Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Сделай сам: Песочница со скамейками

  1. Сколько стоит строительство песочницы?
  2. Выгодно ли строить песочницу самостоятельно?
  3. Сколько времени нужно, чтобы построить песочницу?
  4. Резюме.

Как вы проводите пикник? Для нас пикник - это особое время. Пять лет назад мой твари появился на свет. И май был тогда очень жарким. Тридцать градусов, жара льет с небес, и я должен рожать. Неудивительно, ведь каждый год я стараюсь сделать для нее подарок своими руками. В этом году я приступил к строительству песочницы. Не простая песочница, но с крышкой и скамейками. Позже выяснилось, что купить подобное можно на многих аукционных площадках, но мы, конечно, решили сделать это самостоятельно. Единственный вопрос - выгодна ли такая песочница, сделанная сама по себе? В сегодняшней записи вы прочтете: сколько стоит материал, что нужно купить и как сделать самодельную песочницу.

Как вы проводите пикник
Как сделать самодельную песочницу?

Ну, мы начинаем! 4 доски размером 270x10x2 см разделены пополам и с помощью шурупов диаметром 45 мм и диаметром 3,5 мм превращаются в квадратную форму. Таким же образом мы поворачиваем второй обруч, а затем с металлическими углами (можно использовать другой способ соединения) и универсальными винтами (длиной 20 мм, чтобы не пробить доску) соединяем их вместе в углах. Основа песочницы готова.

Внутри песочницы используйте степлер, чтобы прикрепить толстую пленку, которая предотвратит разлив песка и защитит область.

С обеих сторон песочницы прикрепите две доски и соедините их с ободком песочницы. Я использовал шурупы 35 мм и прикрепил первую доску к задней стенке и бокам. Я кладу вторую доску по бокам прямо на первую доску. С другой стороны, мы делаем то же самое, и у нас уже есть основы наших скамей. Следующие две платы соединяются куском планки, отрезанной от приобретенных дополнительных колодок (винты 35 мм), а затем крепятся на шарнире к двум другим стационарно установленным платам. Конечно, мы повторяем это с другой стороны. Наиболее удобно расположить петли близко к боковым краям, как показано на рисунке ниже.

После складывания у нас уже есть скамейка, но нет комфорта и все еще есть отверстие в середине песочницы. Таким образом, мы сделаем спинку к скамьям и в то же время полностью закроем песочницу. В нашем случае это является необходимостью, потому что падение сосновых иголок в старой песочнице стало рутиной.

В моем DIY, расчеты в проекте показали, что одна скамья будет иметь опору из 3 досок, а другая - 2. Необходимо, чтобы коробка полностью закрылась. Для крепления спинок мы используем петли для коробок с длиной плеча 20 см. Вначале мы монтируем петли с помощью 20-миллиметровых винтов внизу последней доски сиденья от скамейки. На картинке ниже вы можете увидеть установленные петли. Шарниры были перемещены внутрь, так что напряжения распространяются больше параллельно. Для петель установите первую доску как можно ближе к петле. Здесь полезно помочь другому человеку равномерно удерживать доску, мы не хотим, чтобы она была искривлена. Assembly Сборка спинок состоит из соединяющих досок с более длинным забором, чем запланированная спинка на 20 см (высота обруча песочницы). С помощью винтов 35 мм прикрепите к кронштейнам (отрезанным от рейки) оставшиеся задние панели. Затем соедините спинку с первой доской, прикрепленной к петлям. И вуаля! Закрытая песочница со скамейками готова!

Отделка - Пропитка

В конце самый важный этап: пропитка. Песочница конечно будет снаружи. Мне нужна очень хорошая защита. Я решил пропитать ее Luxdecor то есть продукт на основе акриловой смолы, предназначенный как для защиты, так и для отделки дерева. Я выбрал цвет красного дерева, которое в лесном саду будет работать фантастически.

Как Luxdecor окрашен?

Прежде всего, вам нужно очень хорошо перемешать. Несмотря на это, это довольно редко (например, пропитки для дерева, это не редкость, но я привык к консистенции акриловой краски, поэтому я почувствовал разницу). Необходимо равномерно распределить пропитку кистью по поверхности дерева и следить за влажными пятнами. Мощность пропитки может составлять до 20 квадратных метров на литр. Я не знал об этом, и «на глаз» я купил 5-литровый контейнер. Я использовал литр. При окраске шероховатых и не строганных поверхностей наносите более толстый слой пропитки и его эффективность падает до 7 м кв. Мы красим первый слой, ждем, пока он высыхает около часа, и наносим другой. Наносить пропитку вдоль древесины. Не забудьте тщательно перемешать изделие перед каждой покраской. После покраски оставьте поверхность высохнуть примерно на 12 часов, после чего мы получим все защитные свойства пропитки. Благодаря использованию драгоценных восков мы получаем гидрофобный эффект , то есть поверхность отталкивает капли воды.

Сколько стоит строительство песочницы?

Давайте закроем глаза. Давайте снова закроем. Вы не можете спрятаться: песочница стоит нам немного.

Стоимость материалов:

  1. 10, 5 досок длиной 270 см, шириной 10 см, толщиной 2 см - 12.50 × 11 = 137.50 зл.
  2. сосновая колышек длиной 150 см, шириной 9 см, толщиной 1,9 см - 2 × 9,80 = 19,60 зл.
  3. 4 дверных петли - 5,50 × 4 = 22 зл.
  4. 4 декоративные петли для коробки - 7,69 × 4 = 30,76 зл.
  5. монтажный кронштейн 6 см x 6 см x 6 см - 4 × 4,20 = PLNPLN
  6. большая горстка шурупов различной толщины - 0,404 кг = 7,67 зл.
  7. горсть универсальных винтов различной толщины - 0,076 кг = 2,13 зл.
  8. Люкс Декор Unicell пропитка дерева цвет красного дерева (у меня была упаковка 5л, но я использовал около 1л) - около 16 злотых

ВСЕГО материалы: 235,04 зл. + Пропитка 16 зл = 251,04 зл.

Выгодно ли строить песочницу самостоятельно?

Песочницы размером 120 на 120 см начинаются от 100 злотых !!! Цены взлетают до 360 злотых за 170-метровую песочницу. Конечно, при покупке древесины в супермаркете цены на древесину там выглядят не очень хорошо. И, конечно же, труд. Одно можно сказать наверняка: удовлетворение от собственной работы и радость детей вознаграждают за все трудности. Цена на песочницу в нашем исполнении значительно увеличивает декоративные петли. Если вычесть расходы на декоративные петли и купить дешевле и меньше, это сэкономит 50 злотых. Углы также являются дополнительной стоимостью, которая не является необходимой. В общем, как видите, мы сошли с ума, потому что хотели качества. Конечно, если бы мы попытались создать малобюджетную песочницу, мы смогли бы закрыть цену 160 злотых. Было бы наиболее выгодно, если бы мы нашли древесину, например, остатки старого пола. Тогда определенно лучше построить песочницу самостоятельно. И в дополнение к довольно большим финансовым затратам, вам придется потратить не менее двух дней работы.

Сколько времени нужно, чтобы построить песочницу?

Резка дерева, шлифовка, окраска с каждой стороны по 21 доске занимает много времени. Вся конструкция песочницы разложена на три дня из-за дождя и дополнительных походов в магазин. Изначально нам удалось купить только 8 досок, и мы должны были выглядеть аналогично в других строительных супермаркетах. Конечно, мы говорим о трех днях работы с 12 до 16, так что вы, вероятно, сделаете это без проблем за один день.

Резюме.

Песочница стоила нам много работы, но в итоге мы очень довольны результатом. Да, это стоило нам много работы, но дети смотрели на нашу «конструкцию», они участвовали в ней и восхищались ею. Для нас очень важно оценить преимущества ручной работы, а не просто вращаться в культе денег. Я никогда не забуду, как, после шитья платьев моей дочери, я могла купить лучшее. Кроме того, я только что заразился от деда и папы любовью DIY. Мой дедушка был часовщиком-любителем и всегда давал мне часы для начала. Маленькие отвертки для часовщиков также нашли большое применение в том, чтобы забивать их, выстраивать в очередь в очереди PRL, на блестящей скамейке, моя бабушка. Я помню выражение лица моей бабушки по сей день. Создавая такую ​​песочницу, мы уверены, что используем самые лучшие и качественные материалы. Обеспеченный Luxdecor будет длиться годами.

Я приглашаю вас на короткое видео:

Я хотел бы поблагодарить моего мужа за все технические и содержательные замечания. 3

Я благодарю бренд за помощь в проекте LuxDecor ,


Похожие

Свенцаки в Бедронке. Сколько очков и денег нужно, чтобы получить новичка?
... сколько тысяч злотых в Бьедронке. Поэтому некоторые клиенты могут просто купить талисманы по обычной цене. Они недешевые, они стоят 49,99 злотых за штуку, но вы можете получить их прямо сейчас. К сожалению, это касается только первокурсников. Как стало известно Fakt24.pl, талисманы юниоров не будут доступны для продажи, их можно получить только путем сбора очков. Ознакомьтесь с правилами сбора свежей
Выставка фотографий Герой нашего времени
С 3 по 15 апреля в Национальном музее Тараса Шевченко состоится выставка фотографий "Герои нашего времени" авторства Германа Айнбиндера, Александра Зубко, Дмитрия Бурноса и Романа Плотникова. Фотовыставка facebook.com Выставка построена на переосмыслении термина "культурный
Почему и когда стоит использовать морду?
Вообще-то есть большое нежелание этого гаджета и, честно говоря, неудивительно. Никто не любит быть ограниченным, и во многих случаях намордник не нравится. Тем не менее, бывают ситуации, когда мы вынуждены использовать аксессуары такого типа, и мы ничего не можем с этим поделать. Так почему стоит использовать морду и когда это делать? Морда против закона Каждая коммуна принимает свои собственные правила, которые должны каким-то образом решить проблему контроля
105 лет со дня рождения Павла Вирского
Народный артист СССР, Лауреат Государственной премии СССР, лауреат Государственной премии Украины им. Т.Шевченко Павел Павлович ВИРСКИЙ родился 25 февраля 1905 года. Окончил Одесское музыкальное училище и Московский техникум. Работу по созданию ансамбля народного танца начал в 1937 году. Она была успешно завершена в 1940 г., Когда он основал Ансамбль
Crave Talk: началось ли возрождение MiniDisc?
Sony возвращает MiniDisc из могилы, грунт между пальцами и лезвие между зубами. MZ-RH1 (на фото, прикрепленный к сердечному монитору) будет выпущен в этом месяце. Вы, возможно, думали, что формат был мертв, но MiniDisc снова жив, и это заслуживает того, чтобы быть. Но почему любой здравомыслящий человек так думает? Еще в середине 90-х MiniDisc казался логичной заменой кассеты и, возможно, даже
Сколько дней отпуска соответствует требованиям выпускника университета?
Сто лет назад вопросы отпуска не регулировались законом. Работник должен был положиться на доброжелательность работодателя или просто уйти. У рабочих были только свободные воскресенья, и не всегда. Эти времена давно прошли и каждый работник имеет право уйти. Однако не все в одном измерении.
Являются ли академические или профессиональные редакторы лучшими для журналов?
Если вы эмоционально нуждаетесь, вам, вероятно, следует избегать редактирования журнала. В то время как потенциальные авторы демонстрируют общение с редакторами на конференциях, они быстро ругают их за спиной, когда этот редактор отвергает их рукопись или просит у них несколько ревизий. И обиды могут затянуться. В опросе, проведенном по этой теме, почти половина из 162 респондентов, которые выбирают себя самостоятельно (48 процентов), заявили, что они были отстранены от подачи материалов
Исследование находит слова, связанные со стереотипами пола, возраста, политики
Стереотипные женские и мужские слова в Твиттере. https://news.upenn.edu/news/penn-psychologists-tap-big-data-twitter-analyze-accuracy-stereotypes Стереотипирование происходит. Новый изучение помогает определить, как это происходит и что происходит неправильно, предлагая участникам делать
Что вы хотите, чтобы бабушка и дедушка отпраздновали свой праздник?
Эта запись была опубликована 21 января 2015. День бабушки и дедушки - один из самых волнующих семейных праздников. Бабушка и дедушка - исключительные люди, всегда дающие советы, теплые слова даже в самые трудные моменты. Стоит провести с ними эти дни, показав им тепло и чувство близости, о котором они наверняка мечтают.
Костюм, предназначенный для того, чтобы мужчины и женщины-трансгендеры чувствовали себя красивыми
На Нью Йорк Таймс Джон Леланд рассказывает историю Рэйчел Тутера и Даниэля Фридмана, которые вместе потрясли гетеронормативный мир моды и начали разрабатывать острые, доступные по цене костюмы, чтобы клиенты-трансгендеры и мясники чувствовали себя красивыми, правильно подобравшись - чего до сих пор очень не хватало с рынка одежды.
... сколько, которые могут быть зачислены в иностранной валюте. Поэтому они доступны в 4 банках EUR, GBP и USD. ...
... сколько, которые могут быть зачислены в иностранной валюте. Поэтому они доступны в 4 банках EUR, GBP и USD. Только в 2 банках вы можете получить предложение о кредите в швейцарских франках, а в одном банке вы можете рассчитывать на кредит в норвежской кроне. Однако важно, кому адресованы такие кредиты в иностранной валюте - почти в каждом из этих банков такие предложения предназначены для польских граждан, которые получают доход в таких валютах. Это означает, что

Комментарии

Однако стоит ли выбирать только между этими двумя вариантами?
Однако стоит ли выбирать только между этими двумя вариантами? Последние тенденции в освещении показывают, что это не обязательно. Помимо них, есть и другие, очень интересные стили сверху. Элегантность в новом издании - выбирайте стильные подвесные светильники
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени?
Может быть, стоит отметить, что самостоятельная работа на дому - это не только «придумывание» или дополнение знаний в тех областях, где школе не хватает времени? Возможно, пришло время привить детям идею обучения на протяжении всей жизни и веру в то, что обучение всегда и везде? Это показывает, что они могут делать это в свободной и дружественной обстановке, в беседах и совместном выполнении заданий, друг от друга и из разных источников, множеством интересных и привлекательных способов.
Сколько длится и стоит курс?
Сколько длится и стоит курс? - Полный курс стоит 2200грн., В него входят все необходимые материалы и кофе-брейки. Курс состоит из 10-ти занятий, одно занятие длится 2:00. Проходить занятия еженедельно. * * * Как рассказала Оксана Дон, в Желтые Воды ее пригласила желтоводская психологиня Татьяна Тимченко, руководитель семейного клуба «МамаРада», который работает на территории «Свободное пространство« Фасоль »». - В больших городах существует
И поэтому сегодня я с сожалением спрашиваю себя, стоит ли мне продолжать эту программу?
И поэтому сегодня я с сожалением спрашиваю себя, стоит ли мне продолжать эту программу? Я принимаю все обвинения, согласен с ними и могу сказать только ЛЕТО со своей стороны. Публикация поста Агнешка Возняк-Старак (@aga_wozniak_starak) 10 ноября 2018 года в 5:26 по тихоокеанскому времени Дело вызвало лавину комментариев в Интернете. Некоторые интернет-пользователи говорят,
Смогу ли я в совершенстве овладеть этим языком за это время?
Смогу ли я в совершенстве овладеть этим языком за это время? Конечно, нет, потому что это не простая задача. Тем не менее, я буду изучать основы, пополнять словарный запас и, возможно, я начну лучше понимать этот язык. И, продолжая обучение дома, я буду совершенствовать свои знания. А теперь сюрприз для тебя! Wydawnictwo Cztery Głowy подготовил для вас 30% скидку на FISZKI и собственные продукты издательского дома, которые есть в магазине.
Собираетесь ли вы путешествовать за границу и есть ли у вас пугало в виде ориентации в неизвестных местах?
Собираетесь ли вы путешествовать за границу и есть ли у вас пугало в виде ориентации в неизвестных местах? Так что просто упакуйте свои карты - конечно, не в сумку или рюкзак, а в ваш смартфон. MAPS.ME: идеальные оффлайн
Стоит ли беспокоить себя проблемами свободного доступа к информации?
Стоит ли беспокоить себя проблемами свободного доступа к информации? И так же, как были дискуссии о плохом влиянии телевидения на некритически выглядящую молодежь, о битвах за распространение видео- и моральных журналов, теперь Интернет, благодаря своей универсальности, содержит все многообразие мира, его хорошие и плохие стороны, он проводит нас всех мечтать. До сих пор молодой человек был в школе и в безопасности в библиотеке. Он мог подвергаться плохому влиянию только
Как облегчить выполнение этой задачи, и что нужно сделать, чтобы выбрать кольцо, которое станет обручальным кольцом мечты вашего партнера?
Как облегчить выполнение этой задачи, и что нужно сделать, чтобы выбрать кольцо, которое станет обручальным кольцом мечты вашего партнера? более Дамы и господа, В связи с информацией, появившейся в социальных сетях и по телефону, клиенты, которые не могут связаться с AK Jewelry, просим все заинтересованные стороны связаться с ближайшим бизнес-партнером компании «Золотой Скорпион». Мы сделаем все возможное,
Нужно ли проходить активные курсы?
Нужно ли проходить активные курсы? Да, нужно пройти хотя бы один курс, но он совершенно бесплатный, и, конечно, вам не нужно проходить или заканчивать курс. Начало обучения должно состояться не позднее 31.03.2015. По моему мнению, акция идеально подходит для изучения иностранных языков. Примечание из-за продления действия: Студент в основном просто должен зарегистрироваться. Если, например, он желает объявить 29.03.2015 желаемым началом учебы и документы
Приходилось ли вам уговаривать руководителей Deutsche Grammophon издавать музыку Шимановского в течение длительного времени?
Приходилось ли вам уговаривать руководителей Deutsche Grammophon издавать музыку Шимановского в течение длительного времени? С этим проблем не было. Руководители Deutsche Grammophon прекрасно знают, что это самый важный польский композитор после Шопена. Слушая мои выступления, они все больше и больше "приходили" в эту музыку. Не без значимости возрос интерес Шимановского к миру. Часто ли в вашей концертной практике возникает диссонанс между
Сколько времени вы тратите на подготовку к нанесению краски на холст?
Сколько времени вы тратите на подготовку к нанесению краски на холст? VH: Исходный размер и формат определяют, как и где я начну свой мыслительный процесс. Очень часто я начну с угля на бумаге. После создания световой сетки с учетом пересечения золотого сечения я думаю о взаимосвязи светлых и темных форм без особого фигуративного образа. В какой-то момент моя фигуративная тренировка неизменно начинает действовать, и я начинаю превращать абстрактные огни

Сколько стоит строительство песочницы?
Выгодно ли строить песочницу самостоятельно?
Сколько времени нужно, чтобы построить песочницу?
Как вы проводите пикник?
Единственный вопрос - выгодна ли такая песочница, сделанная сама по себе?
Как сделать самодельную песочницу?
Как Luxdecor окрашен?
Сколько стоит строительство песочницы?
Выгодно ли строить песочницу самостоятельно?
Сколько времени нужно, чтобы построить песочницу?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью