Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Сотрудничество с университетами

Академия Военного Искусства

Академия Военного Искусства - это военная школа высшего ранга в Польше. В университете ведется преподавательская деятельность в области образования старших командиров польской армии, а также гражданских специалистов в области национальной и международной безопасности. Она назначена для проведения обширных исследований в области обороны и безопасности государства, а также международной безопасности и боевых искусств, включая стратегию, оперативное искусство и тактику.


Она назначена для проведения обширных исследований в области обороны и безопасности государства, а также международной безопасности и боевых искусств, включая стратегию, оперативное искусство и тактику

Лодзинский технологический университет

Лодзинский технологический университет - государственный технический университет, основанный 24 мая 1945 года в Лодзи. В настоящее время она учится около 20 тысяч. человек по 39 направлениям на 9 факультетах. Их обучают 1370 академических преподавателей, в том числе 240 профессоров. С ноября 2013 года ZST в Турку начал сотрудничество с Факультет технологии материалов и текстильного дизайна Лодзинского технологического университета


Проект "Время Профессионалов"

Проект «Время профессионалов - профессиональная подготовка в Великопольске» - это проект, осуществляемый в рамках Приоритета IX Оперативной программы по человеческому капиталу (Мера 9.2). Лидером проекта является самоуправление Великопольского края и партнер Познаньского технологического университета.


PWSZ Конин

Государственное высшее профессиональное училище в Конине было основано в 1998 году. Стены PWSZ до сих пор оставили более 12 000 выпускников первого цикла и аспирантуры. Создание дружественного места для учебы, где вы сможете развить свои таланты и реализовать свои увлечения и подготовиться к успешному профессиональному началу благодаря квалифицированному персоналу и современной дидактической базе в университете, признанной в регионе и стране.

В 2016 году PWSZ Konin подписал соглашение о сотрудничестве с ZST Turek


В 2016 году PWSZ Konin подписал соглашение о сотрудничестве с ZST Turek

Государственное высшее профессиональное училище в Калише

Государственное высшее профессиональное училище Президент Станислав Войцеховский в Калише был основан 15 июля 1999 года. Университет занимается подготовкой различных форм обучения для реализации идеи непрерывного образования, используя для этого самые современные технологии и методы. Миссия университета состоит в том, чтобы просвещать для нужд развития экономики и общества на основе знаний и создавать знания путем проведения научных исследований и распространения их результатов на благо человека и общества. Государственное высшее профессиональное училище Президент Станислав Войцеховский в Калише, осознавая вызовы будущего, последовательно строит свой имидж, создает свою собственную традицию и самобытность, желая наполнить слова своего покровителя, сказанные в 1923 году в Калише: « Я хотел бы, чтобы вы гордились мной сегодня, и я тоже буду гордиться всех вас . " Сотрудничество ZST с PWSZ Kalisz продолжается уже несколько лет и было официально оформлено в 2016 году.


Университет технологий и наук о жизни в Быдгоще

Университет технологий и наук о жизни является старейшим государственным университетом в Быдгоще. UTP - это университет с семью факультетами, включая 4 технических и 2 сельскохозяйственных и 2 института. Все факультеты УТП имеют право присваивать докторские степени, а на 3 из них также присваивать постдокторские степени с возможностью ведения дел о присвоении звания профессора.

Военный технологический университет в Варшаве

Военный технологический университет Ярослав Домбровский в Варшаве - военный академический государственный университет, действующий с 1951 года. Будучи государственным университетом под надзором министра национальной обороны, Академия обучает студентов и проводит исследования.


Колледж безопасности в Познани

Высшая школа безопасности была включена в реестр негосударственных профессионально-технических училищ под номером 316, решение DSW-3-4001-05 / JG / 05 министра национального образования и спорта от 11 февраля 2005 года - это также первый день деятельности университета. Высшая школа безопасности - это университет профессионального характера, обучающий студентов и организующий им возможности для личностного развития и творческих действий в различных сферах социальной деятельности, связанных с безопасностью человека и общества. Этот предмет также является основным предметом научных исследований и консультационной и консультационной деятельности при активном участии в них студентов. WSB является первым университетом, который готовит профессиональные кадры по различным специальностям, прямо или косвенно связанным с личной и общественной безопасностью и ее продвижением.


Высшая школа гостинично-ресторанного бизнеса в Познани

Университет гостиничного менеджмента и индустрии питания в Познани начал свою работу 14 июля 1993 года по решению министра национального образования. В университете обучаются на высшем уровне общественное питание, отельеры и управляющие объектами, а также туристические и гостиничные предприятия. Штаб-квартира университета находится в Познани - сердце Великопольска, города, известного своей экономикой, инновационными экономическими решениями, гордостью которых являются великолепные академические традиции. WSHiG старается не оставаться в тени и может похвастаться статусом первого университета в Центральной и Восточной Европе, который, в частности, обучает в сфере гостеприимства и гостиничного хозяйства. Соглашение о сотрудничестве между ZST и WSHiG было подписано 5 ноября 2007 года. В рамках сотрудничества школы организуют лабораторные занятия и лекции и обеспечивают возможность участия самых талантливых студентов в научных кругах.

Похожие

Факультет журналистики, рекламы и издательского дела
декан факультета Елена Андреевна Иванова, профессор, доктор наук по социальным коммуникациям Заместитель декана по учебной работе Ольга Павловна Моисеева, доцент, кандидат филологических наук Заместитель декана по воспитательной работе Галина Дмитриевна Мороз, старший преподаватель
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью