Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

В Сумах Братья Капрановы презентуют книгу о Майдане

Сумская областная универсальная научная библиотеки 13 декабря приглашаем всех желающих на презентацию книги «Майдан. Тайные файлы »Братьев Капрановых.

«Пришло время получить правду о Майдане, - говорит писатель Виталий Капранов «Пришло время получить правду о Майдане, - говорит писатель Виталий Капранов. - Ведь парадокс в том, что все мы там были, но никто не знает истины. Не было такого человека, который мог видеть всю картину одновременно, находиться в Доме профсоюзов, на Грушевского, на сцене Майдана, в Харькове и Донецке во время штурма обладминистраций. Решили собрать свидетельства тех, кто был в решающих точках в ключевые моменты. Опросили более полутора десятка человек ».

В книгу вошло 20 файлов журналистских сюжетов и расследований. Она отвечает на вопрос: «Кто готовил и финансировал Майдан?», «Когда это все началось?», «Почему так много людей вышло?», «Кто готовил русскую весну?», «Кто стрелял в Нигояна?».

«Мы год работали над свидетельствами. Идею книги получили во время работы над программой журналистских расследований «Брат за брата». Наша цель - быть беспристрастными, мы не ангажированные политически. Не любим власть. Ведь на каждую рассказ свидетеля приводим информационное сообщение со СМИ, которое напоминает и подтверждает приведенный факт », - рассказывают авторы.

Презентация книги «Майдан. Тайные файлы »Братьев Капрановых состоится в помещении Сумской областной универсальной научной библиотеки (ул. Героев Сумщины, 10).

Дата: Среда 13 декабря

Начало: 17.00

Приглашаем всех желающих.

Читайте ещё по теме:

Похожие

Братья Гадюкины: Он вернулся домой
Концерт о котором так долго говорили, к которому так долго готовились, наконец состоялся. Без сомнений, главное событие в украинской музыке этого года прошла 3 июня в киевском Дворце спорта.
На торги аукционного дома Sotheby`s будет выставлена одна из 11 сохранившихся копий Массачусетског...
На торги аукционного дома Sotheby`s будет выставлена одна из 11 сохранившихся копий Массачусетского книги псалмов (Bay Psalm Book) 1640 - первой книги, напечатанной на территории современных Соединенных Штатов Америки. Торги состоятся в ноябре 2013 года, а с 19 по 21 апреля книга будет выставлена ​​для обозрения в помещении Sotheby`s в Нью-Йорке, сообщает The New York Times. Затем ее покажут публике в Филадельфии, Чикаго, Лос-Анджелесе и Далласе.
Как перевернутая программа, Twitter и YouTube сделали этого профессора учителем года
Несколько лет спустя Джон Бойер начал преподавать географию мира в Virginia Tech Опрос показал, что 58 процентов американцев в колледже не смогли найти Японию на карте. Шестьдесят девять процентов не смогли найти Великобританию. Бойер мчался впереди неустрашимый. Он любил масштабы и последствия своего предмета. «Самое замечательное в географии. , , где-то все происходит », - объясняет он. «География где-то»
Она отвечает на вопрос: «Кто готовил и финансировал Майдан?
», «Когда это все началось?
», «Почему так много людей вышло?
», «Кто готовил русскую весну?
», «Кто стрелял в Нигояна?
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью