Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Тест Asus ZenFone 3 Laser (ZC551KL): наше мнение

  1. Довольно как все
  2. Ограниченная производительность, как и автономность
  3. Фото быстрое, но деликатное
  4. Без аромата

Asus привыкла отказываться от своих смартфонов в различных версиях, это всегда имеет место с ZenFone 3 , Сначала это служит стандартом для других более или менее специализированных телефонов: Макс, роскошный Ultra, Zoom и наконец Laser с каждой своей спецификой.

Теперь нас интересует лазер ZenFone 3, который, как следует из названия, отличается от основной модели наличием лазерного автофокуса ... в качестве базовой модели. Вопреки тому, что можно назвать, лазер ZenFone 3 на самом деле является терминалом с более низким диапазоном, чем стандартный измеритель, который наследует определенные характеристики.

Объект предлагается по цене 249 евро против 379 за «нормальный» ZenFone 3 и 399 за 5,5 дюймов ZenFone 3, также диагональ лазера ZenFone 3. Другими словами, это экономит 150 евро по сравнению с канонической моделью эквивалентного размера. Как дела у Asus? Ответь в этом тесте.

Ответь в этом тесте

Довольно как все

Внешне ZoneFone 3 Laser выглядит относительно хорошо благодаря оболочке из полированного алюминия, позолоченной на нашей модели, разбитой двумя полированными линиями, служащей априори), пропускающей волны. Его закругленные края обеспечивают приятное сцепление, но мы бы предпочли, чтобы датчик впечатления располагался немного ниже. Доступ к нему затруднен, когда телефон лежит на безымянном пальце. Ничего особо драматичного.

Мы также ценим относительно высокую и низкую границу, которая позволяет удерживать общий размер телефона на высоте 149 мм по сравнению с 158,2 для iPhone 7 Plus, например. Толщина объекта относительно высока - 7,9 мм, но все еще остается ниже отметки 8 мм. Это будет считаться приемлемым. Эстетически лазер ZenFone 3 встречается в рыночных стандартах по этой цене.

Эстетически лазер ZenFone 3 встречается в рыночных стандартах по этой цене

Ограниченная производительность, как и автономность

Asus выбрала 5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD. Это сейчас встречается на большинстве машин в этом ценовом диапазоне. Особенно в Honor с 6X. Экран IPS предлагает удовлетворительную цветопередачу по цене, а яркость кажется достаточной.

За экраном находится процессор Snapdragon 430, производительность которого отстает, особенно в 3D. 6X Honor, проданный по той же цене, обеспечивает почти на 50% больше игровой производительности, согласно инструментам тестирования.

6X   Honor, проданный по той же цене, обеспечивает почти на 50% больше игровой производительности, согласно инструментам тестирования

Поэтому он обязательно сделает значительные графические уступки в играх. Однако каждый день, использование остается жидким. Однако мы сожалеем о том, что этот «маленький» чип не обеспечивает лучшей автономии: день, а не намного больше. Asus выравнивается с Honor на уровне хранения с 32 ГБ расширяемой. Заметно, но не ломает кирпичи.

Фото быстрое, но деликатное

Поэтому именно на картинке Asus намерен дифференцировать, наконец, дифференцировать от массы смартфонов до менее чем 300 евро за счет интеграции «Лазерной» автофокусировки. Если это заставляет вас чувствовать, что у вас есть что-то большее, то на самом деле немного меньше. На самом деле это следует понимать следующим образом: лазер ZenFone объединяет «только» лазерную автофокусировку.

Как и другие Zenfone 3, в любом случае основные модели предлагают технологию разработки под названием «Tritech», которая сочетает в себе 3 метода фокусировки: лазер, фазовое обнаружение, непрерывный. Tritech или лазер просто коротко, компания объявляет фокус в 0,03 секунды. Интересно, что служит Tritech в этих условиях. Последовательность, вероятно, теряется в отклонении от маркетинга. Short.

Short

Когда условия не идеальны, баланс белого рискован. Урожай 100%

На практике автофокус на самом деле быстрый, как срабатывание фото. Хорошая точка для уравновешивания сенсором 12 mpx, открывающимся при f / 2.0, который не делает ничего особенного, но не является катастрофическим. По-прежнему возникают некоторые трудности с балансом белого, и при слабом освещении на снимках появляется странное размытие.


Когда свет гаснет, размытие появляется довольно быстро.

В видео телефон способен снимать в формате 1080p, а изображение стабилизируется электронным способом. Это всегда плюс, не будучи панацеей. Передний 8-мегапиксельный передний датчик делает то, что от него ожидают. Обратите внимание на наличие множества инструментов для улучшения вашего автопортрета, как только вы сделаете снимок.

Без аромата

По сути, ZenFone 3 не является принципиально ошибочным. Это действительно не имеет никакого другого интереса, кроме его дизайна, успеха и премиум. В остальном он мягкий и лишен аромата: производительность, автономность, фото. Не так много, чтобы помнить из этого ZenFone 3 Laser, поэтому. Вы легко найдете лучше под маркой 250 евро.

Похожие

Как сдать ВНО по английскому
... как успешно сдать ВНО по английскому языку. Кто не знает, ВНО - это внешнее независимое оценивание и без него не примут в украинском ВУЗ. Другие статьи о ВНО: No posts could be found that matched the specified criteria.
Как отправить ковер курьером?
Квартирное оборудование и предметы интерьера все чаще покупаются онлайн. Мы все чаще используем аукционные или рекламные сайты для продажи предметов, которые больше не используем. С другой стороны, даже перемещение является проблемой, особенно когда мы должны перевозить большие вещи, которые не вписываются в некоторые стандартные размеры.
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Не только узорчатая плитка дополнительно украшает кухню. Владельцы также поместили тонкую типографику в забавное сообщение. Обратите внимание, что над ней висело маленькое сердце, такое же, как сердце над столом под второй стеной. Последовательность в расположении проявляется в этом типе аккуратных деталей, которые наполняют весь дом гармоничной атмосферой.
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
... и классические аксессуары - арт-деко не меняется уже 100 лет. Этот стиль зародился во Франции, и поэтому родина шикарного и хорошего вкуса хорошо работает как в салонах, так и несколько менее очевидна для таких помещений. Если вы мечтаете об оригинальных аранжировках, подумайте об ар-деко. Вы можете легко принести его к себе домой с нашей мебелью и аксессуарами. Вам интересно, откуда появилось искусство? Этот стиль, чье имя
Тест ноутбука на 1300 злотых - HP 250 G4
Вынув HP 250 G4 из коробки, мы увидели 15-дюймовый серый. Да, это лучше всего подходит для него. Крышка дисплея выполнена из серого, скользкого пластика, сформированного в интересную фактуру, которая выполняет двойную функцию - эстетическую и защитную. Покрытие по такой процедуре не царапается, а если оно есть, то его не видно. Дно ноутбука, в свою очередь, уже покрыто только обычным серым и слегка шероховатым пластиком, который даже во время обычных тестов, которые были
Как я могу заставить мой старый компьютер работать как новый за девять шагов?
... как новый! Мы надеемся, что вы найдете эти шаги ценными! Вот видео, представляющее каждый из шагов в интерактивном режиме. Вот список шагов, которые заставляют старый компьютер работать как новый; Читайте ниже, чтобы узнать больше о том, как сделать каждый. ReviverSoft девятиступенчатый план Защитите свой компьютер Удалить ненужные приложения Остановите программы перед запуском при запуске
ТЕСТ: Sony Xperia E4G
Sony Xperia E4G Размер: 13,3 х 7,1 х 1,08 см Вес 135 грамм Дисплей: 4,7 дюйма, 540 х 960 пикселей, устойчивый к царапинам Аппаратное обеспечение: MediaTek MT6732, четырехъядерный Cortex A53 с частотой 1,5 ГГц Память : 8 ГБ (доступно 4,5 ГБ) Операционная система: Android 4.4 KitKat Технология: NFC, WiFi A / B / G / N
Тест: Music Man, Axis Super Sport, Электрогитара
- Супер Спорт - На протяжении многих лет имя Music Man является синонимом для нас, и мы производим электрогитары и басы высшего ценового диапазона высшего качества, изготовленные в Калифорнии. Эрни Болл купил компанию в 1984 году у Лео Фендера , после того как он несколько
Myloview - Ваши фотографии как элемент оформления интерьера
... ирокий ассортимент высококачественных настенных росписей, фотопленок, постеров и декоративных наклеек. Но это больше, чем просто другой интернет-магазин. Создатели также предоставляют практическое руководство с вдохновением на тему дизайна интерьера и удобным мастером, который позволяет загружать ваши собственные фотографии. Фотообои или фотоизображения не являются чем-то новым. Однако, если мы решим воспользоваться такой услугой, стоит убедиться, что качество продукции наивысшего качества.
Простые платья - как добавить к ним характер?
Простые платья могут выглядеть эффектно, если они обогащены соответствующими аксессуарами. Звезды делают все, чтобы добавить своего персонажа в свои творения. В конце концов, «как они тебя видят, так они тебе пишут». Каковы лучшие способы возродить простые платья с крупнейшими
Как во Львове отмечают День Независимости (фоторепортаж)
этот материал доступен на русском В рамках празднований львовян и гостей города приглашают посетить ряд тематических мероприятий, праздничных концертов, фестивалей и мастер-классов на территории города.

Комментарии

Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?! Основные характеристики традиционной женской речи включают отбрасывание だ, добавление частицы わ (которая может использоваться либо для выделения, либо для смягчающего эффекта) и использование женского местоимения あ た し. Как использовать японские решительные
Но как насчет знания, которое не является здравым смыслом, например, возможность отравления ребенка медовым ботулизмом?
Да, но как это выглядит на практике? На практике портативный компьютер позволяет работать комфортно, что стало для меня большим сюрпризом. Многозадачность работает гладко, и Spotify, 10 карт в браузере, текстовый процессор и дополнительные подпрограммы - не проблема
Да, но как это выглядит на практике?
Да, но как это выглядит на практике? На практике портативный компьютер позволяет работать комфортно, что стало для меня большим сюрпризом. Многозадачность работает гладко, и Spotify, 10 карт в браузере, текстовый процессор и дополнительные подпрограммы - не проблема
Почему Xbox One все больше и больше нравится, а PlayStation 4 все меньше и меньше?
Почему Xbox One все больше и больше нравится, а PlayStation 4 все меньше и меньше? Без комплексного исследования рынка мы не узнаем. Никто не может защитить нас. В конце концов, блоггер всегда знает все почти так же хорошо (только более мудрые комментаторы, чем он). Я выбрал семь факторов, которые, по моему мнению, могли повлиять на изменение ролей на рынке. Я старался не выбирать субъективно, обращая внимание на вопросы, которые могут реально повлиять на потребителей
Хорошо, но как это работает на практике?
Хорошо, но как это работает на практике? Является ли стилус необходимым дополнением? На практике я обычно использую стилус для обычного использования смартфона. Чтобы писать на экранной
Но как непрофессионал может отличить оригинальную винтажную мебель от плагиата?
Но как непрофессионал может отличить оригинальную винтажную мебель от плагиата? «Становится все труднее, - говорит Оливер Дикерт. Эксперт объясняет, что подделки иногда так хорошо сделаны, что нужно смотреть очень внимательно. И поскольку производители не маркировали бы свою мебель в течение многих лет, вам необходимо принести большой опыт, чтобы принять четкое решение. Наш совет: обратитесь к специалистам, которые знакомы с винтажной мебелью. Это известные аукционные дома, знаменитые галереи
Или как мнения доступны в Интернете, которые показывают, что не все должны покупать кассовый аппарат?
Или как мнения доступны в Интернете, которые показывают, что не все должны покупать кассовый аппарат? Действительно, по этому вопросу действует несколько нормативных актов. Основа, однако, Ст. 111 пар. 1 Закона о налоге на товары и услуги , в котором говорится, что «налогоплательщики, осуществляющие продажу физическим лицам, которые не ведут бизнес, и единовременные фермеры, обязаны вести учет оборота и сумм налога,
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?», «Еще мгновение», «Как будто нежность», «Еще вчера», «Птица», «Мать говорит правду», «Нецелованная »,« Каменная ночь »,« Возьми меня в свой плен »,« Нино »,« Не ты »,« Разве можно »,« Хочу на берег океана »,« па-па »,« Я не устану »,« Мои родители »,« Здравствуй невеста »,« Счастье »,« Волчица »,« Ангел »,« Кто я? »,« Плачут иконы »,« Любимая »и многие другие. Кроме прекрасной музыки на концерте будет
Практические советы Первые совместные каникулы: как вернуться, как в любви?
Прозвучат как известные хиты, так и совершенно новые песни: «Измена», «Как ты там?», «Еще мгновение», «Как будто нежность», «Еще вчера», «Птица», «Мать говорит правду», «Нецелованная »,« Каменная ночь »,« Возьми меня в свой плен »,« Нино »,« Не ты »,« Разве можно »,« Хочу на берег океана »,« па-па »,« Я не устану »,« Мои родители »,« Здравствуй невеста »,« Счастье »,« Волчица »,« Ангел »,« Кто я? »,« Плачут иконы »,« Любимая »и многие другие. Кроме прекрасной музыки на концерте будет
Как вы справляетесь с электронным оборудованием на сцене?
Как вы справляетесь с электронным оборудованием на сцене? Я бы не назвал это проблемой. Скорее, то, что просто нужно сделать. Если вы дадите мне традиционную фортепианную партитуру, я прочту ее без перспективы. Если композитор написал песню, в которой мне нужно использовать компьютерную программу, то на чтение у меня уйдет больше времени, потому что мне просто нужно выучить новый язык. Что, безусловно, проблематично, так это новые версии программного обеспечения,
А у вас, у вас уже есть идея, как перенести его к себе домой?
А у вас, у вас уже есть идея, как перенести его к себе домой? Смотрите также другие композиции и узнайте, как украсить интерьер в стиле: Вы можете найти еще больше идей в нашем блоге. Приходите к нам регулярно. Мы ждем вас!

Как дела у Asus?
Как отправить ковер курьером?
Как оформить квартиру в деревенском стиле?
Как оформить интерьер в стиле ар-деко?
Вам интересно, откуда появилось искусство?
Простые платья - как добавить к ним характер?
Японские переводчики фильмов, разве вы не знаете, как странно слышать, как современная 16-летняя американская девушка разговаривает как 50-летняя японка ?
Да, но как это выглядит на практике?
Да, но как это выглядит на практике?
Почему Xbox One все больше и больше нравится, а PlayStation 4 все меньше и меньше?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью