Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Подарки на День Святого Валентина - идеи для подарков от ребенка

День святого Валентина Это хорошая возможность поговорить со своим ребенком о любви, подумать о том, как вы можете подарить своим близким радость и показать их чувства. Это также повод разыграть подарки ручной работы. Стоит пригласить к сотрудничеству даже самых маленьких детей. Вам не нужно ставить перед ними сложные задачи. Все, что им нужно сделать, это посмотреть, что вы делаете, выслушать ваши объяснения, а затем передать то, что было подготовлено. Благодаря этому у них будет возможность почувствовать радость, которая исходит от радости окружающих. Маленькие дети очень хотят и получают удовольствие, делая других счастливыми.

Вот несколько идей для подарков Валентина, которые вы можете сделать с самым молодым. Папа, мама, бабушка и дедушка или друзья могут быть дарованы.

Мы подготовили два комплекта: более трудоемкие и быстро изготавливаемые подарки.

1. ФОТО С СЕРДЦАМИ

Ингредиенты и посуда:

  • одноразовая чашка,
  • широкая солома (желательно красная) для напитка,
  • кусок пластилина,
  • принадлежности для рисования,
  • ножницы,
  • маленькие фото ребенка.

выполнение:

Переверните чашу вверх дном и вырежьте в ней маленькое отверстие, в которое вы положите соломинку. Солома должна выступать на несколько сантиметров над чашкой; если он не стабилен, дополнительно закрепите его небольшим количеством пластилина. Вырежьте две соломинки размером около 2 см, в которые вы вставляете изображение - разрезы должны держать фотографию в вертикальном положении. Нарисуйте на сердечке чашку сердец или наклейте наклейки с другими мотивами Валентина.

2. СЕРДЦЕ ПОД ЧАШКОЙ

Ингредиенты и посуда:

  • кусок плотного картона или старый резиновый коврик для мыши,
  • принадлежности для рисования,
  • ножницы,
  • малярная лента.

выполнение:

Вырежьте сердце из толстой коробки размером с большую кружку. Затем попросите ребенка нарисовать портрет вашей семьи или отца на блокноте. Предпочтительные цвета - красный и розовый - папа или дедушка с розовой прической и в красных штанах действительно сделают это разумно. Вы также можете сделать коврик для чашки из старого резинового коврика для мыши. Вырежьте из него сердце, а затем аккуратно накройте малярным скотчем, после чего ребенок сможет рисовать. Таким образом, будет создана интересная подставка для чашки.

3. ГАРМОНИЯ С СЕРДЦАМИ

Ингредиенты и посуда:

  • несколько фотографий вашей семьи (особенно тех, на которых есть ребенок с человеком, для которого вы делаете подарок),
  • ножницы,
  • маркеры или ручки, которые вы можете написать на фотографиях,
  • прозрачная клейкая лента, декоративная лента или лента.

выполнение:

Вырезать фотографии, чтобы создать сердца с ними. Их стороны должны быть обрезаны, как показано на рисунке. Затем вы можете соединить их вместе с помощью прозрачной клейкой ленты или кусочков декоративной ленты, продетых через отверстия.

Затем вы можете соединить их вместе с помощью прозрачной клейкой ленты или кусочков декоративной ленты, продетых через отверстия

Если у вас есть несколько связанных сердец, попросите вашего ребенка нарисовать на обороте каждой фотографии то, что желает любимый человек, например, автомобиль, ладонь - символ праздника, часы - больше времени и т. Д. Если это слишком сложно для ребенка, спросите Просто загадывайте желания, и вы их напишете. Когда все будет готово, соедините сердца, как гармоника. Вы также можете прикрепить их с помощью декоративной ленты.

4. ТЕЛЕДИКА, ПОЛНАЯ ЛЮБВИ

Ингредиенты и посуда:

  • камера или любое другое устройство, оснащенное ею,
  • возможно фоновая музыка и простая программа установки.

выполнение:

Подготовьте уникальную запись, которую вы можете отправить по электронной почте бабушке и дедушке, живущей в другом городе, или папе, который работает допоздна в этот день. Это может быть детский танец под последние хиты (например, Gangnam Style) с оригинальной хореографией, заканчивающейся посланием поцелуев или пением песни о любви. Что важно, так это хорошее развлечение и указание в форме признания в любви (например, «Я люблю тебя, папа»). Будьте готовы к тому, что вам понадобится хотя бы несколько репетиций и много места на карте памяти, прежде чем вы получите удовлетворительную версию музыкального видео. Вы также можете использовать простое программное обеспечение для редактирования фильмов, например бесплатный Windows Movie Maker.

Подробнее на второй странице: 8 идей подарка Валентина с детства

Похожие

ИДЕИ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ С РЕБЕНКОМ В ДЕНЬ Дождя
... для дождливых дней! Описывая детский подход к пасмурным дням, проще всего процитировать слова популярной песни Kabaret Staryszych Panaów « Под дождем дети скучают, это общеизвестная вещь». Нет необходимости цитировать дополнительные фрагменты, показывающие, что могут придумать маленькие дети, когда им становится скучно, потому что каждый родитель прекрасно знает об этом. Когда светит солнце, гораздо проще организовать свободное время вашего ребенка.
4 идеи для гостиной в скандинавском стиле
Скандинавский стиль - дань простоте и вневременности. Сырые формы и вездесущий белый, чаще всего в сочетании с натуральным деревом - это элементы, которые выделяют его. Скандинавский стиль привносит свежесть в интерьер, поэтому он часто используется в них. Из-за того, что он отлично смотрится на больших поверхностях, его стоит использовать, например, в гостиной. Поэтому мы предлагаем, как обустроить гостиную в скандинавском стиле.
Как во Львове отмечают День Независимости (фоторепортаж)
этот материал доступен на русском В рамках празднований львовян и гостей города приглашают посетить ряд тематических мероприятий, праздничных концертов, фестивалей и мастер-классов на территории города.
Матрас для ребенка - какой выбрать? - Диана Мебельный Блог
... от возраста малыша. Когда дело доходит до младенцев, прежде всего следует учитывать твердость матраса и материал, из которого он был изготовлен. Для детей этого возраста очень часто рекомендуются пенополиуретановые матрасы. Они идеально подходят для детей с различными типами аллергии. Стоимость этого вида матраса невысока - обычно это цены в несколько десятков злотых. Другое решение - термоэластичная пена. Здесь расходы определенно выше (около 300-400 злотых). Преимущество этого материала,
«День в жизни» Beatles: 10 вещей, которые вы не знали
«День в жизни» - это было что-то » Джон Леннон сказал Роллинг Стоун в 1968 году, установив классический немного занижения. «Я вырыл это. Это была хорошая работа между Полом и мной. Битлз Каталог полон легендарных треков, но эпический сержант.
Подарки Кваглино OKIEM | Событие Кваглино | D & D London
... для многих крупнейших артистов музыкальной индустрии, таких как Леона Льюис, Крейг Дэвид, Джесси Дж, Тини Темпа и Джон Легенд! Уникальный богатый опыт работы с артистами высшего класса помогает формировать его уникальное звучание, композиции и поразительные живые выступления, которые продолжают очаровывать его аудиторию. OKIEM сравнивали с такими композиторами, как Людовико Эйнауди и Олафур Арнальдс. Его современное восприятие классического жанра выражено в дебютном сольном альбоме XIRO,
День Независимости Украины. События в Киеве, Львове, Одессе
24 августа Украина празднует 25-ю годовщину Независимости. Традиционно в этот день по всей стране пройдет ряд торжественных мероприятий. Конечно, следует понимать, что их цель - не чрезмерная помпезность и эйфория, а ощущение сплоченности и единства страны. Тем не менее, мы в суточной подготовили для вас несколько вариантов того, как и где провести этот дополнительный августовский выходной, не забывая при этом почему он посвящен. Киев
Внучки и внуки на старте! Сегодня мы празднуем день бабушки, завтра - дедушка
Сегодня, 21 января, мы отмечаем День бабушки, завтра, 22 января - День дедушки. В этот день внучки дарят им пожелания и открытки ручной работы или открытки. В школах и детских садах традиционно проходят спектакли, подготовленные детьми, и встречи со старшими за пирожными и кофе.
Алла Пугачева: юбилейный концерт и скандалы - дата - день рождения Пугачевой - новости России
... оторые возникли вокруг столь ожидаемого выступления примадонны. "Дай Бог, сил мне на этот вечер", - ранее писала артистка в Instagram. За несколько дней до концерта она также уточнила, что вообще не планировала его проводить для публики и "Больше никогда не подпишется на подобное" . Она подчеркнула, что громкий "сольник"
Подарок на женский день и даже больше - именно этого хотела бы получить современная домохозяйка
Маленький дизайнер интерьера, маленький виртуоз кухонных революций. Колдунья, которая создает настоящие чудеса DIY из простых элементов. Смелый охотник за последними тенденциями, не зря представляющий их в своих комнатах. Это она - Современная Леди Дома. Какой подарок на женский день порадует ее? Я женщина, поэтому я знаю, как трудно иногда найти идеальный подарок для современной домохозяйки. Это может
Белая спальня в скандинавском стиле - 3 идеи для обустройства
... для спальни в белом? Отлично! Белый является самым ярким из цветов, который является комбинацией всех существующих. Простота и минимализм / фото пресс материалы Белый цвет символизирует мир и чистоту, он ассоциируется с

Комментарии

Но как насчет знания, которое не является здравым смыслом, например, возможность отравления ребенка медовым ботулизмом?
Каковы ваши самые большие вдохновения и откуда вы берете идеи? Михал: Я получаю идеи, наблюдая за всем, что меня окружает - формы, цвета, материалы. Обычно идея приходит внезапно, неожиданно. Иногда у меня возникает загадка, например, как соединить деревянный журнальный столик с мраморными элементами, я начинаю подсознательно думать об этом, пока, наконец, не придумаю конкретную идею. Когда дело доходит до вдохновения, я уверен, что вырос среди плотников, которые
О ком вы говорите и чего не поняли по сей день?
О ком вы говорите и чего не поняли по сей день? Некоторые художники пытались подтолкнуть меня к подходу и указать путь, который «подходит для молодых рэперов». Конкретный пример - что должен делать молодой рэппер? Стойко придерживайтесь одного стиля, который, как вы видите, больше не применим ко мне. Я не хочу ни к чему привыкать и мечтаю заниматься чем-то новым. Что может быть проявлением такого нового направления? Мне бы хотелось иметь возможность
Сегодня день рождения Накамуры-сан?
Сегодня день рождения Накамуры-сан? 。 う よ。 Су лет. Вот так. ? At 、 あ た 忘 れ れ て い い い い? い わ ね 〜 〜。 プ??? に 行 け???????????????????????! Икенай ва йо нэ ~. Има чистенто кай ни икеба ма ни ау кашира? О нет, я забыл! Это плохо. Интересно, успею ли я успеть, если пойду куплю подарок? Ou ょ t こ ち to ん っ た ら ほ ほ ん と に れ っ っ 人 人 だ か ら。 Кёкочан ттара, хонтто ни васуреппои хито дакара. Блин Кёко, ты такой забывчивый
Так являются ли профессиональные редакторы, работающие полный рабочий день, лучшим решением?
Так являются ли профессиональные редакторы, работающие полный рабочий день, лучшим решением? По словам Эйлин Файф, профессора современной истории в Университет Сент-Эндрюс и эксперт в области научных публикаций, они были первопроходцами в 1919 году, когда Nature начал платить своему второму главному редактору, Ричарду Грегори, зарплату в обмен на то, что он сосредоточил большую часть своего
Какой подарок на женский день порадует ее?
Какой подарок на женский день порадует ее? Я женщина, поэтому я знаю, как трудно иногда найти идеальный подарок для современной домохозяйки. Это может показаться довольно простым: мне интересен дизайн интерьера, поэтому, вероятно, лучшим выбором будет «что-то домашнее». Но - что решать? Я также часто ищу подарки для других женщин (друзей, двоюродных братьев, друзей из индустрии дизайна интерьеров и т. Д.). Я много раз задавался вопросом: какой
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи?
Если кто-то что-то написал, у него была цель, так зачем мне менять его идеи? Моя задача как переводчика - понять изобретательность композитора. Иногда это требует многократного повторения материала, я не могу представить выход на сцену без понимания песни. Когда я изучал фортепиано, мой учитель сказал мне, что он принадлежит к пятому поколению, исполняющему музыку Бетховена. Я - первое поколение, исполняющее произведения современной музыки, и я могу получить много советов непосредственно
Есть еще идеи?
Есть еще идеи? Комментарии в вашем распоряжении. Помните, дорогие фанаты Xbox, но один. Sony получила урок, но все еще занимает лидирующие позиции. Более того, недавно PlayStation VR дебютировала на рынке, и, кроме того, в скором времени будут выпущены те, которые были анонсированы в PS4. Некоторые даже в этом квартале. Насколько я знаю, Microsoft не подготовила ни одного гигантского события на ближайшие месяцы, будь то премьера особенно уникальной игры или что-то еще.
Скажите, а как пройти путь от идеи до конечного продукта?
Скажите, а как пройти путь от идеи до конечного продукта? Михал: путь от идеи до конечного продукта варьируется. Я сразу набрасываю некоторые идеи на листе бумаги или на компьютере, а затем создаю 3D-проект. Затем я часто разрабатываю такой проект, проектируя до 15 разных предметов мебели, затем я также выбираю окончательный вариант. У некоторых идей долгие месяцы в моей голове. За это время я модифицирую и расположу их должным образом, а первую 3D модель
Искусство - это идеи или чувства?
Искусство - это идеи или чувства? В.Х .: На мой взгляд, логика, мысль и чувства являются партнерами в творческом процессе. Хорошая визуальная идея только в том случае, если она вызывает эмоции у зрителя. Другими словами, привлекательная абстракция может быть такой же движущейся, как и визуальный рассказ, представленный с переносной точностью. Требуется уверенность и умение, чтобы доставить оба в гармонии на одном полотне. Хотя образный аспект моей работы доминирует,
А я включала продюсера:" Света, ну как ты сейчас можешь хотеть ребенка ?
А я включала продюсера:" Света, ну как ты сейчас можешь хотеть ребенка ?! Мы же космонавты, у нас карьера, план по завоеванию вселенной ". А она:" Ты знаешь, если я встречу свою того же человека, я все могу отложить в сторону ", - поделилась продюсер. Она рассказала, что Светлана Лобода на сцене и в жизни - достаточно разные люди. По словам продюсера, у певицы очень развит материнский инстинкт, не совсем синхронизируется с ее сценическим образом.
Будет ли какое-то развитие идеи Pendirve и карт памяти?
Будет ли какое-то развитие идеи Pendirve и карт памяти? Сегодня это сложно предсказать. Двадцать лет назад никто не думал, что вы сможете сохранить до 1 ТБ (1000 ГБ !!!) данных на поверхности, близкой к размеру гвоздя. И теперь это возможно благодаря картам Sandisk micro SD.

Матрас для ребенка - какой выбрать?
Какой подарок на женский день порадует ее?
Для спальни в белом?
Каковы ваши самые большие вдохновения и откуда вы берете идеи?
О ком вы говорите и чего не поняли по сей день?
Конкретный пример - что должен делать молодой рэппер?
Что может быть проявлением такого нового направления?
Сегодня день рождения Накамуры-сан?
Има чистенто кай ни икеба ма ни ау кашира?
Интересно, успею ли я успеть, если пойду куплю подарок?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью