Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Курсы английского языка киеве школа

Опубликовано: 17.05.2023

Поставьте лайк нескольким и попробуйте.

Хотеть выучить английский.

Чем бы вы ни хотели научиться, вы всегда должны быть очень мотивированы и целеустремленны, иначе ничего не получится. Мой совет: занимайтесь английским языком каждый день по 2-3 часа. Так вы увидите гораздо более быстрые результаты и сможете легче закреплять новые знания.

Сосредоточьтесь!

Во время изучения языка действительно нужно сосредоточиться. Даже если вы тратите весь день на изучение слов, в конце концов не имеет значения, что вы не сосредоточены. Работа, которую вы можете сделать в течение часа, гораздо более значима и продуктивна. Вы должны отбросить любые побочные мысли, действия или отвлекающие факторы и сосредоточиться исключительно на языке на время его изучения.

Мой совет: откажитесь от так называемой "многозадачности", потому что она больше мешает, чем помогает. Таким образом, вы не можете сосредоточиться ни на одной из вещей, которые вы делаете. Полная концентрация займет у вас меньше времени и принесет больше результатов.

Чтение книги

Чтение книг также является очень распространенной стратегией. Это не только позволяет узнать много новых слов, но и увидеть, как слово используется и как устроено предложение. Конечно, вам не обязательно читать здесь книги, журналы сделают ту же работу. Еще я рекомендую фильмы с субтитрами, всегда есть новые слова для изучения.

Чтобы выучить первые 100 слов, воспользуйтесь уроками грамматики или Интернета.

Самое главное, когда вы достигаете некоторого базового уровня, чтобы начать говорить. Выучите свои первые слова из некоторых учебников, грамматики или онлайн-уроков, а затем начните пытаться говорить. Поставьте себя в ситуации, в которых вы можете говорить по-английски, и продолжайте практиковаться. Не беспокойтесь, если вы что-то напутаете, это часть процесса.

Наберитесь терпения!

Тем не менее, будьте терпеливы. Вы не можете ожидать, что проучитесь два месяца и поймете всех, кто говорит по-английски. В частности, разные диалекты могут сбивать с толку учащихся.

Спросите!

Когда вы не знаете ни слова или не поняли, о чем вас спросили, никогда не бойтесь спрашивать собеседника. Никто не может знать все! Особенно поначалу у вас будет много незнакомых слов, и единственный способ выучить их — это спрашивать и проверять их позже.

Я надеюсь, что эти советы ответили на вопрос, как быстрее выучить английский язык, но имейте в виду, что язык не выучивается за неделю. Даже в нашем родном языке есть незнакомые слова, так что не ждите, что вы будете безупречны. Однако всегда стоит выучить новый язык, особенно английский. См. нашу статью "Зачем нам учить английский?". р> .




Тамара
17.05.2023 в 09:07

Блог

Вы когда-нибудь задумывались, как быстрее выучить английский язык? Сейчас я вам расскажу, как я выучил и продолжаю учить английский язык? Я дам вам советы и различные методы обучения, которые, как я надеюсь, сделают процесс проще и быстрее, подробнее nextlevel.kiev.ua/glavnaya/

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss