Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Microsoft все еще делает это неправильно, или дело в дизайне Windows 8.1

  1. Не два, а три мира дизайна
  2. Луна + Аэро + Модерн = стилистический кошмар
  3. Снятие с охраны Microsoft
  4. Я боюсь Windows 9 и последующих обновлений

«Microsoft наконец-то делает это хорошо» - так Петр Грабец хвалит новые изменения, которые должны принести объявленные обновления Windows. Однако я вижу другую сторону медали, то есть трагический дизайн и накопление ошибок прошлого. Три возраста дизайна пересекаются, как в калейдоскопе, и целое создает картину, которая не очень приятна для глаз.

Умеренно оптимистичное мнение Пиотрека и так является большим шагом вперед, что удивляет тем более, что он только что перешел на Mac. Я не согласен со многими взглядами Петра, в том числе с его лестным мнением о восстановлении стандартного меню «Пуск». Лично в предыдущей Windows меню «Пуск» использовалось только для выключения компьютера, но в Windows 8.1 я часто использую мозаичный стартовый экран.

Я понимаю, что как много людей, так много мнений о Windows 8.1, поэтому сегодня я буду опускать вопросы утилит и заниматься внешним видом системы. К сожалению, он взывает к мести небесам.

Не два, а три мира дизайна

Плиточная революция, представленная Windows 8, вызывает у пользователей крайние чувства. С одной стороны, это дань сенсорным интерфейсам и попытка унифицировать систему на всех типах устройств, включая планшеты и гибриды. С другой стороны, это искусственное ограничение пользователей «больших» компьютеров, для которых мозаичный режим может показаться слишком упрощенным.

Современный и настольный режимы - это две совершенно разные среды и две разные философии работы. Проблема идентичности Windows 8 и 8.1, однако, гораздо глубже, и на самом деле интерфейс соединяет не два, а три разных мира.

Первая школа называется «Плоский дизайн» , который виден в основном на мозаичном стартовом экране, но также и во многих местах режима рабочего стола. Они плоские, упрощенные иконки, равномерный фон и минимальные формы.

Вторая школа - это «пресный стиль», введенный в Windows Vista и продолженный в Windows 7, но также Windows 8.1 содержит много элементов этого стиля. Например - все системные значки в режиме рабочего стола, с их множеством цветов, градаций тонов и оттенков. Хорошим примером является панель управления.

Третья школа - это архаичные панели свойств с серыми буквами и небольшими окнами для выбора параметров. Это расширение, полученное непосредственно из Windows XP или даже из более ранних версий системы.

Луна + Аэро + Модерн = стилистический кошмар

Я использую Windows версии 95, и у меня создается впечатление, что каждая последующая эволюция внешнего вида - это просто наложение, которое пудрит и омолаживает верхний слой системы, видимый с первого взгляда. Жаль, что все, что происходит под капотом, остается неизменным.

В Windows XP появился интерфейс Luna, который заменил серый на три варианта цвета (серебристый, синий, оливковый). Появились новые значки, новые системные панели, новая панель управления, но серые списки свойств остались без изменений.

Следующей революцией стал интерфейс Aero от Vista и Siódemka. Значки и панель управления стали еще более продвинутыми, системные панели стали прозрачными, но в системе плохо отображаются серые буквы и некоторые остатки Luna.

Следующим шагом является интерфейс современной Windows 8, который добавил еще один слой, на этот раз разработанный в духе «плоского дизайна», который перевернул все с ног на голову и заставил систему потерять всякую согласованность.

Следующим шагом является интерфейс современной Windows 8, который добавил еще один слой, на этот раз разработанный в духе «плоского дизайна», который перевернул все с ног на голову и заставил систему потерять всякую согласованность

Результатом стал стилистический кошмар, который поразительно бессвязен при первом контакте. После покупки компьютера с Windows 8 я был шокирован тем, что кто-то в Microsoft может одобрить такой проект. Менее чем через год мне удалось привыкнуть ко всему с новой системой, но если подумать, то все стилистически не имеет никакого смысла.

Снятие с охраны Microsoft

Кто-то может сказать, что я преувеличиваю, потому что мне вообще не нужно видеть интерфейс Modern. После входа в систему компьютер может сразу показать рабочий стол, и вам не нужно использовать стартовый экран. Вы также можете частично отключить активные углы в режиме рабочего стола.

Это правда, но только частично. На практике современный пользовательский интерфейс отображается в виде чарма, который время от времени просто приходится вытягивать с правого края экрана. Кроме того, даже если щелкнуть значок беспроводной сети на панели задач, откроется определенная «модерируемая» панель. К сожалению, быстрая и эффективная работа с Windows 8.1 требует время от времени смотреть современные экраны.

Посмотрим, как выглядят настройки компьютера. Здесь один большой хаос. Основные настройки системы доступны только в современном режиме. Неокрашенная панель управления рабочего стола дает вам доступ к более глубокому уровню, но на практике, чтобы изменить более сложные настройки, вы должны включить архаичные списки в какой-то момент.

Современный стиль ...

Современный стиль

... Aero ... Aero ... или меню, родное для Windows 98. Что вы выбираете?

Более того, такое отношение Microsoft заставляет производителей внешнего программного обеспечения не знать, что делать со своими программами. Все больше и больше настольных программ принимают элементы интерфейса Modern, большинство из них остаются с современным, но не плоским дизайном, и есть программы, которые все еще застряли в окнах средневековья (WinRAR смотри).

Все больше и больше настольных программ принимают элементы интерфейса Modern, большинство из них остаются с современным, но не плоским дизайном, и есть программы, которые все еще застряли в окнах средневековья (WinRAR смотри)

Вопрос уведомлений из системного трея выглядит аналогично. Некоторые программы отображают их в стиле Aero, частично в стиле Modern.

Я боюсь Windows 9 и последующих обновлений

Несмотря на все, я думаю, что с точки зрения функциональности Windows 8.1 - лучшая Windows, которую я когда-либо использовал. Мне нравится начальный экран, который заменил классическое меню «Пуск», мне также нравятся несколько приложений в современном режиме. Новинки удобные, быстрые, функциональные и легко настраиваемые. Но почему они так безрассудно стилистически? Более того, анонсированные обновления призваны еще больше совместить десктоп и современные интерфейсы пользовательского интерфейса, что не помогает стилистическому слою системы.

После моих друзей я вижу, что большинство моих коллег «не парятся» Windows 8 и сознательно на новом компьютере меняют систему на Семерку. А как же поколение моих родителей, привыкших к компьютерам "без фантазий"? Я действительно боюсь того, что может принести Windows 9. Еще один визуальный слой, который принесет еще больше путаницы? Будет ли снова нужна серия переводов "как включается интернет"?

Microsoft нужен Джонатан Айв, который позаботится о редизайне системы. Но так тщательно, с нуля. Единственный разумный вариант - сохранить функциональность в сочетании с истинной унификацией внешнего вида всех элементов системы. И глазурь на торте была бы хорошо сделанным учебником, который познакомил бы любого пользователя с новой системой Windows 9.

Похожие

Струйный или лазерный?
Нас постоянно спрашивают: «Бумага или пластик? Подождите, нет - неправильный блог. «Что лучше, лазерный принтер или струйный принтер?» Ответ: да. Обе технологии имеют свои преимущества и недостатки, поэтому все зависит от того, что вы хотите напечатать. И что более важно, что вы печатаете больше всего. Сначала давайте рассмотрим технологии: Струйные принтеры создают изображения, создавая
БИБЛИОБУС, ИЛИ МОБИЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА
Я знал, что он существует, у него есть несколько остановок и что вы можете брать книги в нем. Тем не менее, я никогда не использовал Библиобуса. Вчера я наткнулся на эту мобильную библиотеку, прогуливаясь по Зерзе. На стоянке у церкви стоял турист с надписью «Библиобус». Я подошел, хороший джентльмен приветствовал меня и рассказал мне об идее этой формы заимствования книг. Машина имеет три остановки. Осидле Зерзен,
Оборудование для реабилитации - арендовать или купить, старое или новое? »Mobilex
Реабилитационное оборудование, необходимое для пожилых людей, людей, постоянно или временно нетрудоспособных, пациентов после травм и / или ортопедических или других процедур, заимствует или приобретает право собственности. Кроме того, покупая оборудование для реабилитации, вы можете выбрать покупку нового оборудования с гарантией - в профессиональном медицинском магазине или подержанного - от комиссии. Какой вариант выбрать?
Fix MSE Utility - Восстановление Microsoft Security Essentials
Мы рады выпустить Fix MSE Utility v 1.0 . Эта бесплатная портативная утилита сбрасывает все параметры реестра и другие параметры Microsoft Security Essentials до значения по умолчанию. Восстановление Microsoft Security Essentials Microsoft
Отличная оценка на ACT, SAT? Это не гарантированное поступление в лучшие университеты
( кликните сюда , если вы не можете просмотреть эту фотогалерею на своем мобильном устройстве.) КУПЕРТИНО - Родители Вишрута Айера собрались рядом, когда их 15-летний сын открыл электронное письмо с волнующими новостями: второкурсник Monta Vista High получил редкую награду - 36 баллов на вступительном
Традиционная фотография или возврат к источникам
Почему стоит вернуться к традиционной серебряной фотографии в эпоху цифровых изображений? Например, чтобы замедлить темп ускоряющейся жизни, наберитесь терпения и сосредоточенности, и, как следствие, не делайте тысячи ненужных фотографий и не беспокойтесь о компьютере, пока их выбирают. В традиционной технике вы можете найти мир, спокойствие и много удовольствия. Мир традиционной фотографии представляет Анита Анджеевская, фотограф, сотрудничающий с Академией Nikon и Szeroka Kadr. Запах
Пасхальные традиции: семейные, красочные и со вкусом!
У Пасхи очень богатые традиции, они чрезвычайно красочны, полны символов, религиозных и народных ритуалов, которые сопровождали нас на протяжении веков. Например, в Великую субботу мы празднуем еду, а в пасхальное воскресенье мы сидим в кругу семьи на торжественном завтраке, которому предшествуют пожелания. В небольших городах и деревнях типичные пасхальные обычаи, среди прочего, поддерживают и лелеют дамы из клубов загородных домохозяек.
Кассовый аппарат в интернет-магазине: нужен или нет?
Многие новые интернет-магазины озадачивают, когда узнают, что им нужно не только купить кассовый аппарат, но и передать его в процесс фискализации. Программа
Латексный матрас - почему стоит выбрать?
Одним из основных элементов, используемых при производстве матрасов, является латексная пена. Его наиболее важным компонентом является молоко из натурального каучука, которое влияет на комфорт, правильное взаимодействие с телом и повышенную гибкость каждой модели. Он используется не только в латексных растворах, но также в растворах пены и пружины. Что говорит в ее пользу? Латексный матрас - хороший выбор как для пожилых,
Какой дизайн дома выбрать - готовый или индивидуальный?
Планируя строительство дома своей мечты, вы должны решить, какой проект выбрать - каталог, доступный от руки, или индивидуальный, созданный вместе с архитектором. Оба решения имеют свои преимущества и недостатки, поэтому перед принятием окончательного решения стоит тщательно их проанализировать. Из каталога "на месте" и полностью профессионально На рынке представлен большой выбор готовых проектов домов, предлагаемых несколькими
Thesis Maker Olx, Пожалуйста, обновите ваш браузер
Ошибка ... Страница не найдена Страница, которую вы искали, не существует. Очерк о написание пользовательских джунит бегун творчество - это синтез эссе, помогите моей жизни, мне нужна помощь в написании эссе для колледжа, творческом письме о темной комнате.

Комментарии

Или, может быть, дело в том, чтобы делать домашнее задание с ребенком - это важный и полезный способ найти этот баланс?
Или, может быть, дело в том, чтобы делать домашнее задание с ребенком - это важный и полезный способ найти этот баланс? Может быть, вместо того, чтобы поддерживать стереотип о том, что домашнее задание является скучной и неприятной обязанностью для каждого учащегося, мы должны попытаться научить наших детей новому подходу к ним? Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно,
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим?
Он не получил хороших отзывов и потерял деньги, но не Хэллоуин для празднования не так хорошо с хорошим? ЧИКАГО: МУЗЫКАЛЬНОЕ выступление в Хантсвилле для выступлений с пятницы 27 сентября по воскресенье 29 сентября. Это представление в сезоне 2013 года для Лиги бродвейских театров, а информация о времени выступлений и ценах на билеты доступна на интернет-сайте лиги. Если вы ищете Уважаемый
Однако это все?
Однако это все? Не совсем. Следует помнить, что при запуске интернет-магазина мы будем не только распечатывать квитанции (помните о необходимости хранить их для целей налогообложения!) - лучше всего использовать приложение, подобное этому Fiskalizator - самый простой способ получить квитанцию, но, вероятно, также выставить счета на их основе. В этом случае стоит использовать программы выставления счетов, доступные на рынке электронной
Контент-маркетинг - это также качественные блог-тексты - как это сочетать с нативной рекламой?
Контент-маркетинг - это также качественные блог-тексты - как это сочетать с нативной рекламой? Пример ниже. источник: http://dzienzzycia.natemat.pl/44387,dzien-z-zycia-mai-wloszczowskiej-od-pobudki-po-ostatni-trening Приведенная
Итак, как вы попадаете во все это?
Итак, как вы попадаете во все это? На ум приходят четыре вещи: Полагаться на здравый смысл (но как насчет знания, которое не является здравым смыслом, например, возможность отравления ребенка медовым ботулизмом?); Задайте себе вопрос, сравните и ищите информацию (только у кого будет все время ...); Читайте блоги, в которых убеждены в надежности (рекомендую :); но больше всего: 4. Найдите врача, который
Вы не представляете, о чем позаботиться, когда погода за окном не побуждает вас гулять?
Вы не представляете, о чем позаботиться, когда погода за окном не побуждает вас гулять? Используйте наши предложения для дождливых дней! Описывая детский подход к пасмурным дням, проще всего процитировать слова популярной песни Kabaret Staryszych Panaów « Под дождем дети скучают, это общеизвестная вещь». Нет необходимости цитировать дополнительные фрагменты, показывающие, что могут придумать маленькие дети, когда им становится скучно,
И зачем все это?
И зачем все это? Правительство Китая хочет повысить конкурентоспособность местного бизнеса и за рубежом. Производство не только самих компонентов, но и всей готовой продукции, чей бренд будет признан в западном мире, является главной целью, которая должна быть достигнута, в частности, благодаря программе «Сделано в Китае 2025». Во что инвестировать, чтобы заработать на китайском буме?
Правда, выглядит впечатляюще, но разве это не скромно для официального выхода?
Правда, выглядит впечатляюще, но разве это не скромно для официального выхода? В конце концов, аплодисменты должны придать обычному платью элегантный оттенок. Дополнения являются ключом к превращению простых повседневных платьев в привлекательные коктейльные творения ,
Вас беспокоит тот факт, что это не подлый взгляд, а стиль этого альбома был продиктован оппортунизмом?
Вас беспокоит тот факт, что это не подлый взгляд, а стиль этого альбома был продиктован оппортунизмом? Я забыл его со своими друзьями. Я думаю, что люди могут так думать, учитывая, что теперь у «новой волны» есть свой момент. Но я спрашиваю себя: что было бы несправедливее? Сделать пресловутый "Slam 2" там, где мне не хочется, но я знаю, что в нем есть моя ниша? Справедливо ли записать что-то, в чем я сейчас нахожусь? Застой в искусстве тебе
Сделайте это, взяв каждый предмет в вашу руку и спросив себя: «Разве это зажигает радость?
Сделайте это, взяв каждый предмет в вашу руку и спросив себя: «Разве это зажигает радость?». Если да, то оно остается. Если это не зажжет радость, то выбрось. Примечание: вы должны дотронуться до каждого предмета, чтобы ваше тело могло среагировать. Это НЕ интеллектуальный процесс. Это «ощущаемое» физическое чувство, которое вы можете развить со временем, или интуиция, которую я подробно обсуждаю в
Вы новичок в Швеции, учитесь, есть ребенок, который не знает языка, или вы хотите записаться на курс самостоятельно?
Вы новичок в Швеции, учитесь, есть ребенок, который не знает языка, или вы хотите записаться на курс самостоятельно? Все советы по обучению в Швеции можно найти в нашем мини путеводителе! Швеция предлагает как новоприбывших, так и тех, кто живет в Швеции достаточно долгое время. Не только в профессиональной сфере поляк может чувствовать себя в безопасности и комфорте, но и шведское образование и образование обеспечивают благоприятные условия для иностранцев. Недаром

98. Что вы выбираете?
Но почему они так безрассудно стилистически?
А как же поколение моих родителей, привыкших к компьютерам "без фантазий"?
9. Еще один визуальный слой, который принесет еще больше путаницы?
Будет ли снова нужна серия переводов "как включается интернет"?
Нас постоянно спрашивают: «Бумага или пластик?
«Что лучше, лазерный принтер или струйный принтер?
Какой вариант выбрать?
Кассовый аппарат в интернет-магазине: нужен или нет?
Что говорит в ее пользу?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью