Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Русские женщины с ложной политикой ОК

Уважаемый читатель,

Сообщаем вам, что в связи с вступлением в силу Положения о защите персональных данных мы создали его в соответствии с ним. политика конфиденциальности , Правила Веревки заставляют нас просить вас принять ее положения, хотя с практической точки зрения в использовании вами нашего сайта ничего не меняется.

Единственное, что может вызвать у вас опасения - это профилирование. Мы объясняем, что в нашем случае, как и раньше, это приводит только к тому, что, если вы ранее посещали веб-сайт, скорее всего, наши доверенные рекламные партнеры, такие как Google, будут размещать баннеры с видом на золотые пляжи.

Пожалуйста, прочитайте это политика конфиденциальности применяется на нашем сайте и принимаю его положения.

Может позже

принимать

принимать

фото: Стра Гранична

На дорожном пограничном переходе в Гжехотки сотрудники «Бродячей границы» обнаружили закрытые страховые полисы транспортных средств. С документами, напечатанными на струйном принтере, двое граждан России въехали в Польшу.

11 декабря 36-летний водитель за рулем Toyota собирается пройти регистрацию заезда. Инспектируемая женщина доказала форму литовского страхования гражданской ответственности. Пограничник будет подозревать подлинность документа. Оказалось, что политика была полностью подделана по оригинальной схеме.
На следующий день 35-летняя женщина приедет в Польшу с личным лексусом, который также должен проверить страховку гражданской ответственности Литвы. Анализ документа подтверждает, что бланк подделан.
Политика для жителей Калининградской области была задержана. Русским придется купить страховку нового автомобиля, чтобы отправиться в путешествие. Дальнейшие шаги по делу предпринимают офицеры из Плака Страй Бордер в Гжехотки.

Капитан С.Г. Миросава Александрович представитель пресс-службы Вармиско-Мазурского филиала Бродячей границы

Прочитайте, что происходит в Эльблонге, прежде чем

Похожие

Русские будут делать свою Википедию. Потому что в ней слишком много ошибок
Российские власти хотят, чтобы была создана их собственная версия Википедии. Знания будут опираться на Большую советскую энциклопедию. АртемСам / Фотолия / Фотолия В Википедии слишком много ошибок. Александр Бисеров, заместитель руководителя Рособнадзора или агентства по надзору за наукой и образованием, пришел к таким выводам. Интернауты, которые составляют большинство энциклопедических лозунгов, обвиняются в ошибках. Поэтому премьер-министр Дмитрий
Дом современного фрейдистского общества
... женщины?» УЧИТЬ БОЛЬШЕ Мы рады приветствовать доктора Гилберта Климана в Современном Фрейдистском обществе в качестве почетного члена. Мы имеем честь признать чрезвычайно важную работу, которую он выполняет с родителями и лицами, ищущими убежища, на границе, а также достижения и служение детям и семьям, оказавшимся в беде. Мы с нетерпением
Женщины?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью