Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Обзор Jewelry & Accessories: новые Золотой Вик.Dominant, SOVA, итоги года в Укрзолото и Zlato.ua

  1. Золотой Век
  2. Золотой Век. Dominant
  3. SOVA
  4. Укрзолото
  5. Zlato.ua
  6. Люксоптика

Какие магазины ювелирных товаров и аксессуаров начали работу в последнее время и как завершили год ювелирные ритейлеры. золотой век

Золотой Век

4 января в Буче Киевской области открылся новый ювелирный магазин Золотой Век. Как пишет официальный сайт бренда, торговая точка открыла свои двери посетителям по адресу ул. Энергетиков, 17. Еще один магазин сети открылся в Умани по адресу ул. Небесной Сотни, 32.

В ассортименте обоих представлен широкий выбор украшений как классического, так и современного направления ювелирной моды от завода-производителя Золотой Возраст: кольца, подвески, серьги с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями из красного, белого, лимонного золота и серебра, браслеты и прочее.

В ассортименте обоих представлен широкий выбор украшений как классического, так и современного направления ювелирной моды от завода-производителя Золотой Возраст: кольца, подвески, серьги с бриллиантами и другими драгоценными и полудрагоценными камнями из красного, белого, лимонного золота и серебра, браслеты и прочее

Золотой Век. Dominant

В киевском ТРЦ Lavina Mall открылся ювелирный магазин премиум-класса «Золотой Век. Dominant ». Как пишет официальный сайт бренда, в нем представлены лучшие украшения эксклюзивной линии от ювелирного завода Золотой Век из белого, желтого и розового золота.

SOVA

Украинский ювелирный бренд SOVA стремительно расширяет свою сеть, открывая новые магазины в городах Украины. как сообщила RAU пресс-служба сети, 19 декабря открылся новый бутик SOVA в городе Днепр в ТРЦ Караван. В магазине доступны основные коллекции ювелирного бренда, а также новые коллекции, которые еще не были официально анонсированы.

Еще две торговые точки открылись в Харькове. Первая из них 17 декабря в ТРЦ Караван, вторая - 27 декабря в ТРЦ Французский бульвар. «Успешный опыт магазина на Сумской, 69 показал, что в Харькове много поклонников бренда и мы решили значительно укрепить присутствие в этом городе, - прокомментировал открытие новых магазинов основатель компании Александр Сова. - Для нас важно, чтобы клиент почувствовал атмосферу, удобство, красоту и дизайн магазина, поэтому мы очень привередливы в выборе помещения ».

Сейчас в Украине работает 19 точек продаж ювелирного бренда SOVA: в Киеве, Днепре, Николаеве, Харькове, Одессе и Львове.

Укрзолото

В компании Укрзолото подвели итоги за 2017 . В последнем квартале года в сети открылось четыре новых супермаркета, доведя сеть до 20-и торговых точек в 12 городах Украины. Также была проведена полная модернизация 10 супермаркетов.

В новом году Укрзолото планирует дальнейшее расширение сети. Приоритетом для компании будет Западная Украина, а также областные центры страны. «В самом начале 2018 планируем запустить интернет-проект и начать переход к мультиканальнии модели продаж», - рассказал RAU генеральный директор сети Григорий Курносов.

«В самом начале 2018 планируем запустить интернет-проект и начать переход к мультиканальнии модели продаж», - рассказал RAU генеральный директор сети Григорий Курносов

Zlato.ua

В компании Zlato.ua также подвели итоги 2017 года. Как сообщается на сайте компании, в 2017 году ювелирный бренд Zlato.ua открыл вторую для сети торговую точку, которая располагается в киевском ТЦ SilverBreeze. Первая из них была открыта в 2014 году в киевском ТРЦ Космополит. В ассортименте представлены кольца, серьги, браслеты и различные аксессуары.

По состоянию на конец года, в каталоге интернет-магазина бренда представлены 58500 товаров от 76 производителей. В то же время, отмечает ритейлер, за год сайт посетили 2900000 человек. По объему продаж компания выросла на 89% год к году.

По объему продаж компания выросла на 89% год к году

Люксоптика

Люксоптика открыла новый магазин в Кременчуге по адресу: ул. Небесной сотни, 11. Об этом сообщается на Facebook ритейлера. В магазине доступен весь спектр услуг компании: консультация врача-офтальмолога, подбор средств коррекции зрения - очков и мягких контактных линз, а также широкий выбор оправ и солнцезащитных очков известных брендов.

Читайте также наш предыдущий обзор

Обзор Jewelry & Accessories: Укрзолото, KSD Aurum, 925.ua, Золотой Век и Люксоптика

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью