Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Главная Новости

Ожидание и реальность: что может уходовая косметика

Опубликовано: 14.06.2023

уходовая косметика

Косметические средства – это множество средств и способов, которые способны сделать человека красивым и здоровым. Косметический макияж — один из самых древних частей культуры. Нынешнюю косметологию высокого уровня объединяют самые разные направления от медицины до биологии – это хирургия пластики, гигиена, физиология, фармакология, дерматология.

На что способна современная косметика?

Целью косметических средств от компании Дом Природы является хорошее самочувствие и красота, а они достигаются за счет основных задач:

  • очищаем волосы и кожу от различных загрязнений;
  • стараемся предотвратить возникновение раннего старения кожи, потери зубов, выпадения волос, и защищаем их от воздействия производственной и бытовой окружающей нас среды;
  • аннулировать небольшие недостатки покрова кожи, не требующие медицинского лечения (потливость, шелушение кожи, большое количество перхоти, микротрещины, маленькие порезы и т.д.), плюс восстанавливать витаминный процесс кожи;
  • скрыть недостатки косметикой и придать красивый наружный вид человеку.

Какой может быть современная косметика

Решения, которые используются в первом и втором способе, и косметические препараты можно отнести к профилактике и личной гигиене, третий способ нужен в целебных косметических свойствах, а четвертой – как повседневный облик. Но вы должны не забывать пользоваться натуральной косметикой, она помогает вашей коже оставаться такой же молодой и привлекательной.

Эти главные и важные направления трудно будет разделить. Практическое использование этой методики состоит в том, что она предназначена всего лишь обучить людей, как верно использовать широкой ассортимент косметических средств, представленных на рынке современной косметической индустрией.

Косметика воздействует на жизнь современного человека, обрамляет его всюду. Образ, который сделан при помощи косметического макияжа, обязан в душе человека пробудить взрыв эмоциональных желаний людей его окружающих. Какими эти взгляды будут? Неудержимо привлекательные либо отвергающие – это зависит от способа и вида нанесения косметических средств.

уходовая косметика

Сыворотка, крем и ночная маска

Сыворотка. Мощный по составу препарат направленного действия – отбеливающий, подтягивающий, антивозрастной и так далее.

Крем. Особенностью всех азиатских средств является легкая текстура и крайне редкое использование животных жиров. Исключение – лошадиное «масло», применяющееся очень широко.

Ночная маска. Фактически этот тот же ночной крем, но обогащенный ценными компонентами и накладываемый поверх основного ухода на ночь.

уходовая косметика

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью

rss