Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

Трейлер Папийона: Чарли Хунман и Рами Малек пытаются сбежать из тюрьмы

Чарли Ханмана, кажется, тянет к приключениям бородатых европейских мужчин, путешествующих по тропическому климату в начале 20-го века, но на этот раз он берет с собой Рами Малека

Чарли Ханмана, кажется, тянет к приключениям бородатых европейских мужчин, путешествующих по тропическому климату в начале 20-го века, но на этот раз он берет с собой Рами Малека . Звезда дуэта в трейлере « Папийон» , римейк фильма 1973 года, основанного на автобиографии 1969 года французским осужденным Анри Шаррьером .

Тем не менее, эта пара вступает в некоторые большие ботинки. Hunman будет надевать культовую татуировку с изображением бабочки-сундука, которую впервые носил Стив МакКуин , в то время как Малек будет надевать круглые очки Дастина Хоффмана .

Ханман играет Анри Шаррьера - ласково называемого «Папийон» за татуировку бабочки на его груди - французского взломщика сейфов, который был ошибочно осужден за убийство и приговорен к пожизненному заключению в печально известной жестокой колонии Остров Дьявола. Там он встречает фальшивого фальшивомонетчика Луи Дега (Малек), который соглашается финансировать его побег в обмен на защиту. Эти двое страдают от ужасных условий, убийственных тюремных товарищей и садистских тюремных надзирателей, которые оскорбляют и мучают заключенных в исправительной колонии.

Режиссер Майкл Ноер и автор Аарона Гузикосски , обновление « Папийона» поднимает зернистость, кровь и ставки, поскольку Хунман и Малек берут свое мнение о том, что было названо «величайшей приключенческой историей всех времен». Но не бойтесь, поклонники оригинального папийона . Большая часть духа оригинального фильма, кажется, остается в фильме, трейлер заимствует некоторые строки и сцены прямо из оригинала 1973 года.

В конечном счете, история Генри Шаррьера, подлинность которой подверглась сомнению на протяжении многих лет, «все о человеческой устойчивости», независимо от того, как она рассказывается, недавно сказал Малек Entertainment Weekly , «[Это все из-за] зависимости от кого-то в самых тяжелых обстоятельствах, и это история, которую стоит рассказать», - сказал он.

В фильме «Папийон» также снимались Роланд Моллер, Томми Фланаган, Ив Хьюсон, Майкл Соча, Ян Битти и Йорик ван Вагенинген . Фильм Майкла Ноера продюсирует Джои МакФарланд, ПГА, Дэвид Коплан, ПГА, Рам Бергман и Роджер Корби .

Вот официальный синопсис для Papillon :

Основанный на международных пользующихся спросом автобиографических книгах «Папийон» и «Банко», фильм следует эпической истории Анри «Папийона» Шаррьера (Charlie Hunnam), взломщика сейфов из парижского преступного мира, который был обвинен в убийстве и осужден на жизнь в пресловутая исправительная колония на острове дьявола. Будучи преисполнен решимости вернуть себе свободу, Папийон заключает маловероятный союз с осужденным фальшивомонетчиком Луи Дега (Рами Малеком), который в обмен на защиту соглашается финансировать побег Папийона.

Папийон открывается в кинотеатрах 24 августа 2018 года .

Прикольные сообщения со всего Интернета:

Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью