Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Лев Гороскоп: совместимость дат, знаков зодиака, черты и характеристики

  1. Лев черты
  2. Лев Любовь и Секс
  3. Лев Друзья и Семья
  4. Лев Карьера и Деньги
  5. Как привлечь Льва
  6. Как привлечь женщину-льва

Элемент: Пожар

Качественный: Исправлена

Цвет: золото, желтый, оранжевый

День: воскресенье

Правитель: солнце

Величайшая общая совместимость: Водолей , Близнецы

Счастливые числа: 1, 3, 10, 19

Диапазон дат: 23 июля - 22 августа


Диапазон дат: 23 июля - 22 августа

Лев черты

Сильные стороны: Творческий, страстный, щедрый, сердечный, веселый, юмористический

Слабые стороны: Высокомерный, упрямый, эгоистичный, ленивый, негибкий

Льву нравятся: театр, каникулы, восхищение, дорогие вещи, яркие краски, веселье с друзьями

Льву не нравится: быть проигнорированным, столкнуться с трудной реальностью, не быть обращенным как король или королева

Люди, рожденные под знаком Льва, являются прирожденными лидерами. Они драматичны, креативны, уверены в себе, доминируют и им чрезвычайно трудно противостоять, они способны достичь всего, чего они хотят, в любой сфере жизни, которой они привержены. У Льва и его статуса "короля джунглей" есть особая сила. У Лео часто много друзей, потому что они щедры и верны. Уверенный в себе и привлекательный, это знак Солнца, способный объединить различные группы людей и привести их как единое целое к общему делу, а их здоровое чувство юмора делает сотрудничество с другими людьми еще проще.


Лев принадлежит к стихия огня , как Овен а также Стрелец , Это делает их сердечными, влюбленными в жизнь, пытающимися смеяться и хорошо проводить время. Способные использовать свой ум для решения даже самых сложных проблем, они легко проявят инициативу в разрешении различных сложных ситуаций. Управляется солнце Лев поклоняется этому огненному существу в небе, в буквальном смысле, а также в переносном смысле. Они в поисках самосознания и в постоянном росте эго. Осознавая свои желания и индивидуальность, они могут легко просить обо всем, что им нужно, но могут так же легко неосознанно пренебрегать нуждами других людей в их погоне за личной выгодой или статусом. Когда представитель Льва становится слишком привязанным к своим достижениям и тому, как их видят другие люди, они становятся легкой целью, готовой быть уничтоженной.


Лев - Лев в пещере История Льва всегда говорит о храбрости. Это бесстрашное животное, которое невозможно бросить вызов, причинить боль или уничтожить, единственными его слабостями являются страх и агрессия по отношению к тем, с кем они сталкиваются. Живя в пещере, Лев всегда должен иметь ее, гнездясь и находя утешение в трудные времена. Тем не менее, они никогда не должны оставаться там надолго. С высоко поднятой головой им приходится с достоинством и уважением смотреть на других, никогда не поднимая голоса, руки или оружие, смело идя по лесу, которым они правят.


С высоко поднятой головой им приходится с достоинством и уважением смотреть на других, никогда не поднимая голоса, руки или оружие, смело идя по лесу, которым они правят

Вы не знаете, что именно, но что-то происходит за вашей спиной. Найдите минутку, чтобы вдохнуть и ощутить атмосферу, поскольку в ней есть что показать, что на первый взгляд кажется не столь очевидным. Однажды ты ... Продолжить Лео Вчера Гороскоп

Когда муж пожилой женщины среднего возраста из Орегона нанял киллера, чтобы убить ее, она одолела киллера, убив его голыми руками. Хотя некоторые вещи, казалось бы, шли по плану, они не просто и не позитивны ... Продолжить Лео Ежедневный Гороскоп

Потребовалось 1000 лет, чтобы вернуться к формуле о том, как делать бетон после того, как технология была потеряна после падения Римской империи. Задайте все правильные вопросы теперь, когда вы узнали новую информацию и знаете ... Продолжить Лео Еженедельный Гороскоп

Облегчение наступает в июле, когда у вас наконец-то появляется шанс показать истинную силу характера, которого вы несете. Некоторые достижения наконец-то наступили, а отдых необходим, поэтому вы можете совершать новые поступки и действия, требующие ... Продолжить Лео Ежемесячный Гороскоп


Лев Любовь и Секс

Этот огненный знак страстен и искренен, и его представители с легкостью и ясностью показывают свои чувства. Когда они влюблены, они веселые, верные, уважительные и очень щедрые по отношению к своему любимому. Они возьмут на себя роль лидера в любых отношениях и будут сильно полагаться на свою потребность в независимости и инициативе. Иногда это может быть утомительным для его партнера, особенно если он начинает навязывать свою волю и организовывать вещи, которые им не нужно организовывать в первую очередь. Каждому Льву нужен партнер который осознает себя, разумен и на том же интеллектуальном уровне, что и они. Их партнер также должен свободно выражать свои мысли и бороться за себя, или слишком много света от Солнца их Льва может сжечь их личность.


Половая жизнь каждого Льва - это приключение, веселье и очень энергичное. Это тот, кто имеет четкое понимание границ между сексом и любовью, но может не понять, насколько важна близость и эмоциональная связь для качества их сексуальной жизни. Каждому Льву нужен партнер, чтобы пробиться через свое осознание и достичь чувствительного подсознательного ядра, чтобы найти истинное удовлетворение в значимых отношениях. Создайте соответствие ниже, чтобы узнать больше, как Лев соотносится с другими признаками:


Лев Друзья и Семья

Друзья - Лев щедрый, верный и по-настоящему верный друг, рожденный с определенным достоинством и приверженностью индивидуальным ценностям. Рожденные с необходимостью помогать другим, они будут делать это, даже если это займет много времени и энергии. Сильный и надежный, этот человек имеет возможность обратиться почти ко всем и имеет энергию для проведения торжеств и различных мероприятий с людьми, которые показывают в них лучшее. Они редко бывают одиноки, поскольку общение с другими людьми дает им чувство собственного достоинства и осознанности, в которых они нуждаются, но у них могут возникнуть проблемы с поиском друзей, способных идти в ногу и следовать за высокой энергией, которую они несут везде, куда бы они ни шли.


Семья. Семейные дела не будут первыми, о чем подумает Лео, когда они проснутся утром или лягут спать по ночам. Обращаясь к себе по большей части, они стремятся стать независимыми как можно скорее. Тем не менее, Лев сделает все, чтобы защитить своих близких, гордясь своим происхождением и корнями в хорошие и плохие времена.


Лев Карьера и Деньги

Лев очень энергичен и, как правило, всегда занят, независимо от необходимости трудоустройства. Они амбициозны, креативны и оптимистичны, и как только они посвятят себя своей работе, они сделают все правильно. Наилучшая возможная ситуация, в которой они могут оказаться, - это быть их собственными боссами или управлять другими с минимальным контролем со стороны своего начальства. Рабочие места, которые позволяют открытое выражение артистического таланта, такого как действие и развлечение, идеальны для Льва. Менеджмент, образование и политика также хорошо подходят, как и все, что ставит их на лидирующие позиции, которые им естественно подходят.

Лев любит быть в окружении современных и модных вещей, и, хотя им легко достать деньги, они тратят их менее ответственно, чем некоторые другие знаки зодиака. Чрезвычайно щедрые, они могли бы оказать финансовую помощь многим друзьям, поддерживая их в трудные времена. Хотя это не всегда оказывается мудрым, это всегда заставляет их чувствовать себя хорошо.


Как привлечь Льва

Мужчина Лев хочет, чтобы к ним относились как к королю в их интимных отношениях, и это не их нарциссическая характеристика, а истинная внутренняя потребность, которую должны чувствовать все люди с глубоким чувством собственного достоинства. Планы с ним всегда велики и драматичны, и принятие душа с восхищением, преданностью и вниманием происходит действительно естественно в обоих направлениях. Это мужчина, который дает много подарков, когда они влюблены, часто дорогой и выдавая себя за изложение своих усилий. Любой партнер, который хочет остаться с ним, должен доказать, что он достоин королевского обращения и готов отдать его обратно. Лев человек Он будет любить комплименты, и хотя он выглядит уверенным, ему нужно много похвал, чтобы начать чувствовать себя в безопасности рядом со своим любимым человеком.


Каким бы романтичным и страстным он ни был, этот мужчина редко выбирает женщину, которая не «хорошо сочетается» со своей внешностью или не делает его хорошо выглядящим в глазах определенных групп во внешнем мире. Он, как известно, легко берет на себя роль вечного холостяка, всегда на охоте и празднует любовь и жизнь. Он поставит себя в центр внимания, и его партнер может составить конкуренцию нескольким поклонникам, но их отношения не находятся в опасности, пока его обожают так, как он любит. При правильном обращении он будет держаться вечно.


Как привлечь женщину-льва

Женщины Льва очень сердечны и движимы желанием быть любимыми и восхищаться ими, и, как и все люди, рожденные под знаком зодиака Лев, любят быть в центре внимания. Чтобы соблазнить ее, нужно хорошо к ней относиться, уважать ее, хвалить ее и видеть ее пригодной для жизни в роскошном образе жизни, которого она заслуживает. Она ценит романтических партнеров и ожидает, что станет центром чьего-то мира, предоставляя человеку, которого она любит, такое же королевское отношение. Знакомства Лев женщина требует признания ее недостатков и восхищения ее качествами. Она не любит бороться за любовь и хочет иметь четкое представление о своей роли в жизни ее партнера.


Женщина, рожденная под знаком Солнца Льва, всегда будет посещать театр, художественный музей или модный ресторан. Она хочет, чтобы ее осыпали цветами и подарками, но скорее как грандиозные проявления любви, а не как дорогая рутина ее партнера. Она может быть немного властной и должна контролировать свою жизнь. Если ее партнер считает ее такой же ценной и похожей на королеву, как и она, в ее сердце есть бесконечное тепло, забота и внимание, чтобы ответить.

Совместимые знаки Лев должен учитывать: Овен , Близнецы , Весы , Стрелец


Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью