Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Лучшие сайты для зеленого видео кадры экрана

Использование зеленого экрана - или хроматического набора - это отличный способ сократить расходы и сделать ваш фильм фантастическим, даже если (или особенно если) у вас ограниченный бюджет. Это также может сделать возможным создание видеоряда и эффектов, которые обычно не были бы возможны без большого количества поездок или дорогостоящего декораций.

особенно

Мы ранее раскрыл лучшие практики цветовой палитры как часть нашего трансляция журналистских ресурсов , но это оставляет вопрос о том, где на самом деле получить зеленые кадры экрана. К счастью, есть много компаний, которые предоставят вам все, что вам нужно, от экзотических мест до отснятого материала о животных и за его пределами.

Некоторые предлагают одну распродажу, в то время как другие работают по схеме членства, и есть даже некоторые сайты, которые предоставляют зеленый экран бесплатно. Вводя:

Motion Array предлагает более 160 000 видеоматериалов с различными ценовыми планами. Видеоматериал включает в себя все, от красивых пейзажей до офисных фонов.

Бесплатный вариант предлагает 1 ГБ памяти, в то время как план за 29 долларов в месяц предлагает 10 ГБ, а годовой план за 192 доллара - 20 ГБ.

С более чем 2 миллионами видео без лицензионных платежей и одним из самых популярных имен в этом списке, Shutterstock делает полезный сайт для размышлений о greenscreen. Компания имеет широкий выбор категорий, включая воздушные снимки, знаменитостей и замедленную съемку.

Компания имеет широкий выбор категорий, включая воздушные снимки, знаменитостей и замедленную съемку

Вы можете либо выбрать загрузку одного видео за раз, либо, если вы хотите использовать несколько клипов, также есть возможность выбрать пакет:

Низкое разрешение начинается с 79 долларов за 5 видеороликов, стандартное разрешение - от 299 долларов, а видео высокой четкости - от 369 долларов.

Сайт действительно предлагает видео 4k качества, но в настоящее время они не включены в пакет и стоят 299 долларов за видео.

На этом сайте можно бесплатно скачать и протестировать планшеты VFX. Это особенно полезно для киношкола студентам, так как есть несколько интересных снимков, которые можно использовать для оттачивания ваших навыков, таких как перестрелка в посольстве или перелет F15. У этого также есть различные эффекты как отражения солнцезащитных очков.

Существуют некоторые предостережения, позволяющие вам использовать клипы, такие как ссылки на веб-сайт, а не на страницу видео, и не размещать видео самостоятельно, но, кроме этого, они бесплатны для использования.

Видео было загружено в формате HD с разрешением 1080p и 720p, а также с соотношением сторон. Сайт также подтверждает, какое соотношение было использовано, чтобы вы могли получить идеальный снимок с первого раза.

Сайт также подтверждает, какое соотношение было использовано, чтобы вы могли получить идеальный снимок с первого раза

Green Screen Films предлагает альтернативу, если вы хотите использовать отснятый материал для рекламы. Он предоставляет вам видеоматериалы, которые можно использовать с выбранным фоном, и есть ряд вариантов для фильтрации (в том числе бизнес, сенсорный экран и животные). Есть даже возможность для сайта создать видео по вашему выбору. Выбор.

Цены варьируются от 19 долларов за веб-качество до 129 долларов за HD-трансляцию.

Видеоблоки предлагает фоны, а также позволяют предоставить фон для отснятого материала. Запасы на зеленом экране варьируются от живых танцоров до студийных сессий с клипами, которые на 100% бесплатны (без скрытых платежей).

Запасы на зеленом экране варьируются от живых танцоров до студийных сессий с клипами, которые на 100% бесплатны (без скрытых платежей)

Пользователи имеют неограниченное количество скачиваний и видео регулярно обновляются. Кроме того, существует долгосрочный контракт, поэтому вы можете хранить загруженный контент на неопределенный срок.

Этот сайт предназначен для более профессионального снаряжения, поскольку на нем размещены высококачественные материалы, которые можно использовать в рекламе, корпоративных видеороликах и многое другое наряду с материалами на зеленом экране. Сайт также предлагает несколько полезных идей, которые помогут вам в этом.

По цене 50 долларов за клип этот сайт может не подходить для бюджетного режиссера, но качество клипов просто великолепно.

iStock - популярный сайт, которым сейчас управляет Getty Images, и который обеспечивает тип качества, который вы ожидаете от фондового конгломерата. Это позволяет пользователям впервые скачать одно видео бесплатно, но после этого взимается плата за каждую загрузку.

Это позволяет пользователям впервые скачать одно видео бесплатно, но после этого взимается плата за каждую загрузку

Вы можете либо купить кредиты от 30 долларов за 3 кредита, либо подписаться на ежемесячную скидку. В то время как довольно дорогие видео, которые вы покупаете, предоставляются бесплатно.

Пруд 5 предлагает все виды стоковой фотографии и кадры зеленого экрана. Как и некоторые из приведенных выше записей, он предоставляет видео для добавления фона. Ищите Скелет, танцующий под музыку.

Все загрузки бесплатны, и вы можете искать видео, которое хотите, используя фильтры, чтобы свести на нет опции. Цены указаны для каждого видео, но цена составляет 69 долларов за скачивание. Недостатком является то, что Pond 5 довольно дорогой.

Green Screen Animals предлагает то, что написано на жестяных видео животных, которые вы можете наложить на любой фон. Будь то рычащий лев или американская лягушка-бычок, этот сайт может удовлетворить все ваши требования к экзотическим животным.

Будь то рычащий лев или американская лягушка-бычок, этот сайт может удовлетворить все ваши требования к экзотическим животным

Цены варьируются довольно незначительно, но, например, стоимость использования видео «лягушка-бык» для рекламы составляет довольно обильные $ 2700 (что отражает уникальность отснятого материала, который трудно воспроизвести другими способами).

Этот сайт предоставляет широкий спектр бесплатных видеороликов для SD и HD, включая 2 и 3d анимация , путешествия и съемки животных. Ценообразование основано на кредитной системе, качество SD составляет 15 кредитов, а разрешение 4K - 90 кредитов.

Хотя это британский сайт, вы можете купить кредитные пакеты через PayPal всего за $ 15,73 за 11 кредитов.

Кадры острова - канал YouTube, который предоставляет абсолютно бесплатную видеозапись для различных проектов, как личных, так и профессиональных - идеально подходящих для тех, кто создает проекты в киношколе. Загрузчик предоставляет широкий спектр удобных базовых элементов зеленого экрана, таких как анимация флага, анимация логотипа, накладки на камеры видеонаблюдения и тому подобное.

Загрузчик предоставляет широкий спектр удобных базовых элементов зеленого экрана, таких как анимация флага, анимация логотипа, накладки на камеры видеонаблюдения и тому подобное

Если вы выше сайтов слишком дорого, то вы всегда можете узнать Как создать зеленый экран на бюджет , Знаете какие-нибудь отличные сайты для зеленого видео, которые мы могли бы пропустить? Помогите сообществу кинопроизводства, сообщив нам об этом в комментариях ниже.

Заинтересованы в повышении вашей игры в киноиндустрии? Проверять, выписываться Киношкола Нью-Йоркской киноакадемии узнать больше о самых практических, интенсивных кинопрограммах в мире.

Похожие

Google тестирует более быстрые и легкие мобильные сайты
Результаты эксперимента, проведенного Google, показали, что оптимизированные версии веб-сайтов загружаются в 4 раза быстрее, используют до 80% байт и, что наиболее важно, увеличивают количество посетителей на 50%.
Видео: магазин, который возвращает старый Ford Mustang к жизни
Ford Mustang снова крут, благодаря решению Ford Philippines запустить и продать культовый автомобиль на нашем рынке. Для нескольких несгибаемых поклонников автомобиль никогда не переставал быть крутым. На самом деле, многие энтузиасты
Капитан Ностр рекламирует PZU с очень полезными агентами (видео)
Капитан ностр В новой кампании PZU капитан Ностр приземляется с командой на чужой планете, где он встречает агентов, которые очень полезны. - Страховые агенты являются важным каналом продаж для наших полисов и других финансовых продуктов. Мы хотим подчеркнуть уникальность и компетентность этих людей, - говорит Марта Жижиньска, директор отдела маркетинга PZU. В рамках
SD против HD против 4K: объяснение разрешения потокового видео
... видео. Мы говорим о видео стандартной четкости (480p + 480i), высокой четкости (720p, 1080i, + 1080p) и разрешении 4K. Это основной пост в нашей серии HD Live Streaming , Мир видео быстро продвигается. Нам всем тяжело идти в ногу с растущими стандартами и качествами. Разрешение видео - это только один аспект, который влияет
Отличная оценка на ACT, SAT? Это не гарантированное поступление в лучшие университеты
( кликните сюда , если вы не можете просмотреть эту фотогалерею на своем мобильном устройстве.) КУПЕРТИНО - Родители Вишрута Айера собрались рядом, когда их 15-летний сын открыл электронное письмо с волнующими новостями: второкурсник Monta Vista High получил редкую награду - 36 баллов на вступительном
Во вторник, 3 июля, в Киеве открылся крупнейший в Восточной Европе музыкальный фестиваль Atlas Weekend ...
Во вторник, 3 июля, в Киеве открылся крупнейший в Восточной Европе музыкальный фестиваль Atlas Weekend . Хедлайнером первого фестивального дня стал культовый певец, которого называют феноменом украинской эстрады, Олег Винник (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца). Артист исполнил свои культовые хиты в рок-обработке, чем буквально взорвал публику.
На сегодняшний день российская космическая отрасль успешно уничтожается санкциями США. Этот разрушительный пр...
На сегодняшний день российская космическая отрасль успешно уничтожается санкциями США. Этот разрушительный процесс начался еще с конца 90-х годов. Про это ObozTV рассказал аналитик Украинского института будущего Игар Тишкевич. По его словам, Америка начала действовать против космической программы Российской Федерации еще со времен давления, применяемого в КНДР. И по состоянию на 2011-2012 год почти все подрядчики "Роскосмоса" были
ИСТОРИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ГОПАКА (видео)
В гопака - вся украинская душа. Этот танец является визитной карточкой украинского народного искусства. Ему многократно аплодировали зрители мн ех стран мира Историю возникновения гопака связывают с боевыми тренировками казаков Запорожской Сечи в 16-18 веках. Поэтому сначала это был исключительно мужской танец. Гетманы, взяв булаву,
Высшее образование и университеты Болгарии
Обучение в одном из болгарских вузов имеет ряд преимуществ для иностранцев из стран СНГ, которые планируют связать свою жизнь с Болгарией или Европой в целом. В стране достаточно высокий уровень образования, университетские дипломы признаются большинством стран мира, а плата за обучение компенсируется низкими затратами на проживание, чего не скажешь о более развитые государства Европейского союза.
Oasis Resort - отдых в центральных чешских горах
< Oasis Resort предлагает 11 апартаментов на 29 гостей. На выбор предлагаются 2x четырехместные, 3 трехместные и 6x двухместные апартаменты. Поэтому, если вы хотите покоя, тишины, здорового и активного отдыха на лоне чешской природы, Oasis Resort - идеальный выбор для вас и вашей семьи. Если вы решили исследовать окрестности или насладиться отдыхом и развлечениями на нашем курорте, вы всегда сделаете хороший
Новые телепрограммы = новые идеи для закулисных!
В начале марта стартуют совершенно новые телепередачи или последующие сезоны программ, которые мы уже хорошо знаем. Google Trends сам по себе показывает растущую популярность названий некоторых программ, и, что более важно, они, как правило, предназначены только для официальных сайтов

Комментарии

Как выглядит ваше видео?
Как выглядит ваше видео? В этот момент у меня в кабинете установлена ​​камера на штативе с занавеской. На самом деле у нас есть пять или шесть разных цветов штор, которые я могу изменить в зависимости от своего настроения или настроения лекции. Мой технический помощник Кэти Притчард - редактор, который берет сырой файл и использует Финальный монтаж сделать ее редактирование. Она помещает в заметки, которые
Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими польскими знаменитостями?
Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими польскими знаменитостями? Karolina Szostak и Aneta Zając надевают свои классические прямые платья на красную дорожку. Macademian Girl , Kasia Cichopek и Anna Kalczyńska хотят чувствовать себя каждый день. Кто из дам подготовил самое интересное предложение? Каролина Шостак в простом платье в рок-издании
Какие распространенные типы видео разрешений?
Какие распространенные типы видео разрешений? Хотя существуют десятки стандартов разрешения видео, мы регулярно сталкиваемся с некоторыми из них в мире потокового вещания. В этой статье мы сосредоточимся на 480 , 720 , 1080 и 4K . Это имеет значение? Да и нет. На качество видео влияют различные факторы, в том числе частота кадров, процессы сжатия и динамический диапазон.

Если вы выше сайтов слишком дорого, то вы всегда можете узнать Как создать зеленый экран на бюджет , Знаете какие-нибудь отличные сайты для зеленого видео, которые мы могли бы пропустить?
Заинтересованы в повышении вашей игры в киноиндустрии?
Как выглядит ваше видео?
Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими польскими знаменитостями?
Кто из дам подготовил самое интересное предложение?
Какие распространенные типы видео разрешений?
Это имеет значение?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью