Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

композитор

Как автор и композитор я являюсь создателем более 50 песен, в основном детских песен и оригинальных баллад. Я пою свои собственные песни под аккомпанемент гитары или фортепиано. Я автор текстов песен. Я также занимаюсь написанием текстов и музыки по индивидуальным заказам. Я запускаю музыкальный канал BallaDynki на платформе YouTube. В настоящее время я продвигаю оригинальный альбом для детей из проекта 4 Pory Muzyki - «Мое сердце белое и красное».

Купить CD:

http://soliton.edubawi.pl/index.php?p1380,moje-serce-jest-bialo-czerwone-4-pory-muzyki

https://www.empik.com/moje-serce-jest-bialo-czerwone-4-pory-muzyki-4-pory-muzyki,p1203940605,muzyka-p

Послушайте CD: https://www.profimusic.pl/wp-content/uploads/2018/06/4PM_posluchaj-plyty_w_2-minuty.mp3

4 Pory Muzyki - название музыкального проекта, созданного в Лодзи. Диск содержит универсальные, разнообразные, веселые и обучающие песни для детей. Сочетание естественного девичьего голоса 13-летней Юлки Росак с голосом автора и композитора всех песен - Рафаля Томчика, дает очень положительный эффект. В записи также представлены клавишные инструменты Михаила Каркушинского и программирование Лукаша Робакевича.

Музыкальный компакт-диск 4 Seasons - это набор самых разных песен и звуков, которые могут понравиться не только детям, но и их родителям. Каждая песня похожа на отдельный проект. Некоторые из песен имеют хит-парады и в более широком масштабе, выходя за пределы категории детской песни.

Характер представленного материала противоречит «пластическим» звукам современной песни подобных постановок. Автор пытался пронести образовательные ценности в дополнение к музыкальному веселью. Название проекта соответствует песням, которые появляются в альбоме о каждом из сезонов. Дополнительной ценностью является также возможность пения избранных песен с инструментальными версиями. Альбом отличается такими песнями, как «Белый красный», «Самые красивые слова мира», «Письмо Фридерику» или «Поезд в книгу». Почетный покровитель альбома перешла к мэру Лодзи г-же Ханне Здановской.

Композиция: Рафал Томчик - автор и композитор всех произведений; гитары, клавишные, вокал; Михал Каркушинский - клавишные; Юлия Росак - вокал

Гостья в главных ролях: Куба Пиотровски - вокал, Бася Томчик - вокал, Миколай Видавки - клавишные, Доминика Малик - поперечная флейта, Артур Леши Лесяк - бас-гитара, детский хор Юзефовского
Программирование, запись, сведение и мастеринг - Лукаш Рогини Робакевич

Издатель: СОЛИТОН (www.soliton.pl)

I AM - уникальная песня с 2018 года, которая является отдельным музыкальным проектом. Взрослые поют о детях, которые дают им хороший жизненный совет, а дети поют о себе, о том, кто они и кем хотят быть. Я приглашаю вас послушать.

слова: Анна Кучарек, музыка: Рафал Томчик

Скачать песню , Скачать песню (фон)

https://www.profimusic.pl/wp-content/uploads/2019/01/Jestem.mp3

Php?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью