien, Художественно-исторический музей

В венской Кунсткамере, одной из самых важных в мире, вы сможете полюбоваться более чем 2100 ценными экспонатами, которые на протяжении многих веков накапливались династией Габсбургов.

Посольства Габсбургов, и прежде всего Рудольф II, были заядлыми коллекционерами произведений искусства, которые будут снова экспонироваться в Художественно-исторический музей (Музей истории искусств) в Вене. Наиболее важным элементом коллекции является солонка под названием Saliera, работа Бенвенуто Челлини, которая была создана в середине шестнадцатого века. Золотые изделия, такие как ценный завтрак Мария Тереза, вызывают восхищение у посетителей.

Есть также много других произведений искусства, которые были собраны со средневековья: резьба по дереву, часы, картины, скульптуры, килимы, монеты, оружие и множество уникальных природных ресурсов. Также была выставлена ​​солонка "Natternzungen-Kredenz" (около 1450 г.) с окаменевшими акульими зубами, которые считаются загадочным остатком эпохи драконов, и черепахами натурального размера. Главной темой выставки является Drachenschale - чаша в форме дракона с лазуритом. Питьевые игры и различные блюда также являются частью серии великих произведений искусства.

Ценность коллекции, которая была восстановлена ​​с 2002 по 2012 год, поэтому бесценна. Кунсткамеры и так называемые кабинеты сингулярностей правителей были музеями, и тогда знания о мире приобрели. 2162 экспонатов находятся в Вене и будут представлены в 20 залах. За 1000 лет истории вы можете почувствовать себя в кунсткамере на поверхности почти 2717 кв. М. Самым старым экспонатом является табличка из слоновой кости с 9-го века, а самая молодая роспись на потолке с 1981 года.

Онлайн билеты

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью