Новости
  • Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Тренировка у Guillaume Lorentz, Париж, Франция

    Наша ученица Настя Цехмейструк, отдохнув в Париже, совместила приятное с еще более... 
    Читать полностью

  • Adrenaline фестиваль, Киев

    Adrenaline фестиваль, Киев

    6 октября в Киеве прошел фестиваль Adrenaline, который представлял собой отборочный тур... 
    Читать полностью

  • Melpo Melz

    Melpo Melz

    Шведская танцовщица и исполнительница дансхолла  Читать полностью →

В Виннице состоится юбилейный гала-концерт Игоря Юрковского

30 апреля Игорь Юрковский собирает поклонников на юбилейном гала-концерте в Винницком театре Садовского. Вас ждет программа из лучших песен и новых хитов от популярного современного украинского певца и композитора

Началом творчества Игоря Юрковского стало участие в фестивале «Червона рута - 1989». С тех пор увидели свет уже пять альбомов певца. Игорь Юрковский исполняет песни преимущественно на украинском языке, хотя имеет в репертуаре и польские песни. В общем за 20 творческих лет артист написал и исполнил около сотни песен. Эти произведения давно завоевали сердца слушателей, а некоторые из них стали настолько популярными, что их считают народными.

Игорь Юрковский является лауреатом многочисленных всеукраинских конкурсов и хит-парадов, не раз признавался лучшим композитором страны. А его авторские песни «Вернись, соловей», «Для меня», «Летят аисты», «За границу», «Виноградная лоза» неоднократно признаны лучшими песнями на всеукраинских фестивалях.

Юбилейный живое выступление исполнителя в Виннице призван собрать в одном зале не только многочисленных поклонников творчества певца, но и вообще ценителей современной украинской эстрады, культурных традиций и песенной мастерства.

И это еще не все! Настоящим подарком для всех, кто посетит концерт Игоря Юрковского станет встреча с его творческими друзьями. А среди них - Заслуженные артисты Украины Любовь и Виктор Анисимов, победитель "Крым Мюзик Фест-2012" Александр Онофрийчук, Екатерина Шимкив, Игорь Андрусейко, Александра Мельник, Диана Подолянчук и Анна Вараниця. В тот день они выйдут на сцену, чтобы поздравить коллегу и посвятить ему свои песни.

Юбилейный гала-концерт популярного украинского певца и композитора Игоря Юрковского и группы «Фанфары Купалы» пройдет при поддержке Винницкого горсовета в театре Садовского (Театральная, 13), 30 апреля, в 18.00.

билеты уже в продаже

Похожие

Олег Винник в Виннице петь два дня: 25 и 26 мая!
Винница стала единственным городом, который в новом туре Олега Винника будет сразу два концерта Мистера Счастье. 25 и 26 мая в 19.00 в Доме офицеров для винничан и гостей города популярный певец Украина презентует свою новую концертную программу, во время которой споет все свои самые популярные хиты, а также совершенно новые песни, которые недавно записал на собственной студии в Берлине. - Олег Винник - артист, которого Винница обожает. Известие о концерте Маэстро в нашем
В киевском театре состоится премьера спектакля "Ложь" (НОВОСТИ КОМПАНИЙ)
22 и 23 декабря в 15:00 в Малом зале Киевского академического театра драмы и комедии на левом берегу Днепра состоится премьера спектакля "Ложь" по пьесе Владимира Винниченко в постановке Анны Козырицкая
Алла Пугачева: юбилейный концерт и скандалы - дата - день рождения Пугачевой - новости России
... юбилейный концерт в честь 70-летия в среду, 17 апреля. Мероприятие стало своеобразным прощанием артистки со сценой и "историческим событием" для многих поклонников артистки из России. Шоу под названием "Алла Пугачева. PS" прошло в Москве на сцене Кремлевского дворца. Весь процесс организации сопровождался многочисленными скандалами.
Дансхолл джем в «Помаде»

3 ноября, в четверг, приглашаем всех на танцевальную вечеринку, в рамках которой пройдет Дансхолл Джем!

Клуб Помада: ул. Заньковецкой, 6
Вход: 40 грн.

  • 22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!
    22 апреля намечается Dancehall Party в Штанах!

    Приглашаем всех-всех-всех на зажигательную вечеринку «More... 
    Читать полностью